Поставил на Ваз-21093 зеркала питерские с тросовым мех-ом...очень приятно с ними ездить.....но услышал, что этот механ-м оч быстро начинает ржаветь и заклинивает...так ли енто???
u
=========================
14:46, 16.11.2006
Поставил на Ваз-21093 зеркала питерские с тросовым мех-ом...очень приятно с ними ездить.....но услышал, что этот механ-м оч быстро начинает ржаветь и заклинивает...так ли енто???
u
=========================
14:52, 16.11.2006
ап
h
HDD
14:56, 16.11.2006
если это то, о чем я думаю, то да)
u
=========================
14:57, 16.11.2006
блин...и как с энтим бороться...
м
МАК?
15:35, 16.11.2006
За 3 года ничего не заело. Но я их регулирую 1 раз в сезон. Зачем трогать то лишний раз...
u
=========================
15:56, 16.11.2006
так на мойке их постоянно регулируют за тебя...
16:55, 16.11.2006
Тоже 3 года стоят. Только саморезы заржавели крепёжные.
Самому механизму ничего не делается, работает.
После мойки замерзает насмерть. Никакая смазка не помогает. Или в тепло загоняю или феном оттаиваю.
Самому механизму ничего не делается, работает.
После мойки замерзает насмерть. Никакая смазка не помогает. Или в тепло загоняю или феном оттаиваю.
u
=========================
11:15, 17.11.2006
удовлетворен ответами...спасибо....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.