два мальчика, 1 мес, дворняги чистейшие
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:35, 17.03.2010
Дата рождения 15-16 февраля. Родились в самые морозы, выжили. Они из темы "Освенцим на Сортировке". Часть беременности и весь период кормления мать отлично питалась (благодаря нашей матери Терезе для животных - Вере, неравнодушному сотруднику базы, форумчанам... и мне немного).
Тут им две недели:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Выкормились вот такие бутузики:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пристраиваем уже сейчас, потому что кушать они хотят часто, а мы можем кормить лишь раз-два в день. Маминого молока им уже недостаточно для нормального развития. Как и общения с человеком...
В комплекте с ними буду я - в качестве круглосуточного помощника в воспитании, выращивании и дрессировке.
9068017732
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 13:21]
Тут им две недели:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Выкормились вот такие бутузики:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Пристраиваем уже сейчас, потому что кушать они хотят часто, а мы можем кормить лишь раз-два в день. Маминого молока им уже недостаточно для нормального развития. Как и общения с человеком...
В комплекте с ними буду я - в качестве круглосуточного помощника в воспитании, выращивании и дрессировке.
9068017732
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 13:21]
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:36, 17.03.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Этот крупнее и смелее брата. Пока Мишкой зовем. Но у меня сын - Мишка, так что у меня не сильно язык поворачивается))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это - Братишка Мишки. Помельче. Но такой основательный: сел есть - и ест. А Мишка клюнул пару раз и пошел дальше исследовать пространство.
Вот мать:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отец неизвестен. Но вряд ли что-то породное. Такой же дворник, как все они там. В стае нет кобелей (за исключением щенка-подростка), так что отец - засланный казачок.
Суки все планируются на стерилизацию, но этих щенков обратно ведь не засунешь. А они вот какие хорошие получились))
02:24, 18.03.2010
А они вот какие хорошие получились))
Отличные бутузы получились,можно ещё добавить что их мама очень уравновешеная особа с хорошей психикой,умная и сообразительная,я никак не забуду как она у меня из под носа полуторо килаграмовую банку влажного кормак стырила
02:24, 18.03.2010
А они вот какие хорошие получились))
Отличные бутузы получились,можно ещё добавить что их мама очень уравновешеная особа с хорошей психикой,умная и сообразительная,я никак не забуду как она у меня из под носа полуторо килаграмовую банку влажного корма стырила
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:01, 19.03.2010
Сегодня глистогонимся.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
16:37, 19.03.2010
Проглистогонились
Смешные такие, выпили пирантел, еще хотели. Не дала. Ели корм.
Мишка болтливый такой - я пришла, он тявкать стал. Испугался так-то, но забыл, куда прятаться А тут как раз и корм появился, он забыл, что ему страшно было. Кормлю его с руки - он что-то плохо понимает, как еду с пола брать... не интересуется ей на полу и в чашке, если ему в нос не сунуть. Покормила, дала пирантел. А Братишка вспомнил, куда ему прятаться, исчез. Пришлось за ним лезть в колеса. Пока лезла, он сам вышел. Покормила и его.
Поели, устали и заснули. Ну, не то чтобы заснули, а так, задремали... тепленькие, сытенькие - сели рядышком, навалились друг на друга и стали носом клевать
Смешные такие, выпили пирантел, еще хотели. Не дала. Ели корм.
Мишка болтливый такой - я пришла, он тявкать стал. Испугался так-то, но забыл, куда прятаться А тут как раз и корм появился, он забыл, что ему страшно было. Кормлю его с руки - он что-то плохо понимает, как еду с пола брать... не интересуется ей на полу и в чашке, если ему в нос не сунуть. Покормила, дала пирантел. А Братишка вспомнил, куда ему прятаться, исчез. Пришлось за ним лезть в колеса. Пока лезла, он сам вышел. Покормила и его.
Поели, устали и заснули. Ну, не то чтобы заснули, а так, задремали... тепленькие, сытенькие - сели рядышком, навалились друг на друга и стали носом клевать
21:47, 20.03.2010
не факт, сегодня отдавали девку Кошки энн, так ей повезло, двор крытый и будка, никаких цепей Кстати второй девке Ларе так же пропёрло) сказали, "какие цепи, у нас двор огорожен весь.."
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2010 21:49]
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
23:25, 21.03.2010
Цепь - понятие растяжимое. Если будет цепь в дальнем углу двора на сквозняке и в сырости, с одноразовым кормлением очистками без ласкового слова и общения вообще - это плохо. Если по уму сделанный блок с хорошей будкой, с хорошим кормлением и ежедневным общением - то это не плохой вариант. Чем
нормальное содержание на цепи отличается от содержания в вольере? Надо лишь смотреть, где будет расположено это "на цепи".
Мальчики растут. Мама им носит еду (как настоящий волк) А я ношу, как настоящая кастрюлечница Кушают они хорошо. Почему Мишка отличается размерами от Братишки?
Мальчики растут. Мама им носит еду (как настоящий волк) А я ношу, как настоящая кастрюлечница Кушают они хорошо. Почему Мишка отличается размерами от Братишки?
02:40, 22.03.2010
Почему Мишка отличается размерами от Братишки?
Папаши разные У собак это запросто,да и правила генетики,один щен может в бабушку по материнской линии,а второй в дедушку по отцовской-это и породистых бывает...и у людей собственно В Белкином помёте все щенки(7шт)были апсолютно разные...Щенки из вигвама трёх типов и со значительной разницей в размерах,а подкидыши-коблы-хочу быть ротвейлером,а суки-хочу быть овчаркой...
b
bishuk
12:20, 23.03.2010
Классные хомячки !
Мы своих тоже на цепь отдавали, а в итоге троих не стали прицеплять, они и так охранять начали.
ап
Мы своих тоже на цепь отдавали, а в итоге троих не стали прицеплять, они и так охранять начали.
ап
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:23, 23.03.2010
А они и после рождения в неотапливаемом помещении были?
да, и сейчас живут. И морозы пережили. Богатыри
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
12:45, 23.03.2010
звонили
нет
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
18:41, 23.03.2010
сегодня во время кормежки Братишка заснул у меня на руках. Вот так прямо заснул и всё. Я их кормлю по очереди по одному (так получается). Вот. кушал он, кушал. потом собрался уходить. Я его на руки взяла. устроилась с ним поудобней и предложила еще еду. Он еще из вежливости съел несколько гранул. И
затих )) смотрю - спит ))) Пригрелся, лялечка))) Так жалко было опускать его на землю.
00:43, 24.03.2010
вот привыкнешь к ним, тяжело отдавать будет, проходили...
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
16:46, 24.03.2010
подниму малышей
s
Sasha_rgtvi
22:25, 24.03.2010
ап!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.