Москвичисты !!! Потусим 12 февраля...

17:45, 08.02.2008
:cool:
1 / 0
17:49, 08.02.2008
/Шепотом, испуганно озираясь/
Зуфы нет поблизости?
5 / 0
17:53, 08.02.2008
:-D

выздоровлю приеду, беленький наш наверно приедет если тепло будет
1 / 0
IntelInside
18:34, 08.02.2008
Привет парни )
буду как всегда на этот раз с женой )))

/ Зуфы точно нет? / :hihiks:
5 / 0
Blackston™(4х4forever)
06:31, 09.02.2008
От пользователя Илья Schtopor
А где вы собираетесь если не секрет?

за дворцом молодежи,в 19 00... вэлкам!
сам не буду ибо работаю.... :-( :-( :-(
0
EvilSun
12:35, 09.02.2008
Люди, а может по выходным собираться будем?
Скажу только за себя и сугубо имхо:
Был на тусе всего один раз, больше не получается из-за работы (частенько поздно уезжаю с неё); Сейчас - временно безлошадный и добираться до ДМ вообще стало нереально. В выходные приезжал бы чаще.


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2008 12:41]
1 / 1
19:50, 09.02.2008
был сегодня на месте тусы, там все почистили, сугробов нет, хвала едирастам :-D (у них там съезд был)
p.s. мимо проезжал
0
20:47, 09.02.2008
Постараюсь приехать, если коробка не помрет совсем :cool:
1 / 0
Iron_
01:14, 10.02.2008
Буду, на Мосярике ибо тормоза починил, а ещё БСЗ поставил!!!

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 01:15]
1 / 0
09:51, 10.02.2008
От пользователя Iron_
undefined

И что-то изменилось после установки бсз? Кроме толщины кошелька? :-D
1 / 0
Chapay
13:15, 10.02.2008
Народ, может у кого завалялась исправная катушка от БСЗ, хотя бы на время, а то всё подряд не охота покупать? У меня ХХ пропадает-появляется сам по себе, а счаз вообще провалы, как будто зажигание отрубается.
0
Fenix_m
13:35, 10.02.2008
От пользователя Chapay
Народ, может у кого завалялась исправная катушка от БСЗ, хотя бы на время, а то всё подряд не охота покупать? У меня ХХ пропадает-появляется сам по себе, а счаз вообще провалы, как будто зажигание отрубается.

Это стопудова не катушка! Смотри распределитель!
1 / 0
Chapay
15:01, 10.02.2008
От пользователя Fenix_m
Это стопудова не катушка! Смотри распределитель!
Что именно смотреть то? Распределитель это трамблер?
0
Fenix_m
15:56, 10.02.2008
От пользователя Chapay
Что именно смотреть то? Распределитель это трамблер?

Угу, посмотри, мож там на крышке угольки высыпались уж
0
Chapay
17:55, 10.02.2008
От пользователя Fenix_m
Угу, посмотри, мож там на крышке угольки высыпались уж
Неделю назад смотрел, когда причину пропажи ХХ искал, была небольшая окалина на бегунке, зачистил.
А замок зажигания может глючить? Питание на катушку например пропадать?
0
Fenix_m
22:54, 10.02.2008
От пользователя Chapay
Питание на катушку например пропадать?

Маловероятно. Может датчик Холла колбасит? (хотя он если умирает, то быстро)
0
23:13, 10.02.2008
парни может вы пойдете в общение москвичистов? а то мой мозг забивается какими-то абсолютно не нужными мне словами :-)
0
...Clark...
00:26, 11.02.2008
От пользователя anti2
мой мозг забивается какими-то абсолютно не нужными мне словами

иди в тему тазоводов!!! :-) :-D
1 / 0
Iron_
00:53, 11.02.2008
От пользователя Vitus Bering
И что-то изменилось после установки бсз? Кроме толщины кошелька?


Да изменилось!!!

1. Двигарель стал работать ровнее и тише
2. Отпала постоянная проблема вылетания конденсатора и как следствие выгорания контактов (там нет контактов как токовых)
3. Более увереный зимний пуск за счёт более мощной искры

И не надо мне говорить что БСЗ менее надёжна чем контактная система, единственное что там бывает ломается это комутатор, и то из за плохой массы или перегрева самого комутатора. И что бы выходили из строя остальные элементы БСЗ встречаются единичные случаи, и чаще из за банальной палёнки!!!
0
11:32, 11.02.2008
:-( МЕНЯ НЕ БУДЕТ НАБРАЛАСЬ НЕ БОЛЬШАЯ КУЧКА ПРОБЛЕМ ПО МАШИНЕ ... :weep: И ЗАКОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА И ШТРАФЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ НА МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ :-D СЕДНЯ ВПЕРВЫЕ ЗА ЗИМУ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ХОЛОДНО ВСЕ ЗЛЫЕ СИДЕТЬ НЕ ГДЕ ДА И ПЕДАЛЕЙ НЕТ Я В ШОКЕ...
3 / 0
Chapay
11:58, 11.02.2008
Вообщем седня тоже провалы пошли, решил свечки поменять, сдергиваю ВВ первого цилиндра, провод в руке, металлический контакт на свечке. Поставил старый комплект свечей (правда зазор на них 0.75) и старые ВВ проводат (красные не силиконовые, сток похоже) Вроде ездит, тьфу тьфу тьфу.
От чего к нам ВВ провода подходят на Уфу, на тазе вроде короче они?
ПС: Считайте пост апом ;-)
0
12:29, 11.02.2008
От пользователя Iron_
undefined

Из преимуществ в вашем случае вижу только первый пункт, а остальное из рекламы...
Годами не заглядываю в зажигание... Простое, контактное, своего нынешнего мозуля могу завести и -25 градусов...
Преимущество одно, самое главное: большие обороты двигателя при БСЗ не зависят от того, успевает кулачок сработать, или уже благополучно висит...при бсз и 8000 оборотов не предел... ;-)
0
13:59, 11.02.2008
М-412 улёт. Мона за бензу не париться чуть ли мочу ослиную в виде АИ-76 потребляет. Дополнительно хотелось бы отметить отличные динамические характеристики - на трассе вжаривает 140км/ч свободно и непринуждённо, а ощущения ваще супер - будто на тяжёлом бомбордировщике взлетаешь - всё трясётся, в салоне рёв - СУПЕР!!!! А как он летит по сельским то дорогам! Ваще ничего лучше не придумали - прёт как танк и опять же комфорт. Правда есть в этой "бочке с мёдом" ложка дёгтя - фиговенькая шумоизоляция. Да-да я тут не собираюсь ничего скрывать, пишу как есть без приукрашивания. Ну так это фигня - имея тюбик момента и пенопласт с утеплителем можно самому за день отличную шумку бахнуть.

:-D :lol:
2 / 0
IZH FABULA (KALINA)
19:55, 11.02.2008
Привет всем! Потусим, если поможем машинку починить! :-D
Весь седня мучаюсь. Подробности в моей теме. Очень хочу побывать на тусе, все ни как не получается. Если решу свой вопрос обязательно приеду!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация