Девочка, помесь нъюфа и лабродора, 4 месяца.
k
kelvin123
03:29, 25.10.2010
я написал вам в лс
p
Pena25 (Ан@стасия)
15:47, 28.10.2010
k
kelvin123
18:45, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2010 18:46]
k
kelvin123
20:06, 28.10.2010
жду ответа
14:57, 29.10.2010
Если кто возьмет, через 1,5-2 месяца я могу ее кастрировать.
Почему именно через 1,5-2 месяца? Стерилизуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО отдачи собаки в новый дом, ради своего же спокойствия
p
Pena25 (Ан@стасия)
15:52, 29.10.2010
прикольная, не могу прямо млею....такая прелесть...
f
frina@E1.ru
01:27, 30.10.2010
Почему именно через 1,5-2 месяца? Стерилизуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО отдачи собаки
Это хорошо бы, но во-первых она еще только от травмы отошла, во-вторых сейчас на улице еще пыль или грязь и в-третьих лучше дать ей немного сформироваться до 5-ти месяцев хотя бы.
11:03, 30.10.2010
Стерилизуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО
А потом , при её размере, она всю жизнь будет писаться дома с вероятностью 75%, и к старости запрудит всю квартиру с вероятностью 100%. Для сук весом больше 40 кг стерилизация нуджна только по медпоказаниям.
Поэтому просто толком объясните новым хозяевам, что нельзя вязать метисов, они в 3 поколении дают ярко выраженные психические срывы и всяческие неприятности.
f
frina@E1.ru
21:50, 01.11.2010
А потом , при её размере, она всю жизнь будет писаться дома
Я кастрировала всяких и не было жалоб на недержание мочи.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 21:51]
f
frina@E1.ru
21:52, 01.11.2010
Наконец-то начали меняться клыки, бегает, играет, по лестнице за ней не угнаться, вчера даже сама перепрыгнула через низкую оградку - я не углядела, а то бы не позволила. В общем готова к жизни без врачебного контроля.
Ждем добрых хозяев. 375-80-36.
Ждем добрых хозяев. 375-80-36.
m
M@FKIN@
09:22, 02.11.2010
ап!!!
f
frina@E1.ru
16:32, 04.11.2010
У собаки пациентки старой зуб удалила, а она его нашла и таскала таскала и проглотила, как и свои молочные - натуральный кальций.
j
jana_170179
03:00, 07.11.2010
f
frina@E1.ru
16:30, 12.11.2010
Мы еще ждем хозяина. бегаем, играем, охраняем.
Зубы все поменялись еще растут.
Зубы все поменялись еще растут.
a
Akkem2
21:53, 13.11.2010
Есть ручки на собу в свой дом, собак держали, люди хорошие. Инэта дома нет, сами выйти на связь не могут. Могу привести на смотрины, чтоб поговорить. Вопрос - когда??? мой тел. 89122243852, Вова.
l
Lina99
20:56, 14.11.2010
Ап!
f
frina@E1.ru
23:41, 30.11.2010
Мы уже обеспложены.
Ждем, звоните 375-80-36.
Ждем, звоните 375-80-36.
p
Pena25 (Ан@стасия)
13:37, 02.12.2010
Вы связались с Володей??? У него всегда замечательные ручки
e
Empire In My Mind
14:07, 02.12.2010
а в холке уже 56см.
В три то месяца
Собакина очень очень милая
f
frina@E1.ru
03:41, 11.12.2010
"Вы связались с Володей??? У него всегда замечательные ручки"
Я написала свой телефон, а он не звонит.
Как еще связаться, я не знаю.
Почему-то меня еще моя почта не пускает, не принимает пароль.
Я написала свой телефон, а он не звонит.
Как еще связаться, я не знаю.
Почему-то меня еще моя почта не пускает, не принимает пароль.
f
frina@E1.ru
04:13, 11.12.2010
Позвоните по телефону 375-80-36
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.