Машина глохнет в морозы =((
l
Light88
18:29, 10.01.2008
Приветствую Всех!
Помогите плз решить проблему с авто =)
Дело в том, что автомобиль (ваз-2112) плохо работает в морозы.
С утра выезжаю из бокса, еду по работе\учебе, машину оставляю на улице максимум на 6-9 часов, после этого, когда я ее завожу она заводится, но работает не стабильно, обороты резко поднимаются до 2.5-3 тысяч, после чего так же стремительно падают - если нажать на газ - авто сразу глохнет.
Как это лечится? :*(
PS масло, свечи, фильтры были заменены буквально 2 недели назад.
ах, да еще подскажите плз какой бензин лучше ипользовать? 92, 95, 96 или 98? (заливаю 96, инжектор 1.6)
//спасибо за внимание.
Помогите плз решить проблему с авто =)
Дело в том, что автомобиль (ваз-2112) плохо работает в морозы.
С утра выезжаю из бокса, еду по работе\учебе, машину оставляю на улице максимум на 6-9 часов, после этого, когда я ее завожу она заводится, но работает не стабильно, обороты резко поднимаются до 2.5-3 тысяч, после чего так же стремительно падают - если нажать на газ - авто сразу глохнет.
Как это лечится? :*(
PS масло, свечи, фильтры были заменены буквально 2 недели назад.
ах, да еще подскажите плз какой бензин лучше ипользовать? 92, 95, 96 или 98? (заливаю 96, инжектор 1.6)
//спасибо за внимание.
в
Всё и Сразу
18:31, 10.01.2008
таже фигня тока с карбовой 8-кой!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.