Где взять нихромовую нить...

16:34, 13.02.2002
а то я заболел идеей Мшы о подогреваемых "дворниках", новые хорсовские резинки уже купил.
0
22:54, 13.02.2002
В "хозяйственный" отправляйся, спираль в плитки покупать.
Выбирать надо ту, где проволока тоньше.
0
09:46, 14.02.2002
Спасибо
0
10:21, 14.02.2002
а от нее дворник не испортится? вообще-то на иномарках (авенсисах) реле стоит- дворники, зеркала, сеткла- минут 7 работает, потом выключается...
Алекс, подключай к обогреву заднего стекла, или отдельную кнопку делай,
0
14:59, 14.02.2002
Alex заскочи в промэлектронику , это на колмогорова . Или на красноармейскую . У меня есть бухточка , но как встретиться ? времени то нет
0
15:01, 14.02.2002
А на Красноармейской что находится?
0
15:03, 14.02.2002
2 Alex
Это филиал Промэлектроники
0
15:06, 14.02.2002
Это за Бабушкиным комодом, такой 2х этажный домик?
0
15:43, 14.02.2002
Alex именно , там всякие провода и детальки продают - радиоэлектронной направленности
0
16:04, 14.02.2002
Дак я оказывается там живу напротив :cool:, завтра же зайду!
0
17:38, 14.02.2002
Alex
Вот адрес и всё такое:

ЕКАТЕРИНБУРГ
Филиал "МЭК"
Адрес: ул. Красноармейская, дом 34-б
Телефон для справок: [3432] 55-30-89
E-mail: alex@trest.sky.ru
График работы магазина: понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00
0
23:17, 14.02.2002
Продают готовые дворники с подогревом на Волгоградской.
0
23:19, 14.02.2002
на Волгоградской где?
0
00:52, 15.02.2002
Адреса не знаю.У трамвайного моста высотное здание завода,на первом этаже, вроде АЛЬВА называется
0
10:44, 15.02.2002
Сонк у тебя устаревшие данные : они сейчас работают без обеда , но зато до 18 00 .
0
10:56, 15.02.2002
2 Андрон

А как они выглядят и скока стоят?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация