ИЩЕТ ДОМ брошенный английский бульдог,8лет,кобель
о
От*Морозочка
08:38, 11.03.2011
с проводниками вряд ли. Его же надо будет выносить из поезда на стоянках погулять - погадить.
речь ваще то шла про
варианты отправки корма в Пермь
Может быть в Перми выставка есть в ближайшее время? если есть, то можно передать с теми, кто поедет на выставку, ну, или с проводниками...
а корм то выбрали на какой садить плюшечку будут?
м
Муля*
00:38, 12.03.2011
девочки, я нашла ссылку про нашу страдалицу((((
она оказывается была на Томском. Скинула в личку. Почитайте, там много полезного насчет откорма истощеной собаки.
она оказывается была на Томском. Скинула в личку. Почитайте, там много полезного насчет откорма истощеной собаки.
а
Аня...serov
01:08, 12.03.2011
А можно мне тоже в личку?
18:46, 12.03.2011
От Анны:
Огромная прсьба помочь материально Филе. Необходимо оплатить анализы крови, оплататить нужно будет после предъявления чеков. И так же нужно купить корм, стоимость корма у нас в городе Экануба 3300 руб. 15 кг. Проплан 3200 руб. Попробую договориться о скидке, максимум 10%.
500 руб. переведет Анна из Екатеринбурга. Просим 2500 руб. на корм. Завтра я еду в Пермь, корм сегодня бы купить, чеки выложу
Огромная прсьба помочь материально Филе. Необходимо оплатить анализы крови, оплататить нужно будет после предъявления чеков. И так же нужно купить корм, стоимость корма у нас в городе Экануба 3300 руб. 15 кг. Проплан 3200 руб. Попробую договориться о скидке, максимум 10%.
500 руб. переведет Анна из Екатеринбурга. Просим 2500 руб. на корм. Завтра я еду в Пермь, корм сегодня бы купить, чеки выложу
l
Lieschen
12:48, 15.03.2011
l
Lieschen
10:32, 16.03.2011
12:28, 16.03.2011
КОПИРУЮ С ФОРУМА:
Филя сейчас на передержке в семье напуганной ранее Тишенькой, с надеждой на то, что они поймут, Филечка именно то, что им нужно!
Кстати, Филимон всем понравился и родным и друзьям, ведет себя хорошо, мальчик очень ценит Человеческое отношение, без разрешения на кровать не запрыгивает...правда ночью писяется, но мне кажется это пройдет, я думаю, что раньше его не очень хорошо и регулярно выгуливали и это следствие, сейчас будет гулять и все нормализуется - об этом я его новым (как назвать то не знаю) потенциальным хозяевам и сказала...они согласились, тем более, что сегодня утром уже сухо было... А еще Филя не умеет играть с игрушками, ему больше хочется поиграть с попугайчиком не получается только...
Филя сейчас на передержке в семье напуганной ранее Тишенькой, с надеждой на то, что они поймут, Филечка именно то, что им нужно!
Кстати, Филимон всем понравился и родным и друзьям, ведет себя хорошо, мальчик очень ценит Человеческое отношение, без разрешения на кровать не запрыгивает...правда ночью писяется, но мне кажется это пройдет, я думаю, что раньше его не очень хорошо и регулярно выгуливали и это следствие, сейчас будет гулять и все нормализуется - об этом я его новым (как назвать то не знаю) потенциальным хозяевам и сказала...они согласились, тем более, что сегодня утром уже сухо было... А еще Филя не умеет играть с игрушками, ему больше хочется поиграть с попугайчиком не получается только...
o
oseny
17:55, 16.03.2011
Удачи Филеньке!
17:48, 20.03.2011
тЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ, фИЛЯ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ В СЕМЬЕ И ВРЯД ЛИ ОТ НЕГО МУЖИКИ ОТКАЖУТСЯ, ТТТ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.