ваз 07 инжектор - стоит ли брать?
a
art66rus(Манул)
10:52, 12.03.2008
Вот собственно вопрос... инжектор сам по себе не пугает, беспокоит качество сборки, есть ощущение что на нее(классику) махнули рукой.
Рассматриваю ради экономии и конструкции приспособленной к нашим условиям. Или... если качество совсем ни к черту, буду влезать в кредит на деу.... ваше мнение....
Рассматриваю ради экономии и конструкции приспособленной к нашим условиям. Или... если качество совсем ни к черту, буду влезать в кредит на деу.... ваше мнение....
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:55, 12.03.2008
денег скока?......я Вам самару советую......ну или матиз....хотябы с литровым двиглом
u
&%$#@@1
11:04, 12.03.2008
инжектор сам по себе не пугает, беспокоит качество сборки
Качество сборки идентичное переднему приводу.
Вот кузов могут шлепать уже по-другому (меньше точек и хуже сварка), но наша машина - это в любом случае лотерея. В кредит... ну не может машина быть предметом первой необходимости, а кредит - зло.
a
art66rus(Манул)
11:06, 12.03.2008
денег немного, но есть ведь разница: выплачивать по кредиту 150 т.р или 250 т.р
a
art66rus(Манул)
11:13, 12.03.2008
видел обсуждение вами темы про инжекторную классику...
Машина нужна бывает и по работе, кредит брал - не такое уж и зло, если подойти с головой.
v
veb
13:03, 12.03.2008
регулярно вижу различную впрысковую классику в сервисе.. Приезжают только по "общеклассическим" болячкам, с впрыском проблем нет
u
&%$#@@1
14:24, 12.03.2008
кредит брал - не такое уж и зло, если подойти с головой.
Подсчитав выплаты по кредиту, допустим, на 3 года, совсем забывают о затратах на эксплуатацию, которые весьма и весьма велики, и могут быть больше самого кредита
Ключевое слово тут - с головой.
р
радист Морзе
14:28, 12.03.2008
у инжекторной 7-ки вроде катализатор низко висит, отвалится по нашим дорогам)
i
ivan_voodoo
14:58, 12.03.2008
Бери, если нравиться сама класика, инжектор в любом случае лучше карба.
Для спокойного перемещения по городу потянет.
Для спокойного перемещения по городу потянет.
a
art66rus(Манул)
15:33, 12.03.2008
у инжекторной 7-ки вроде катализатор низко висит, отвалится по нашим дорогам
пусть отваливается, заменим вставкой, нефиг мешаться)))
a
AlexSF
15:40, 12.03.2008
у инжекторной 7-ки вроде катализатор низко висит
у меня на 15-ке он самая низкая точка. И нифига не отвалился за 4 года
a
art66rus(Манул)
15:43, 12.03.2008
Бери, если нравиться сама класика,
не то чтобы очень нравится, но за такую цену новой машине альтернативу найти трудно, да и в
+ )1.вроде запчасти недорогие,
2.да и по нашим дорогам не жалко...
3. невысокая цена девайса.
- ) 1.плохая безопасность.
2. плохое качество комплектующих.
я что то упустил?
a
art66rus(Манул)
15:51, 12.03.2008
денег скока?......я Вам самару советую......ну или матиз....хотябы с литровым двиглом
если бы вопрос стоял так, то однозначно выбрал бы матиз.
z
zver66
21:34, 12.03.2008
у меня знакомый взял 07 в кредит пока не жалуется наоборот рад
s
SLC
23:35, 12.03.2008
а какая нафиг разница ? инжектор по мне дак проще карба ..
ф
фавн
23:41, 12.03.2008
денег скока?......я Вам самару советую......ну или матиз....хотябы с литровым двиглом
прав человек прав....я вот купил матиза , доволен , за 12000( два месяца ) не одной поломки !!!гребет где надо и дет тоже нормально , в салоне тепло ...
нафига вам этот драндулет под названием ваз - классика .
вы хотите постоянно под ней лежать ?
ну допустим фиг с ним , да купили но запчасти в магазине не кондиция !!!!
я сегодня за ..ся бегла покупал на ваз вакумник так 5( ПЯТЬ РАЗ ) МЕНЯЛ !!!
так что нах....это добро ..
s
SLC
23:48, 12.03.2008
матиз-"реальная" машина...
нормальная машина, тока в ней багажника нету почти , зато пассажирам сзади места больша чем в любом жигуле ..
a
art66rus(Манул)
23:52, 12.03.2008
да что то жаба резко задавила...
g
Geithner
08:28, 13.03.2008
Матиз - машинка только городского цикла по трассе сдувает цена с 1л двиглом ровна Нундаю акцент 2007 года с салона что на мой взгляд лучше и движок там милионник стоит. Присмотрись к хундаю.
Если нуно ездить по полям то 2107 однозначно гуд
Если нуно ездить по полям то 2107 однозначно гуд
g
Geithner
08:31, 13.03.2008
Матиз - насчет места больше с зади чем в жигуле
оптический обман за счет укорачивания сидений у меня в 2114 на заднем сидении спать можно а в матизе даже ребенку мало место
оптический обман за счет укорачивания сидений у меня в 2114 на заднем сидении спать можно а в матизе даже ребенку мало место
a
Aleks651
09:52, 13.03.2008
Запчасти на классику полный кал!!! Сыромятина всякая. Лучше чо нить из за бугра брать и не париться.
09:59, 13.03.2008
Родители взяли себе новую 07 (год назад) - машинка вроде неплохая, всю зиму стояла на улице и нормально заводилась в любые минуса.
Из недостатков - все скрипит, брякает, всякие мелочи отпадывают - русская сборка вообщем
Поломок за год не было, вчера начала троить, свозим на диагностику - вроде бенз хреновый.
А так - мне на шестерке своей приятнее ездить - рычаг КПП ходит легче, динамика не какая-то задушенная и вообще привычнее
Из недостатков - все скрипит, брякает, всякие мелочи отпадывают - русская сборка вообщем
Поломок за год не было, вчера начала троить, свозим на диагностику - вроде бенз хреновый.
А так - мне на шестерке своей приятнее ездить - рычаг КПП ходит легче, динамика не какая-то задушенная и вообще привычнее
i
ISM
10:17, 13.03.2008
я что то упустил?
Расход топлива больше. По городу не критично, а вот на трассе Самара на литра два на 100 км экономичнее будет
m
Mad aka www
10:49, 13.03.2008
Не могу понять, с чем связано убеждение, что под классикой надо все время лежать? особенно под новой))) то что матиз за два месяца ниразу не сломался, это безусловно повод для гордости)))) классика нормальная машина, новая она пробегает три четыре года без проблем, и не нужно лежать под ней три часа, потом шевелить в ней все болты, чтоб она поехала! предвзятое отношение, смуту тут заводите вокруг отечественного автопрома))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.