может кто знает
б
бальшой змей
20:54, 09.03.2007
Подскажите, может кто сталкивался.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.
s
Sonc
21:08, 09.03.2007
Ищи неработающую лампу по правому борту.
б
бальшой змей
21:10, 09.03.2007
первым делом проверил, все работают
s
Sonc
21:25, 09.03.2007
первым делом проверил, все работают
Ну тогда прочищай контакты.
Удвоенная частота - штатная фнкция реле прерывателя, сигнализирующая о перегорании лампы.
Лампы все штатные?
б
бальшой змей
21:30, 09.03.2007
лампы штатные, а реле насколько я понимаю где-то под панелью, хрен доберешся
d
DeadMike†
21:32, 09.03.2007
хрен доберешся
это можно сделать даже не снимая панели приборов :-)
придется правда побыть в положении буквы Зю
б
бальшой змей
21:38, 09.03.2007
дык точно реле, или есть еще варианты?
d
ddd [гoсть]
23:00, 09.03.2007
дык точно реле
Точно. Там датчик тока стоит, если меньше нормы потребление, то чаще мигает, может лампа одна слабее чем надо? Например вместо 21вт 10 поставил? Может датчик в реле прямо на грани сработки настроен или сбилась его настройка. Он там поворотом сердечника ферритового настраивается, от него магнитное поле меняется, на которое геркон реагирует.
23:07, 09.03.2007
Он там поворотом сердечника ферритового настраивается, от него магнитное поле меняется, на которое геркон реагирует.
вот это загнул))))))
d
ddd [гoсть]
23:22, 09.03.2007
вот это загнул))))))
Разбери и убедись! :-)
s
Sonc
08:56, 10.03.2007
поворотом сердечника ферритового настраивается
А смысл? Вторая сторона работает нормально.
Ради проверки можно взять в магазине под залог новое реле на пробу.
Но я-бы начал с контактов. Особенно подкапотных.
d
ddd [гoсть]
09:44, 10.03.2007
А смысл?
Чиста типа теоритически: в результате тряски этот датчик сбился и настроен щас на 45вт (шоху не знаю, на 093 2х21+5 лампочки), так лампочки чуть разные + контакты в проводке тож чуть разного сопротивления, и получился один борт 44вт, другой 47 например.
d
ddd [гoсть]
09:48, 10.03.2007
Можа уж совсем по вумному - взять тестер и померять ток левых и правых ламп и думать почему разный. Если шибко разный, то смотреть контакты и мощности лампочек, если разница в 200-300ма, то крутить настройку реле.
o
OLDBMW
16:39, 10.03.2007
Удвоенная частота - штатная фнкция реле прерывателя, сигнализирующая о перегорании лампы.
если меньше нормы потребление, то чаще мигает
Но я-бы начал с контактов.
Подскажите, может кто сталкивался.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.
такая же фигня была.
правый поворотник нормально, левый начал часто мигать.
Вышла посмотреть - передний мигает часто, задний поворотник - не работает.
поправила контакт заднего поворотника - стало нормально работать.
Правда мне еще советовали контакт почистить - окисляются (говорят, типичная проблема - но я первый раз столкнулась :-) ).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.