Москвичисты !!! Потусим 12 февраля...
i
Iron_
20:28, 11.02.2008
Никакой рекламы! Только голые факты!
Если будешь на тусе, то могу привезти свой старый контактный трамблёр с насквозь прогоревшими контактами!
20:39, 11.02.2008
не..., на тусу-проблема... живу далеко, и тачка есчо не готова....тормозами жестко занялся... а вообще, я не против БСЗ, скорее за! преимуществ много... пока возможности не имею её поставить, ибо нищщь....
i
Iron_
20:44, 11.02.2008
Сочуствую, ибо сам еле денег выкроил и то когда прижало...
00:01, 12.02.2008
Не буду, сам заболел и Реногор приболел, в выходные буду думать, что с ним делать.
Щас временно пересел на 2141 с уфой 1.7, ой, как тяжело на нем, после Реногора то
Щас временно пересел на 2141 с уфой 1.7, ой, как тяжело на нем, после Реногора то
c
...Clark...
00:15, 12.02.2008
что то задумал машину поменять!
какую выбрать?
http://www.e1.ru/auto/sale/140353.html эту
или эту http://www.e1.ru/auto/sale/138733.html
на тусе постараюсь быть!
какую выбрать?
http://www.e1.ru/auto/sale/140353.html эту
или эту http://www.e1.ru/auto/sale/138733.html
на тусе постараюсь быть!
n
NixSys(c)
00:22, 12.02.2008
Уж менять так радикально!
Бери задний привод!
c
...Clark...
11:01, 12.02.2008
Бери задний привод!
нафиг он мне)))
задний привод будет только иномарка!!
11:35, 12.02.2008
а как вопрос с правами решил...
честно за 23 выглядит приятнее и не известно почему ту за 35 еще красили...
честно за 23 выглядит приятнее и не известно почему ту за 35 еще красили...
17:18, 12.02.2008
Мдя... После вчерашнего успешного боевого вылета поражена одна Газель. В 4 ночи вернулся из ГИБДД, поставил машину на стоянку. Но утром она не завелась... :-(
19:40, 12.02.2008
После вчерашнего успешного боевого вылета поражена одна Газель.
Сочуствую.
i
IntelInside
22:43, 12.02.2008
был.. потусил :-)
жалко рано уехал, оказалось мог бы еще час спокойно быть с братвой.
как посидели в "противоречивом" ???
жалко рано уехал, оказалось мог бы еще час спокойно быть с братвой.
как посидели в "противоречивом" ???
c
...Clark...
01:46, 13.02.2008
как посидели в "противоречивом" ???
отлично!!!
чай с лимоном там 100% всегда!
А вот пирожков не оказалось
сказали есть пирожки с колбасой, карбонатом и рыбой, в итоге колбасы тоже не оказалось
11:14, 13.02.2008
как посидели в "противоречивом" ???
Капец, ты бы видел наши физиономии когда нам сказали что нет пирожков
18:39, 13.02.2008
Отомстим Газелистам за нашего президента????
В Москве на встречу Москвичистов телевидение приезжает http://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=3109 Хочу в МОСКВУ
c
...Clark...
17:26, 14.02.2008
результат 1 год 7 месяцев
i
IntelInside
18:51, 14.02.2008
ы
124ый
19:01, 14.02.2008
а ты обжаловал?обжалуй немедленно,пока не поздно.
c
...Clark...
19:57, 14.02.2008
а ты обжаловал?обжалуй немедленно,пока не поздно.
мне сегодня вынесли только...
в течении 10 дней буду обжаловать, только хороший юрист должен быть, который поможет
То что, он по доверке ездил, сказала что это вообще неважно, хотя как то странно всё это....( главное указали что я не согласен... только с адвокатом прийдётся наверно там уже быть
n
NixSys(c)
20:00, 14.02.2008
Хочу в МОСКВУ
а я в Питер на День Москвича
c
...Clark...
20:11, 14.02.2008
а я в Питер
а я вообще никуда не хочу....
на улице тупорогие дэпики.... так и хочется крикнуть им ругательство...
n
NixSys(c)
20:27, 14.02.2008
так и хочется крикнуть им ругательство...
забанят....
c
...Clark...
22:18, 14.02.2008
А я пешеход. Не за что теперь в бан! Я может не ему это сказал.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.