ИЩЕТ ДОМ брошенный английский бульдог,8лет,кобель
14:04, 10.03.2011
ЭТО С ФОРУМА дОБРОТА, ДЕВОЧКИ НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ:
А теперь эмоции: я в шоке от того, что эта собака ДОМАШНЯЯ!!!! Посмотрите фотографии. Я не понимаю, неужели элементарно не стыдно выходить с ним на улицу было??? Хотя судя по слабым и разъезжающимся задним лапам - гуляли с ним совсем мало, да и дома особо передвигаться не давали (проскользнуло в разговоре: когда ребенок родился, стали привязывать. чтобы не лез). Привезли с ним корм... я его когда-то в самом начале брала в Метро - забыла название... на "А", самый что ни на есть дешевый, даже Трапеза лучше.При этом мальчишка хороший: с Мариной не удержалась и мы его помыли, две незнакомые тетки засунули в ванную и давай мыть. НИКАКОЙ агрессии, совершенно.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено модератором 12.03.2011 01:57]
А теперь эмоции: я в шоке от того, что эта собака ДОМАШНЯЯ!!!! Посмотрите фотографии. Я не понимаю, неужели элементарно не стыдно выходить с ним на улицу было??? Хотя судя по слабым и разъезжающимся задним лапам - гуляли с ним совсем мало, да и дома особо передвигаться не давали (проскользнуло в разговоре: когда ребенок родился, стали привязывать. чтобы не лез). Привезли с ним корм... я его когда-то в самом начале брала в Метро - забыла название... на "А", самый что ни на есть дешевый, даже Трапеза лучше.При этом мальчишка хороший: с Мариной не удержалась и мы его помыли, две незнакомые тетки засунули в ванную и давай мыть. НИКАКОЙ агрессии, совершенно.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено модератором 12.03.2011 01:57]
14:05, 10.03.2011
Ситуация следующая, парня зовут Филя, мальчик очень ласковый, спокойный, послушный агрессии не проявляет. В живую выглядит еще худее чем на фото. Достоверно возраст еще пока его не известен. Ручки где он находится скорее всего только до сегодня.
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ. Возможно может понадобится материальная помощь на платную передержку.
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ. Возможно может понадобится материальная помощь на платную передержку.
о
От*Морозочка
14:09, 10.03.2011
ужас просто, освенцем какой то
где сейчас то он, в Екб? Девочки, какая вам помощь нужна? черкните мне в личку, ежели что, а то мониторить постоянно не могу.
Для пристроя надо написать как он с другими животными, как к детям и вообще максимум информации. Может ещё в породную веточку написать, а? я не поняла, он с документами нет?
где сейчас то он, в Екб? Девочки, какая вам помощь нужна? черкните мне в личку, ежели что, а то мониторить постоянно не могу.
Для пристроя надо написать как он с другими животными, как к детям и вообще максимум информации. Может ещё в породную веточку написать, а? я не поняла, он с документами нет?
14:11, 10.03.2011
Мальчика мониторят на всех породных ветках, как могут. Полная информация по возрасту и документам будет к вечеру. Он забитый, адекватный и неконфликтный, к людям и животным не агрессивен. Он в перми, на ночь приютили, теперь нужно передержку.
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 14:12]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 14:12]
e
elen@$$$
14:42, 10.03.2011
возьму в семю с детьми 89045486732 елена
о
От*Морозочка
14:43, 10.03.2011
Передержку тоже в Перми планируете искать? Вы то сами из Перми?
t
Tamara1987
14:45, 10.03.2011
Это ж сколько его не кормили то толком,что он такой худенький..
а
Аня...serov
14:49, 10.03.2011
Всем добрый день! Мальчик находится в Перми, идеально было бы чтоб хорошую надежную передержку найти ему там же. Но пока ищем всевозможные варанты. Картина по состоянию здоровьи и по возрасту не полная, но парень далеко не молод.
о
От*Морозочка
15:20, 10.03.2011
Ап, плюшечке!
а
Аня...serov
17:44, 10.03.2011
Передержка как минимум на делю найдена! Ищем ответственные. любящие и понимающие ручки! Способные выходить бульдога и в дальнейшем ухаживать за ним, любить, холить и лелеить!
о
От*Морозочка
17:47, 10.03.2011
Передержка как минимум на делю найдена!
в Перми?
а
Аня...serov
18:07, 10.03.2011
ДА
18:19, 10.03.2011
Бедный мальчик..жаль,что он далеко,поэтому желаю ему поскорее найти своих добрых и отзывчивых родителей.
18:24, 10.03.2011
могут и привезти, были бы желающие взять себе ребенка навсегда, он уже достаточно настрадался. Нужно дать ему любовь и покой.
18:29, 10.03.2011
Все отлично! На собак на улице - полный ноль, впрочем как и на птиц, кошек не встречали... на людей поглядывает... Дома ребенок, 10 лет - все хорошо! Гуляет замечательно, не тянет, ни чего не подбирает, ни к кому не подходит...все дела делает и идет себе рядышком (слева идет все время) прогулочным
шагом...
о
От*Морозочка
19:42, 10.03.2011
Все отлично! На собак на улице - полный ноль, впрочем как и на птиц, кошек не встречали... на людей поглядывает... Дома ребенок, 10 лет - все хорошо! Гуляет замечательно, не тянет, ни чего не подбирает, ни к кому не подходит...все дела делает и идет
себе рядышком (слева идет все время) прогулочным
шагом...
шагом...
Какой умненькой мальчишечка!!! Эээх, почему ж не в котедже живу...такую плюшку обязательно бы обогрела!
Ищитесь ручки на парня!!! Вверх!
