Короткоходная кулиса 21099
04:58, 21.02.2008
а чо набросились на автора то? он прав такто про поломки- при стандартном ряде еще быстрее будет умирать синхронизатор 2 передачи... он на родной то невсегда отрабатывает если резко переключатца, а тут время переключения будет еще меньше
меня больше другое интересует- как убрать вибрацию рычага на 2109 на некоторых оборотах (кулиса стандарт)?
меня больше другое интересует- как убрать вибрацию рычага на 2109 на некоторых оборотах (кулиса стандарт)?
м
Мeл
09:26, 21.02.2008
при стандартном ряде еще быстрее будет умирать синхронизатор 2 передачи... он на родной то невсегда отрабатывает если резко переключатца, а тут время переключения будет еще меньше
с дуру можно и х.. сломать - тут уж не кулиса виновата
о
Олег
10:02, 21.02.2008
с дуру можно и х.. сломать - тут уж не кулиса виновата
+1
a
Alex Gusman
11:26, 21.02.2008
А скажите мне, короткоходная кулиса она уменьшает ход ручки только в продольном направлении, а в сторону сохраняет родной ход?
Т.е. при включении задней и пятой у меня ручка как и прежде от сиденья до сиденья ходить будет?
Т.е. при включении задней и пятой у меня ручка как и прежде от сиденья до сиденья ходить будет?
в стороны тоже уменьшается, хотя немного (см.кинематику)
по теме : когда была 09 - ставил короткоход - очень понравилось, если кардан оставить родной - так себе, если поставить с крестовиной или родной завтулить - то четкость переключения очень порадует, единственный минус - зуд и вибрации на рычаге
л
Лемон
15:15, 21.02.2008
Сколько стоит кулиса и карданчик ? И сколько стоит замена в сервисе этих всех благ ? )
И ведь кулиса станет не стандартной по высоте так ведь ? Ее можно ведь подрезать что бы была как сток ?
И ведь кулиса станет не стандартной по высоте так ведь ? Ее можно ведь подрезать что бы была как сток ?
a
A20C .
16:19, 21.02.2008
Во, сфоткал на мобильник, когда полез втулки менять.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ф
фавн
16:45, 21.02.2008
свою что ли показать ?
d
DenisG
17:02, 21.02.2008
а чо набросились на автора то? он прав такто про поломки- при стандартном ряде еще быстрее будет умирать синхронизатор 2 передачи... он на родной то невсегда отрабатывает если резко переключатца, а тут время переключения будет еще меньше
сцепление надо выжимать, вовремя менять, втыкать передачу вовремя
родная коробка 90 тыс, из них 40 тыс на короткоходе. Втыкаю как в масло на 7500.
a
Alex Gusman
20:30, 21.02.2008
Сколько стоит кулиса и карданчик ? И сколько стоит замена в сервисе этих всех благ ? )
не скажу, дело года 4 назад было, ставил сам
И ведь кулиса станет не стандартной по высоте
так ведь ? Ее можно ведь подрезать что бы была как сток ?
размер у покупной - стандартный, просто отверстие на другой высоте
л
Лемон
01:42, 22.02.2008
не скажу, дело года 4 назад было, ставил сам
спсб)
размер у покупной - стандартный, просто отверстие на другой высоте
это можно решить ведь как то да ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.