ПРОБЛЕМА!!!
w
WRM
23:49, 03.03.2006
Чё за чушь, сегодня еду вечерком, перед светофором газ отпустил качусь и фак движок вырубается, оборотов нет, только состояние было что включено зажигание, хотя ключ стоял на положении работы!!! Ни чаво не понимаю что произошло!!!Машинка 10-ка...
w
WRM
23:52, 03.03.2006
8 кл. я вот думаю, недавно прошивку поменял на инжекторе (чип), жрёт бенз но может в программе косяк какой-нить!!!!
00:00, 04.03.2006
Пробуй заводить.
Если глохнит на хлостых,то датчики смотри связанные с этим делом.
В прошивке врядли дело...
Если глохнит на хлостых,то датчики смотри связанные с этим делом.
В прошивке врядли дело...
w
WRM
00:01, 04.03.2006
нет я потом остановился и завелась в лёгкую в чём дело хз!!!
сейчас читают
-
Анеки июне - июльские (до 05.07)
-
Можно ли выселить дроздов с несовершеннолетними детьми к чёртовой матери?
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
-
Как вы относитесь к идее маленьких целей вместо больших мечтаний?
-
31.10-01.11.2026 Екатеринбург, Лучшие Собаки России
12:30, 04.03.2006
Глюкнул значит датчик,какой-то только и всего.
Или наедается.
Ничего страшного тогда не произошло.
Или наедается.
Ничего страшного тогда не произошло.
12:43, 04.03.2006
8 кл. я вот думаю, недавно прошивку поменял на инжекторе (чип), жрёт бенз но может в программе косяк какой-нить!!!!
Что вам,заняться чтоле нечем? прошивку то зачем менять? я на 12 езжу 16 кл,даже знать не знаю - какая там прошивка и какой контроллер. за эту зиму не завелся один раз,в самый лютый холод. Зато коллега по работе прошивку меняет раз в неделю,с одной версией глонет...с другой заводится с пятого раза....с третей жрет много...
л
лебедддь
13:24, 04.03.2006
Скорее всего датчик расхода воздуха отживает своё. У меня такая же машина и симптомы, на диагностике эта причина
w
WRM
14:07, 04.03.2006
Что вам,заняться чтоле нечем?
Видимо не чем... Если серьёзно то прошивку надо ставить у грамотных людей, а не у Валеры на станции рыболовная под тентом....
a
Andy Angler
15:43, 04.03.2006
А мне с такой же проблемой после диагностики сказали: "Капиталить!"...
m
melnic
16:13, 04.03.2006
может все проще :-)
бенз точно нормальный был ?
бенз точно нормальный был ?
w
WRM
21:43, 04.03.2006
бенз точно нормальный был ?
Да нет, бенз отменный 95 с сибнефти!!! Зафсегда там заправляю!!!
m
Marchuk
22:31, 05.03.2006
Ставь карбюратор.
w
WRM
23:05, 05.03.2006
Ставь карбюратор.
Нет я лучше окна затонирую и жопу опущу!!!:-d
н
Нон
12:10, 06.03.2006
Да нет, бенз отменный 95 с сибнефти!!!
лол
l
LAV'elas
12:58, 06.03.2006
перед светофором газ отпустил качусь и фак движок вырубается, оборотов нет,
А передачу выключили ? :-d
Глюкнул значит датчик,какой-то только и всего.
Или наедается.
Или наедается.
Похоже на ДПДЗ.
s
strangеr
13:41, 06.03.2006
Не переживай с нашим качеством бензина это дело обычное у меня вот тоже такое было.. Забей обычное явление на наших машинах.
m
Maxus80
16:31, 06.03.2006
а может и иммобилайзер контроллеру на уши подсесть
а может и сигналка разорвать управляющую цепь
а может ........
там много может чего быть
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2006 16:32]
а может и сигналка разорвать управляющую цепь
а может ........
там много может чего быть
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2006 16:32]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.