Знаю что была такая тема,но!!!!!!!
v
Vitay
13:38, 18.03.2008
Знаю что была такая тема,но!!!!!!!Где взять и установить штуковину которая позволяет включатся винтелятору охлаждения радиатора плавно,и скока енто будет стойть.
d
DeadMike††
13:53, 18.03.2008
поиск по нику alv4 вроде
v
Vitay
14:00, 18.03.2008
Огромное спс огромное!!!Сёня наверно куплю,и вопрос по путно,кто нибуть уже ставил,и какие впечатления!!
д
Доктор Х@ус
14:23, 18.03.2008
ваще супер и тяпло, и надо правильно установить ив прохладном месте, ну тама инструкция подскажет
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 14:24]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 14:24]
d
drfreeman (RT)
14:31, 18.03.2008
Почитай, уже была огромная тема, там и отзывы посмотришь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=386160...
v
Vitay
15:28, 18.03.2008
Всё вес огромное спс,сёня куплю.
i
ILРetr
15:55, 18.03.2008
Всё вес огромное спс,сёня куплю.
О, очередного лоха на ботве развели. (Оно сильно надо - "плавное" включение?)
v
Vitay
16:34, 18.03.2008
Со словами можно поаккуратнея,а если что то не то!!!!!То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!
b
Blackston™(4х4forever)
17:26, 18.03.2008
То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!
не нервничайте... форум открытый,и никому не запрещается высказывать тут свое мнение... я бы например тоже себе не стал ставить сию фигню.... ибо не вижу смысла.... кстати,в иномарках именно так и есть... в стандартной комплектации.... о чем в той теме и было написано
d
drfreeman (RT)
17:56, 18.03.2008
очередного ЛОХА на ботве развели
не нервничайте... форум открытый,и никому НЕ ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ высказывать тут свое мнение...
4. Огpаничения.
В Автомобильных форумах ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
- оскоpблять участников форумов;
- оскорблять, унижать, презирать, обвинять участников форумов, их друзей, родственников, имущество и т.п.;
Со словами можно поаккуратнея,а если что то не
то!!!!!То лучше советом помоч,либо статься при своём мнение!!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2008 17:59]
v
Vitay
18:13, 18.03.2008
А ни кто и не нервничал,я просто вежливо попросил.Дак в том то и дело что не иномарка,вот и хочется избежать етих скачков напряжения.
b
Blackston™(4х4forever)
18:15, 18.03.2008
В Автомобильных форумах ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ:
- оскоpблять участников форумов;
- оскорблять, унижать, презирать, обвинять участников форумов, их друзей, родственников, имущество и т.п.;
- оскоpблять участников форумов;
- оскорблять, унижать, презирать, обвинять участников форумов, их друзей, родственников, имущество и т.п.;
я то кого оскорбил,стесняюсь спросить?
i
ILРetr
19:55, 18.03.2008
Огpаничения.
Все решается просто - нажиманием на "сообщить модератору". Вам шашечки, или ехать?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.