Нужна ли растяжка передних стоек на ВАЗ-21124

M1971
08:26, 22.08.2006
ВАЗ-21124. Кто может поделиться впечатлением от езды с растяжками (может они называются по другому) на передние стойки. При чем они бывают двух типов: с дополнительной опрой двигателя и без. Одна стоит 600 руб, вторая 1500. Стоит ли тратиться на это. Спасибо.
0
12:20, 22.08.2006
Я поставил пока нравится,у десятого семейства перед мягковат.Рулится чуть интереснее! С доп опорой смотри сам...вибраций будет передаваться больше на кузов. Бери не регулируемую ато перемудриш)
0
ILPеtr
13:21, 22.08.2006
От пользователя смит-16rus
Рулится чуть интереснее!

И еще интереснее чинится - при ударе в одно крыло в переварку весь передок :-) .
0
От пользователя ILPеtr
еще интереснее чинится - при ударе в одно крыло в переварку весь передок .

Не правда. Распорка сделана в виде трапеции и удар НЕ рпередается на другую сторону, потомучто она складывается.
От пользователя смит-16rus
Я поставил пока нравится,у десятого семейства перед мягковат.Рулится чуть интереснее!

+1
И ещё. У моей трехлетки стойки сошлись на 6 мм. Расшатывание кузова. Из-за этого лопнуло лобовое стекло.
На десятое семейство распорку ставить надо обьязательно.
0
14:02, 22.08.2006
Ну и последнее,ставя распорку ненужно заранее готовиться к лобовому столкновению,а при хорошем ударе что с распоркой что без неё это ведь не иномарка с продуманными зонами деформации! Так что ставить и точка)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.