жесткошерстный фокстерьер, кобель, 3 года, ОТДАЮ

Заяц в танке
11:30, 28.03.2010
:super: наша мамочка определилась! ждем с нетерпением теперь, когда она приедет!
0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
12:11, 28.03.2010
От пользователя Яркий Заяц
наша мамочка определилась! ждем с нетерпением теперь, когда она приедет!


В Пермь? :-)
0
StarDoll
14:01, 28.03.2010
УРА!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация