ГОРЧИЦА, беспор. сука .года 2, на охрану
l
lizka_s
14:41, 28.02.2013
Мега активная собака!
К людям лояльна, с суками может повздорить. Но легко корректируется.
Очень сильная и выносливая!
Идеально подойдет для частного дома.
Охраняет прекрасно!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звонить мне 89122811194
[Сообщение изменено модератором 04.04.2013 22:15]
К людям лояльна, с суками может повздорить. Но легко корректируется.
Очень сильная и выносливая!
Идеально подойдет для частного дома.
Охраняет прекрасно!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звонить мне 89122811194
[Сообщение изменено модератором 04.04.2013 22:15]
l
lizka_s
14:42, 01.03.2013
апап
b
BigWomen
15:29, 01.03.2013
красотка
телохранитеь))))))))))))))))))
телохранитеь))))))))))))))))))
l
lizka_s
15:36, 04.03.2013
апапап
l
lizka_s
13:48, 05.03.2013
12:39, 10.03.2013
Марш на первую. Деушка стерильна. Очень ждет хозяина.
l
lizka_s
01:28, 12.03.2013
апап
l
lizka_s
14:18, 12.03.2013
l
lizka_s
17:47, 13.03.2013
ап
k
Ksenia.Ru
11:25, 18.03.2013
Вверх Горчинку)))
Абсолютно адекватная собака, знает команды
Абсолютно адекватная собака, знает команды
l
lizka_s
17:34, 19.03.2013
Горчица зарезервирована.
n
Natashok00
18:36, 19.03.2013
ттт на вас!!!!!!
w
Wolf`sLex
19:45, 20.03.2013
Выше!
З.Ы.: Сегодня на Пехоте видел двух ВЫЛИТЫХ ГОРЧИЦ!!!)) Горчулек, ибо маленькие..) Два щеночка..не рассматривал, но по мордам один точно пацан..
З.Ы.: Сегодня на Пехоте видел двух ВЫЛИТЫХ ГОРЧИЦ!!!)) Горчулек, ибо маленькие..) Два щеночка..не рассматривал, но по мордам один точно пацан..
w
Wolf`sLex
22:17, 20.03.2013
Выше!
w
Wolf`sLex
23:25, 20.03.2013
Выше!!
w
Wolf`sLex
16:55, 21.03.2013
Ввееееерх!
g
(GreenSmoke)
21:08, 04.04.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.