Непоседа Тигра, 1 год, метис питбуля.Уехала на ПМЖ.

Анчаррр
14:01, 31.01.2012
Итак, очередной предновогодний подарочек - Тигра.Найдена была в Реже, радостно гоняющая в стае собак.Отловили, привезли.Дама была в ошейнике, грязная, довольная, голодная, простывшая и течная.Сейчас Тигра отмыта, откормлена, стерилизована, вылечена от простуды.Сейчас занимаемся воспитанием этого шилопопого, вечно радостного существа.Одним словом Тигра - ребенок, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.Агрессии не проявляет вообще.Всех любит, все друзья, сестры и браться.Ждем желающих удочерить сие чудушко.89122009633 Татьяна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 01.02.2012 13:03]
5 / 0
Анчаррр
18:03, 31.01.2012
завтра у нас смотрины! :super: очень хочется, чтобы у Тигруши появились хорошие хозяева.Девочка очень ждет маму и папу.
2 / 0
21:09, 31.01.2012
А это помоему самая любимая игрушка Тигры


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Eliza739
23:34, 31.01.2012
Красивая девочка))))))) Вверх!!! самых верных и хороших хозяев! :super:
1 / 0
Влад2445
15:39, 01.02.2012
Мы уже дома!Собачка осваивается и по моему не особо переживает по поводу перемены места жительства.Нашла такую же веревочную игрушку и с удовольствием хлещет себя по бокам.Мы решили,что будем звать ее Мира,а то Тигра очень суровое имя для такой шилопопной дефки! Фотки обязательно будут,только попозже(мне надо еще научиться их выкладывать) :-D
1 / 0
Анчаррр
15:55, 01.02.2012
От пользователя Влад2445

привет ей от нас.Без нее тихо очень стало. :-D
2 / 0
Влад2445
10:35, 02.02.2012
Здравствуйте!
Небольшой отчет о первом дне пребывания Миры(Тигры) на новом месте.
Сначала все было очень весело!Игры,легкая тренировка,типа "сидеть","лежать","дай лапу","место".Команду "место" знает,но уходит туда неохотно и оставаться там одна не хочет.Живем по принципу - где люди,там и место!Несколько раз пыталась залезть на диван,но эти попытки пресекались.С прогулки вернулись быстро,т.к было очень холодно.Часам к 20 собачку сморило (видимо сказались тревоги дня) и весь вечер лежала пластом на ковре иногда помахивая хвостиком. Там ее и оставили на ночь, а утром она обнаружилась конечно же на диване! Ночью сделала лужу. Утром на прогулке все дела сделала и домой,кушать.Отсутствием аппетита барышня не страдает! Так,что все у нас хорошо!
Если получится, днем пофотаемся на прогулке, а пока во это

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
Анчаррр
10:42, 02.02.2012
Аппетит у нее всегда был отличный.А вот с воспитанием - проблемы у дамы.На диваны я тоже ее не пускала, но это ее особо и не останавливало.Умеет обижаться, делать страдальческие глаза, прятаться, когда не хочет что-то выполнять.надеюсь, что у вы найдете с ней общий язык и научите ее правилам жизни, ну а она вас не разочарует. :-)
2 / 0
ulyanova_g
11:29, 02.02.2012
От пользователя Влад2445

:cheerleading:

От пользователя Влад2445
а утром она обнаружилась конечно же на диване!
:lol:
1 / 0
11:32, 02.02.2012
От пользователя Влад2445
Так,что все у нас хорошо!

пусть так и будет !!!
1 / 0
Влад2445
11:06, 20.03.2012
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Всем большой привет от Мирры!Полтора месяца она живет у нас, а такое ощущение, что жила всегда!Собачка очень ласковая, с целовательно-обнимательным характером, дома ничего не грызет, все дела только на улице! С удовольствием бегает по сугробам за снежками или палочкой, палочку приносит, но не отдает, очень ей нравится, когда палочку отбирают, можно посопротивляться, порычать! К большим собакам проявляет интерес и желание поиграть, к маленьким собачкам относится осторожно. Однажды на прогулке на нее из-за угла напал соседский пекинес, чем поверг ее в ужас и обратил в бегство, с тех пор маленькие собачки - источник непредсказуемой опасности!
Мирре поставили все прививки, т.к. ничего не было известно, пришлось пройти полный курс, теперь можно смело отправляться на собачью площадку обучаться ОКД.
Большое Спасибо всем, кто принял участие в судьбе теперь уже нашей Мирры! Огромное Спасибо Татьяне (Анчаррр)!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Анчаррр
11:57, 21.03.2012
От пользователя Влад2445


Очень рада за вас.Мирочке привет от нас. :super:
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.