Где взять нихромовую нить...
a
16:34, 13.02.2002
а то я заболел идеей Мшы о подогреваемых "дворниках", новые хорсовские резинки уже купил.
m
22:54, 13.02.2002
В "хозяйственный" отправляйся, спираль в плитки покупать.
Выбирать надо ту, где проволока тоньше.
Выбирать надо ту, где проволока тоньше.
s
10:21, 14.02.2002
а от нее дворник не испортится? вообще-то на иномарках (авенсисах) реле стоит- дворники, зеркала, сеткла- минут 7 работает, потом выключается...
Алекс, подключай к обогреву заднего стекла, или отдельную кнопку делай,
Алекс, подключай к обогреву заднего стекла, или отдельную кнопку делай,
м
14:59, 14.02.2002
Alex заскочи в промэлектронику , это на колмогорова . Или на красноармейскую . У меня есть бухточка , но как встретиться ? времени то нет
м
15:43, 14.02.2002
Alex именно , там всякие провода и детальки продают - радиоэлектронной направленности
s
17:38, 14.02.2002
Alex
Вот адрес и всё такое:
ЕКАТЕРИНБУРГ
Филиал "МЭК"
Адрес: ул. Красноармейская, дом 34-б
Телефон для справок: [3432] 55-30-89
E-mail: alex@trest.sky.ru
График работы магазина: понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00
Вот адрес и всё такое:
ЕКАТЕРИНБУРГ
Филиал "МЭК"
Адрес: ул. Красноармейская, дом 34-б
Телефон для справок: [3432] 55-30-89
E-mail: alex@trest.sky.ru
График работы магазина: понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00
а
00:52, 15.02.2002
Адреса не знаю.У трамвайного моста высотное здание завода,на первом этаже, вроде АЛЬВА называется
м
10:44, 15.02.2002
Сонк у тебя устаревшие данные : они сейчас работают без обеда , но зато до 18 00 .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.