!!!КАЙ и ГЕРДА!!! Ищут дом!!! Беспородные щенки 2.5, 3 мес.
n
NatashaBondarchuk
00:38, 14.11.2013
Ищем дом малышам Каю и Герде)
История их очень грустная и печальная...как и у многих бездомышей. Жили они под гаражом, не известно как они там оказались и где их мама, сейчас они уже не на улице, но снова могут там оказаться. На первой передержке ребята прожили неделю, но дальше в срочном порядке им пришлось искать новую передержку буквально в течении дня, иначе бы их выставили, добрые люди нашлись, сейчас малыши снова на передержке, но там тоже долго не смогут находится, потому что передержка переполнена... Срок до выходных! Может быть кому то западет в сердце кто нибудь из наших ребят!!! И они или хотя бы один из них обретет настоящий дом и любящих родителей)))
У детишек разный возраст, мы не знаем начало их жизни, но сколько мы их знаем, они всегда были вместе, как семья. Вырастут среднего размера, проглистогонены, обработаны от блох. Дома ходят в туалет на клееночку (в дальнейшем на улицу). Замечательные малыши, но такие разные:
КАЙ, примерно 2-2,5 мес, игривый мальчишка, очень любит внимание и веселье, абсолютно добродушен ко всем.
ГЕРДА, примерно 3 мес, скромная девочка, ласковая, очень смышленая,по началу осторожна к новым людям, но через некоторое время раскрывается как прекрасный цветок!
Оба малыша хорошо относятся к другим животным! Эти дети жили на улице и голодали, они не знали тепла своего дома и добра человеческого сердца. Они ждут своих любящих родителей, тех кто подарит им дом, тех кому они смогут открыться и подарить свою преданность!
906-811-97-45 Наталья
906-802-70-33 Ольга
[Сообщение изменено модератором 14.11.2013 22:50]
История их очень грустная и печальная...как и у многих бездомышей. Жили они под гаражом, не известно как они там оказались и где их мама, сейчас они уже не на улице, но снова могут там оказаться. На первой передержке ребята прожили неделю, но дальше в срочном порядке им пришлось искать новую передержку буквально в течении дня, иначе бы их выставили, добрые люди нашлись, сейчас малыши снова на передержке, но там тоже долго не смогут находится, потому что передержка переполнена... Срок до выходных! Может быть кому то западет в сердце кто нибудь из наших ребят!!! И они или хотя бы один из них обретет настоящий дом и любящих родителей)))
У детишек разный возраст, мы не знаем начало их жизни, но сколько мы их знаем, они всегда были вместе, как семья. Вырастут среднего размера, проглистогонены, обработаны от блох. Дома ходят в туалет на клееночку (в дальнейшем на улицу). Замечательные малыши, но такие разные:
КАЙ, примерно 2-2,5 мес, игривый мальчишка, очень любит внимание и веселье, абсолютно добродушен ко всем.
ГЕРДА, примерно 3 мес, скромная девочка, ласковая, очень смышленая,по началу осторожна к новым людям, но через некоторое время раскрывается как прекрасный цветок!
Оба малыша хорошо относятся к другим животным! Эти дети жили на улице и голодали, они не знали тепла своего дома и добра человеческого сердца. Они ждут своих любящих родителей, тех кто подарит им дом, тех кому они смогут открыться и подарить свою преданность!
906-811-97-45 Наталья
906-802-70-33 Ольга
[Сообщение изменено модератором 14.11.2013 22:50]
n
NatashaBondarchuk
01:12, 14.11.2013
Фотографии ребяток у меня в альбоме
n
NatashaBondarchuk
11:14, 14.11.2013
n
NatashaBondarchuk
18:17, 14.11.2013
Нашлась передержка, помогите с оплатой, если кто то может
n
NatashaBondarchuk
20:04, 18.11.2013
Малыши на передержке, к сожалению не квартирной... Грустят очень((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.