два мальчика, 1 мес, дворняги чистейшие
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
13:03, 25.03.2010
Ляльки у меня дома до вечера. Вечером поедут на передержку.
f
frendly
17:03, 25.03.2010
завидую! Такие молочные плюшки!
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:42, 25.03.2010
Мишка уехал домой
Братишку так жалко теперь.... один. скучает
Братишку так жалко теперь.... один. скучает
f
Frontera _
17:32, 27.03.2010
f
Frontera _
21:40, 30.03.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.