может кто знает

бальшой змей
20:54, 09.03.2007
Подскажите, может кто сталкивался.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.
0
Sonc
21:08, 09.03.2007
Ищи неработающую лампу по правому борту.
0
бальшой змей
21:10, 09.03.2007
первым делом проверил, все работают
0
Sonc
21:25, 09.03.2007
От пользователя бальшой змей
первым делом проверил, все работают

Ну тогда прочищай контакты.
Удвоенная частота - штатная фнкция реле прерывателя, сигнализирующая о перегорании лампы.

Лампы все штатные?
0
DeadMike†
21:32, 09.03.2007
От пользователя бальшой змей
хрен доберешся

это можно сделать даже не снимая панели приборов :-)
придется правда побыть в положении буквы Зю
0
бальшой змей
21:38, 09.03.2007
дык точно реле, или есть еще варианты?
0
ddd [гoсть]
23:00, 09.03.2007
От пользователя бальшой змей
дык точно реле

Точно. Там датчик тока стоит, если меньше нормы потребление, то чаще мигает, может лампа одна слабее чем надо? Например вместо 21вт 10 поставил? Может датчик в реле прямо на грани сработки настроен или сбилась его настройка. Он там поворотом сердечника ферритового настраивается, от него магнитное поле меняется, на которое геркон реагирует.
0
23:07, 09.03.2007
От пользователя ddd [гость]
Он там поворотом сердечника ферритового настраивается, от него магнитное поле меняется, на которое геркон реагирует.

вот это загнул))))))
1 / 0
ddd [гoсть]
23:22, 09.03.2007
От пользователя Slaik
вот это загнул))))))

Разбери и убедись! :-)
0
Sonc
08:56, 10.03.2007
От пользователя ddd [гость]
поворотом сердечника ферритового настраивается

А смысл? Вторая сторона работает нормально.

Ради проверки можно взять в магазине под залог новое реле на пробу.

Но я-бы начал с контактов. Особенно подкапотных.
0
ddd [гoсть]
09:44, 10.03.2007
От пользователя Sonc
А смысл?

Чиста типа теоритически: в результате тряски этот датчик сбился и настроен щас на 45вт (шоху не знаю, на 093 2х21+5 лампочки), так лампочки чуть разные + контакты в проводке тож чуть разного сопротивления, и получился один борт 44вт, другой 47 например.
0
ddd [гoсть]
09:48, 10.03.2007
Можа уж совсем по вумному - взять тестер и померять ток левых и правых ламп и думать почему разный. Если шибко разный, то смотреть контакты и мощности лампочек, если разница в 200-300ма, то крутить настройку реле.
0
OLDBMW
16:39, 10.03.2007
От пользователя Sonc
Удвоенная частота - штатная фнкция реле прерывателя, сигнализирующая о перегорании лампы.


От пользователя ddd [гость]
если меньше нормы потребление, то чаще мигает


От пользователя Sonc
Но я-бы начал с контактов.
0
18:56, 10.03.2007
От пользователя бальшой змей
Подскажите, может кто сталкивался.
Поворотники левый и правый стали моргать с разной частотой, вернее левый моргает нормально, а правый раза в 2-3 чаще, машинка ВАЗ2106.

такая же фигня была.
правый поворотник нормально, левый начал часто мигать.
Вышла посмотреть - передний мигает часто, задний поворотник - не работает.
поправила контакт заднего поворотника - стало нормально работать.
Правда мне еще советовали контакт почистить - окисляются (говорят, типичная проблема - но я первый раз столкнулась :-) ).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация