На испытательном с 17.11.13 г. Пумба - крупный, лохматый, похож на кавказскую овчарку (2,5 месяца, кобель) ищет дом!
01:45, 07.11.2013
Пумба ищет дом!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Был найден на стройке. Возраст около 2,5 месяцев. Будет средне-крупного размера. Ест сухой корм Брит. Обработан от блох и глистов. Первично привит. Ревакцинация 13.11.13 г. Есть ветпаспорт.
Познакомиться с Пумбой можно в р-не ж/д вокзала.
8 912 698 72 40 Наталья.
Отдается под договор об обязательной кастрации в 8 месяцев в квартиру или дом (вольер с теплой будкой без цепи) на хороший корм.
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2013 18:13]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Был найден на стройке. Возраст около 2,5 месяцев. Будет средне-крупного размера. Ест сухой корм Брит. Обработан от блох и глистов. Первично привит. Ревакцинация 13.11.13 г. Есть ветпаспорт.
Познакомиться с Пумбой можно в р-не ж/д вокзала.
8 912 698 72 40 Наталья.
Отдается под договор об обязательной кастрации в 8 месяцев в квартиру или дом (вольер с теплой будкой без цепи) на хороший корм.
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2013 18:13]
k
klnv
15:45, 07.11.2013
плюшевый мишка у вас дома ..
л
Людмила К
16:57, 07.11.2013
Красавчик
Выложила на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/561872759552/a...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/561872759552/a...
14:10, 10.11.2013
Не смогли сегодня потенциальные хозяева приехать по семейным обстоятельствам.
12:00, 11.11.2013
У Пумбы успехи - он стал слушаться временную хозяйку Елену)) Познакомиться с медвежонком можно в р-не ж/д вокзала, ул. Гражданская.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Людмила К
19:47, 15.11.2013
вверх красавца
k
klnv
09:22, 17.11.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17:02, 17.11.2013
Сегодня Пумба уехал на испытательный срок. Будет жить в доме до весны. Потом вольер и теплая будка. Он очень вырос за последнюю неделю, стал еще сильнее и активнее. Спасибо Елене за бесплатную квартирную передержку!)) Не каждый решился бы приютить у себя в квартире такого активного и избалованного
медвежонка.
k
klnv
13:47, 19.11.2013
УРА!!!! какая радостная весть!
Удачи Пумбе!
Удачи Пумбе!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.