два мальчика, 1 мес, дворняги чистейшие

Ptichka(часовню тоже я развали...
13:03, 25.03.2010
Ляльки у меня дома до вечера. Вечером поедут на передержку.
1 / 1
frendly
17:03, 25.03.2010
завидую! Такие молочные плюшки!
1 / 1
Ptichka(часовню тоже я развали...
20:42, 25.03.2010
Мишка уехал домой :-) :-) :-)
Братишку так жалко теперь.... один. скучает
1 / 1
От пользователя Ptichka (простите, а часовню т...
Мишка уехал домой


Оль напиши куда, к кому!!!! ;-)
1 / 1
Frontera _
21:40, 30.03.2010
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация