ИЩЕТ ДОМ брошенный английский бульдог,8лет,кобель

От*Морозочка
08:38, 11.03.2011
От пользователя frendly
с проводниками вряд ли. Его же надо будет выносить из поезда на стоянках погулять - погадить.

:-D речь ваще то шла про
От пользователя Аня...
варианты отправки корма в Пермь

Может быть в Перми выставка есть в ближайшее время? если есть, то можно передать с теми, кто поедет на выставку, ну, или с проводниками...
а корм то выбрали на какой садить плюшечку будут? :super:
0
Муля*
00:38, 12.03.2011
девочки, я нашла ссылку про нашу страдалицу((((
она оказывается была на Томском. Скинула в личку. Почитайте, там много полезного насчет откорма истощеной собаки.
0
Аня...serov
01:08, 12.03.2011
От пользователя Муля*

А можно мне тоже в личку?
0
18:46, 12.03.2011
От Анны:
Огромная прсьба помочь материально Филе. Необходимо оплатить анализы крови, оплататить нужно будет после предъявления чеков. И так же нужно купить корм, стоимость корма у нас в городе Экануба 3300 руб. 15 кг. Проплан 3200 руб. Попробую договориться о скидке, максимум 10%.
500 руб. переведет Анна из Екатеринбурга. Просим 2500 руб. на корм. Завтра я еду в Пермь, корм сегодня бы купить, чеки выложу
0
14:56, 13.03.2011
спасио всем за помощь и поддержку, корм купили.
0
Lieschen
12:48, 15.03.2011
:super:
0
Lieschen
10:32, 16.03.2011
:hi:
0
12:28, 16.03.2011
КОПИРУЮ С ФОРУМА:
Филя сейчас на передержке в семье напуганной ранее Тишенькой, с надеждой на то, что они поймут, Филечка именно то, что им нужно!
Кстати, Филимон всем понравился и родным и друзьям, ведет себя хорошо, мальчик очень ценит Человеческое отношение, без разрешения на кровать не запрыгивает...правда ночью писяется, но мне кажется это пройдет, я думаю, что раньше его не очень хорошо и регулярно выгуливали и это следствие, сейчас будет гулять и все нормализуется - об этом я его новым (как назвать то не знаю) потенциальным хозяевам и сказала...они согласились, тем более, что сегодня утром уже сухо было... А еще Филя не умеет играть с игрушками, ему больше хочется поиграть с попугайчиком не получается только...
0
oseny
17:55, 16.03.2011
Удачи Филеньке!
0
17:48, 20.03.2011
тЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, фИЛЯ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ В СЕМЬЕ И ВРЯД ЛИ ОТ НЕГО МУЖИКИ ОТКАЖУТСЯ, ТТТ
1 / 0
00:14, 21.03.2011
От пользователя irinkatula
тЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.