Москвичисты !!! Потусим 12 февраля...

Iron_
20:28, 11.02.2008
От пользователя Vitus Bering


Никакой рекламы! Только голые факты!

Если будешь на тусе, то могу привезти свой старый контактный трамблёр с насквозь прогоревшими контактами!
0
20:39, 11.02.2008
От пользователя Iron_

не..., на тусу-проблема... живу далеко, и тачка есчо не готова....тормозами жестко занялся... а вообще, я не против БСЗ, скорее за! преимуществ много... пока возможности не имею её поставить, ибо нищщь.... :weep:
0
Iron_
20:44, 11.02.2008
От пользователя Vitus Bering


Сочуствую, ибо сам еле денег выкроил и то когда прижало...
0
00:01, 12.02.2008
Не буду, сам заболел и Реногор приболел, в выходные буду думать, что с ним делать.

Щас временно пересел на 2141 с уфой 1.7, ой, как тяжело на нем, после Реногора то
0
NixSys(c)
00:22, 12.02.2008
От пользователя Clark™

Уж менять так радикально!
Бери задний привод!
0
...Clark...
11:01, 12.02.2008
От пользователя NixSys(c)
Бери задний привод!

нафиг он мне)))
задний привод будет только иномарка!!
0
11:35, 12.02.2008
:-) а как вопрос с правами решил...
:hi: честно за 23 выглядит приятнее и не известно почему ту за 35 еще красили...
0
17:18, 12.02.2008
Мдя... После вчерашнего успешного боевого вылета поражена одна Газель. В 4 ночи вернулся из ГИБДД, поставил машину на стоянку. Но утром она не завелась... :-(
0
19:40, 12.02.2008
От пользователя Maniac.ru
После вчерашнего успешного боевого вылета поражена одна Газель.


Сочуствую.
0
21:02, 12.02.2008
Туса состоялась.
0
22:15, 12.02.2008
От пользователя Jackal75
Туса состоялась.



А мну опять не было:-(
0
IntelInside
22:43, 12.02.2008
был.. потусил :-)
жалко рано уехал, оказалось мог бы еще час спокойно быть с братвой.


как посидели в "противоречивом" ??? :hi:
0
...Clark...
01:46, 13.02.2008
От пользователя Equilibrium007
как посидели в "противоречивом" ???

отлично!!!
чай с лимоном там 100% всегда!
А вот пирожков не оказалось :lol:
сказали есть пирожки с колбасой, карбонатом и рыбой, в итоге колбасы тоже не оказалось :-D
0
11:14, 13.02.2008
От пользователя Equilibrium007
как посидели в "противоречивом" ???

Капец, ты бы видел наши физиономии когда нам сказали что нет пирожков :-D
0
18:39, 13.02.2008
От пользователя Maniac.ru
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=13039...


Отомстим Газелистам за нашего президента????:cool:


В Москве на встречу Москвичистов телевидение приезжает http://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=3109 Хочу в МОСКВУ
0
...Clark...
17:26, 14.02.2008
результат 1 год 7 месяцев :vis:
0
IntelInside
18:51, 14.02.2008
:-(
0
124ый
19:01, 14.02.2008
От пользователя Clark™

8( а ты обжаловал?обжалуй немедленно,пока не поздно.
0
...Clark...
19:57, 14.02.2008
От пользователя VKapRIZ
а ты обжаловал?обжалуй немедленно,пока не поздно.

мне сегодня вынесли только...
в течении 10 дней буду обжаловать, только хороший юрист должен быть, который поможет

То что, он по доверке ездил, сказала что это вообще неважно, хотя как то странно всё это....( главное указали что я не согласен... только с адвокатом прийдётся наверно там уже быть
0
NixSys(c)
20:00, 14.02.2008
От пользователя sirega
Хочу в МОСКВУ

а я в Питер на День Москвича :-D
0
...Clark...
20:11, 14.02.2008
От пользователя NixSys(c)
а я в Питер

а я вообще никуда не хочу....
на улице тупорогие дэпики.... так и хочется крикнуть им ругательство... :-(
0
NixSys(c)
20:27, 14.02.2008
От пользователя Clark™
так и хочется крикнуть им ругательство...

забанят....
0
...Clark...
22:18, 14.02.2008
А я пешеход. Не за что теперь в бан! Я может не ему это сказал.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация