15 литров на 100 км?
b
BuHT[eL]
21:12, 05.11.2005
есть машинка 21103, расход 15 литров на 100 км, померил компрессию по 14 в каждом горшке, двигло прет как обычно не плохо и не хорошо, работает ровно, выхлоп чистый. Может датчик какой откопытился?
Ктонибудь сталкивался с такой проблемкой поделитесь плззз...
Ктонибудь сталкивался с такой проблемкой поделитесь плззз...
u
004.
21:15, 05.11.2005
Первый вопрос, который напрашивается - как измерялся расход?
m
Maxus80
21:33, 05.11.2005
93i расход 12литров на 100км при активной езде
при равномерной 8-9
считаю что вполне нормально
при равномерной 8-9
считаю что вполне нормально
06:52, 06.11.2005
Меньше тапку до упора в пол вдавливать нужно ) и лучше на нейтрале не ездить разогнавшись,форсунки на скорости дозируют впрыс и срабатывает отсечка,а на нейтрале льется не зависимо от скорости и сопротивления + усилия.
Короче все зависит от манеры езды или от захламленности топливной системы + фильтры + датчики к примеру ДРМВ + кислорода ( контроль смесиобразования )
Если чип тюнниг есть то уж извиняй будет лить при нажатии на акселлератор по максимуму,как из ведра дабы получить максимальные скоростные параметры на данной прошивке.
Короче все зависит от манеры езды или от захламленности топливной системы + фильтры + датчики к примеру ДРМВ + кислорода ( контроль смесиобразования )
Если чип тюнниг есть то уж извиняй будет лить при нажатии на акселлератор по максимуму,как из ведра дабы получить максимальные скоростные параметры на данной прошивке.
расход 15 литров на 100 км, померил компрессию по 14 в каждом горшке, двигло прет как обычно не плохо и не хорошо, работает ровно, выхлоп чистый
Та же ерунда... пока не разобрался до конца, вчера заехал в Борису_Б, тот сказал, что низкое СО, смесь слишком бедная, горит плохо. В общем, СО отрегулировал, пока пробую.
t
tak222
10:26, 07.11.2005
есть машинка 21103, расход 15 литров на 100 км,
ужис нафик, у меня на 21102 6,9л. получилось на 100 км (город+трасса)
к Борису_Б,
чего гадать то диагностика не такая уж дорогая
t
Travokur
11:51, 07.11.2005
Жрет на 100км не более 10л, чип есть ... ну "не сильный" всмысле того что бензу жрать не намного больше стала .... на гашетку жму очень даже неплохо :-)
Тачка двинарь .... недавно поменял датчик расхода воздуха ... так еще лучше летать начала .... а по бензе норм .... натрасе если на 5-ой идти ...киломтров 120-140, то вообще около 4,5 -5,5 литров жрет %)
Тачка двинарь .... недавно поменял датчик расхода воздуха ... так еще лучше летать начала .... а по бензе норм .... натрасе если на 5-ой идти ...киломтров 120-140, то вообще около 4,5 -5,5 литров жрет %)
к
Котельщик
09:53, 08.11.2005
есть машинка 21103, расход 15 литров на 100 км
Такая ж фигня, не разбирался еще ...
m
MKL
16:59, 08.11.2005
еще зимние шины литр-два добавлять могут, Медео особенно
b
BuHT[eL]
22:49, 08.11.2005
седня сделал диагностику версия прошивы не оприеделяется видать старый хозя перепрошил, наверно надо попроьовать поставить родную прошиву и тогда будет все чики пуки :-)
к
Котельщик
14:26, 09.11.2005
Медео особенно
а чем это так медео выделилась?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.