Имеем трабл типа скрип
k
10:51, 20.05.2002
Ок.
Но пятая опора, как пятое колесо - ИМХО.
Обычному двигу и двух хватает.
Но пятая опора, как пятое колесо - ИМХО.
Обычному двигу и двух хватает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.