Поставил на Ваз-21093 зеркала питерские с тросовым мех-ом...очень приятно с ними ездить.....но услышал, что этот механ-м оч быстро начинает ржаветь и заклинивает...так ли енто???

=========================
14:46, 16.11.2006
Поставил на Ваз-21093 зеркала питерские с тросовым мех-ом...очень приятно с ними ездить.....но услышал, что этот механ-м оч быстро начинает ржаветь и заклинивает...так ли енто???
0
=========================
14:52, 16.11.2006
ап
0
HDD
14:56, 16.11.2006
если это то, о чем я думаю, то да)
0
=========================
14:57, 16.11.2006
блин...и как с энтим бороться...
0
=========================
15:56, 16.11.2006
так на мойке их постоянно регулируют за тебя...
0
A.M
16:55, 16.11.2006
Тоже 3 года стоят. Только саморезы заржавели крепёжные.

Самому механизму ничего не делается, работает.
После мойки замерзает насмерть. Никакая смазка не помогает. Или в тепло загоняю или феном оттаиваю.
0
=========================
11:15, 17.11.2006
удовлетворен ответами...спасибо....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация