жесткошерстный фокстерьер, кобель, 3 года, ОТДАЮ
з
Заяц в танке
11:30, 28.03.2010
наша мамочка определилась! ждем с нетерпением теперь, когда она приедет!
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
12:11, 28.03.2010
наша мамочка определилась! ждем с нетерпением теперь, когда она приедет!
В Пермь?
s
StarDoll
14:01, 28.03.2010
УРА!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.