Знаю что была такая тема,но!!!!!!!

Vitay
13:38, 18.03.2008
Знаю что была такая тема,но!!!!!!!Где взять и установить штуковину которая позволяет включатся винтелятору охлаждения радиатора плавно,и скока енто будет стойть.
0
drfreeman (RT)
13:42, 18.03.2008
http://silych.ru/
раздел "Где купить?"
0
DeadMike††
13:53, 18.03.2008
поиск по нику alv4 вроде
0
Vitay
14:00, 18.03.2008
Огромное спс огромное!!!Сёня наверно куплю,и вопрос по путно,кто нибуть уже ставил,и какие впечатления!!
0
Доктор Х@ус
14:23, 18.03.2008
ваще супер и тяпло, и надо правильно установить ив прохладном месте, ну тама инструкция подскажет

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 14:24]
0
drfreeman (RT)
14:31, 18.03.2008
От пользователя Vitay

Почитай, уже была огромная тема, там и отзывы посмотришь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=386160...
0
Vitay
15:28, 18.03.2008
Всё вес огромное спс,сёня куплю.
0
ILРetr
15:55, 18.03.2008
От пользователя Vitay
Всё вес огромное спс,сёня куплю.

О, очередного лоха на ботве развели. (Оно сильно надо - "плавное" включение?)
2 / 2
Vitay
16:34, 18.03.2008
Со словами можно поаккуратнея,а если что то не то!!!!!То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
17:26, 18.03.2008
От пользователя Vitay
То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!

не нервничайте... форум открытый,и никому не запрещается высказывать тут свое мнение... я бы например тоже себе не стал ставить сию фигню.... ибо не вижу смысла.... кстати,в иномарках именно так и есть... в стандартной комплектации.... о чем в той теме и было написано
2 / 1
drfreeman (RT)
17:56, 18.03.2008
От пользователя ILРetr
очередного ЛОХА на ботве развели

От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
не нервничайте... форум открытый,и никому НЕ ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ высказывать тут свое мнение...

4. Огpаничения.
В Автомобильных форумах ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
- оскоpблять участников форумов;
- оскорблять, унижать, презирать, обвинять участников форумов, их друзей, родственников, имущество и т.п.;


От пользователя Vitay
Со словами можно поаккуратнея,а если что то не то!!!!!То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!



[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 17:59]
1 / 1
Vitay
18:13, 18.03.2008
А ни кто и не нервничал,я просто вежливо попросил.Дак в том то и дело что не иномарка,вот и хочется избежать етих скачков напряжения.
0
Blackston™(4х4forever)
18:15, 18.03.2008
От пользователя drfreeman
В Автомобильных форумах ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
- оскоpблять участников форумов;
- оскорблять, унижать, презирать, обвинять участников форумов, их друзей, родственников, имущество и т.п.;

я то кого оскорбил,стесняюсь спросить?
2 / 1
ILРetr
19:55, 18.03.2008
От пользователя drfreeman
Огpаничения.

Все решается просто - нажиманием на "сообщить модератору". Вам шашечки, или ехать?
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация