Москвичисты !!! Потусим 12 февраля...
i
IntelInside
18:34, 08.02.2008
Привет парни )
буду как всегда на этот раз с женой )))
/ Зуфы точно нет? /
буду как всегда на этот раз с женой )))
/ Зуфы точно нет? /
04:12, 09.02.2008
А где вы собираетесь если не секрет? Я новенький из москвичистов ...
b
Blackston™(4х4forever)
06:31, 09.02.2008
А где вы собираетесь если не секрет?
за дворцом молодежи,в 19 00... вэлкам!
сам не буду ибо работаю....
e
EvilSun
12:35, 09.02.2008
Люди, а может по выходным собираться будем?
Скажу только за себя и сугубо имхо:
Был на тусе всего один раз, больше не получается из-за работы (частенько поздно уезжаю с неё); Сейчас - временно безлошадный и добираться до ДМ вообще стало нереально. В выходные приезжал бы чаще.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2008 12:41]
Скажу только за себя и сугубо имхо:
Был на тусе всего один раз, больше не получается из-за работы (частенько поздно уезжаю с неё); Сейчас - временно безлошадный и добираться до ДМ вообще стало нереально. В выходные приезжал бы чаще.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2008 12:41]
был сегодня на месте тусы, там все почистили, сугробов нет, хвала едирастам (у них там съезд был)
p.s. мимо проезжал
p.s. мимо проезжал
i
Iron_
01:14, 10.02.2008
Буду, на Мосярике ибо тормоза починил, а ещё БСЗ поставил!!!
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 01:15]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 01:15]
09:51, 10.02.2008
undefined
И что-то изменилось после установки бсз? Кроме толщины кошелька?
c
Chapay
13:15, 10.02.2008
Народ, может у кого завалялась исправная катушка от БСЗ, хотя бы на время, а то всё подряд не охота покупать? У меня ХХ пропадает-появляется сам по себе, а счаз вообще провалы, как будто зажигание отрубается.
f
Fenix_m
13:35, 10.02.2008
Народ, может у кого завалялась исправная катушка от БСЗ, хотя бы на время, а то всё подряд не охота покупать? У меня ХХ пропадает-появляется сам по себе, а счаз вообще провалы, как будто зажигание отрубается.
Это стопудова не катушка! Смотри распределитель!
c
Chapay
15:01, 10.02.2008
Это стопудова не катушка! Смотри распределитель!
Что именно смотреть то? Распределитель это трамблер?
f
Fenix_m
15:56, 10.02.2008
Что именно смотреть то? Распределитель это трамблер?
Угу, посмотри, мож там на крышке угольки высыпались уж
c
Chapay
17:55, 10.02.2008
Угу, посмотри, мож там на крышке угольки высыпались уж
Неделю назад смотрел, когда причину пропажи ХХ искал, была небольшая окалина на бегунке, зачистил.А замок зажигания может глючить? Питание на катушку например пропадать?
f
Fenix_m
22:54, 10.02.2008
Питание на катушку например пропадать?
Маловероятно. Может датчик Холла колбасит? (хотя он если умирает, то быстро)
c
...Clark...
00:26, 11.02.2008
мой мозг забивается какими-то абсолютно не нужными мне словами
иди в тему тазоводов!!!
i
Iron_
00:53, 11.02.2008
И что-то изменилось после установки бсз? Кроме толщины кошелька?
Да изменилось!!!
1. Двигарель стал работать ровнее и тише
2. Отпала постоянная проблема вылетания конденсатора и как следствие выгорания контактов (там нет контактов как токовых)
3. Более увереный зимний пуск за счёт более мощной искры
И не надо мне говорить что БСЗ менее надёжна чем контактная система, единственное что там бывает ломается это комутатор, и то из за плохой массы или перегрева самого комутатора. И что бы выходили из строя остальные элементы БСЗ встречаются единичные случаи, и чаще из за банальной палёнки!!!
11:32, 11.02.2008
МЕНЯ НЕ БУДЕТ НАБРАЛАСЬ НЕ БОЛЬШАЯ КУЧКА ПРОБЛЕМ ПО МАШИНЕ ... И ЗАКОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА И ШТРАФЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ СЕДНЯ ВПЕРВЫЕ ЗА ЗИМУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ХОЛОДНО ВСЕ ЗЛЫЕ СИДЕТЬ НЕ ГДЕ ДА И ПЕДАЛЕЙ НЕТ Я В ШОКЕ...
c
Chapay
11:58, 11.02.2008
Вообщем седня тоже провалы пошли, решил свечки поменять, сдергиваю ВВ первого цилиндра, провод в руке, металлический контакт на свечке. Поставил старый комплект свечей (правда зазор на них 0.75) и старые ВВ проводат (красные не силиконовые, сток похоже) Вроде ездит, тьфу тьфу тьфу.
От чего к нам ВВ провода подходят на Уфу, на тазе вроде короче они?
ПС: Считайте пост апом
От чего к нам ВВ провода подходят на Уфу, на тазе вроде короче они?
ПС: Считайте пост апом
12:29, 11.02.2008
undefined
Из преимуществ в вашем случае вижу только первый пункт, а остальное из рекламы...
Годами не заглядываю в зажигание... Простое, контактное, своего нынешнего мозуля могу завести и -25 градусов...
Преимущество одно, самое главное: большие обороты двигателя при БСЗ не зависят от того, успевает кулачок сработать, или уже благополучно висит...при бсз и 8000 оборотов не предел...
М-412 улёт. Мона за бензу не париться чуть ли мочу ослиную в виде АИ-76 потребляет. Дополнительно хотелось бы отметить отличные динамические характеристики - на трассе вжаривает 140км/ч свободно и непринуждённо, а ощущения ваще супер - будто на тяжёлом бомбордировщике взлетаешь - всё трясётся, в
салоне рёв - СУПЕР!!!! А как он летит по сельским то дорогам! Ваще ничего лучше не придумали - прёт как танк и опять же комфорт. Правда есть в этой "бочке с мёдом" ложка дёгтя - фиговенькая шумоизоляция. Да-да я тут не собираюсь ничего скрывать, пишу как есть без приукрашивания. Ну так это фигня -
имея тюбик момента и пенопласт с утеплителем можно самому за день отличную шумку бахнуть.
i
IZH FABULA (KALINA)
19:55, 11.02.2008
Привет всем! Потусим, если поможем машинку починить!
Весь седня мучаюсь. Подробности в моей теме. Очень хочу побывать на тусе, все ни как не получается. Если решу свой вопрос обязательно приеду!!!
Весь седня мучаюсь. Подробности в моей теме. Очень хочу побывать на тусе, все ни как не получается. Если решу свой вопрос обязательно приеду!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.