20:02, 10.03.2011
Рассказываю как собака попада на пристройство:
Насте позвонил мужчина - владелец собакки, попросил забрать собаку. Бульдога привела супруга владельца. В данный момент сам владелец находится в командировке и приедет только 17 числа, документы на собаку у него, он их передаст по приезду в Пермь.
В данный момент порешали что необходимо сдать анализы крови (общий, биохимию), перевести собаку на хорший корм. Вечером собака будет обследована на предмет клейма, по возрасту вопрос остается открытым.
Ждем советов какой лучше выбрать корм при данном состоянии собаки! Девочки вы не раз таких пристраивали, чем откармливали?
Насте позвонил мужчина - владелец собакки, попросил забрать собаку. Бульдога привела супруга владельца. В данный момент сам владелец находится в командировке и приедет только 17 числа, документы на собаку у него, он их передаст по приезду в Пермь.
В данный момент порешали что необходимо сдать анализы крови (общий, биохимию), перевести собаку на хорший корм. Вечером собака будет обследована на предмет клейма, по возрасту вопрос остается открытым.
Ждем советов какой лучше выбрать корм при данном состоянии собаки! Девочки вы не раз таких пристраивали, чем откармливали?
м
Муля*
21:06, 10.03.2011
давно такой жути не видела((((
у нас была подобрашка англичанка , еще худее.года два или уже три назад. На родственных душах тема есть, поищу дам ссылку. Там пузо к спине прилипало((((( Кормилась маленькими дозами размоченного корма. Сразу не надо на полную норму такую истощенную собаку. КАкой у него возраст???
у нас была подобрашка англичанка , еще худее.года два или уже три назад. На родственных душах тема есть, поищу дам ссылку. Там пузо к спине прилипало((((( Кормилась маленькими дозами размоченного корма. Сразу не надо на полную норму такую истощенную собаку. КАкой у него возраст???
21:41, 10.03.2011
Возраст не оределен, пока старый хозяин документы не отдал. А на родственных душах у него своя темка есть http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic.php?f=1...
а
Аня...serov
22:33, 10.03.2011
НОВОСТИ!!!
Филю забрали на передержку только что, семья состоящая из папы и сына, мальчика увидев очень расстрогались. Так же Филя сходил к врачу, уши в дико запущенном состоянии, но грибков нет, зубы тоже в состоянии ужасающем, необходимо от камня чистить. Необходимо делать снимок тазового отдела, задних лап. Лапы очень слабые, взывают подозрения. Так же необходимо сдать анализ крови общии и биохимию. Сегодня и завтра парень будет осваиваться на передержке, в субботу поедет в больницу на процедуры.
Так же необходим корм, завтра решим точно какой и по какой цене, ну и прибиотики.
Девочки ЕКАТЕРИНБУРГ!!! Подскажите варианты отправки корма в Пермь, пожалуйста!
Филю забрали на передержку только что, семья состоящая из папы и сына, мальчика увидев очень расстрогались. Так же Филя сходил к врачу, уши в дико запущенном состоянии, но грибков нет, зубы тоже в состоянии ужасающем, необходимо от камня чистить. Необходимо делать снимок тазового отдела, задних лап. Лапы очень слабые, взывают подозрения. Так же необходимо сдать анализ крови общии и биохимию. Сегодня и завтра парень будет осваиваться на передержке, в субботу поедет в больницу на процедуры.
Так же необходим корм, завтра решим точно какой и по какой цене, ну и прибиотики.
Девочки ЕКАТЕРИНБУРГ!!! Подскажите варианты отправки корма в Пермь, пожалуйста!
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:02, 11.03.2011
Девочки ЕКАТЕРИНБУРГ!!! Подскажите варианты отправки корма в Пермь, пожалуйста!
Может с автобусом или поездом с проводниками?
f
frendly
00:27, 11.03.2011
с проводниками вряд ли. Его же надо будет выносить из поезда на стоянках погулять - погадить. Картинку представляете... проводница выносит такую собу гадить на асфальт перрона на глазах пассажиров и своего начальства Автобус ... Кажись реальнее, а сколько ехать?
07:59, 11.03.2011
копирую с форума доброта
Еще вчера, будучи в панике от того, что собак вот-вот появится, а девать его некуда, скинула смс ручкам, которые самые первые брали Тишеньку. Тем самым "отцу с сыном и попугаем", понравились они мне еще тогда. Серей мне перезвонил и я рассказала все что на тот момент знала о мальчишке. Договорились что сегодня посмотрят. Хотя первый "опыт" закончился печально, они не расстались с мыслью о собаке. Итог нашей встречи - Филя сейчас у них, но мы (вернее я) решили не торопиться и считать их пока передержкой... с перспективой на счастливую историю.
Пока делаем паузу в сутки, а с субботы начинаем обследование и лечение ребенка.
Сегодня Марина Mila сходила с ним в клинику, назначения:
1. Рентген задних конечностей, анализ крови (общий и биохимия), смывы из ушей
2. Кормление небольшими порциями до 5-6 раз в день
3. Нос смазывать облепиховым маслом
4. Склонность к аллергии, проблемы с сердечно-сосудистой системой, дыханием, суставами
5. Глаза, складки на морде промывать отваром ромашки
6. Тишина, покой, активный моцион
7. Обработка лап после прогулки хлоргексидином, протирать насухо
Завтра куплю облепиховое масло, хлоргексидин и узнаю на счет рентгена. В субботу надеюсь сдать анализы.
Пока вот так.
Еще вчера, будучи в панике от того, что собак вот-вот появится, а девать его некуда, скинула смс ручкам, которые самые первые брали Тишеньку. Тем самым "отцу с сыном и попугаем", понравились они мне еще тогда. Серей мне перезвонил и я рассказала все что на тот момент знала о мальчишке. Договорились что сегодня посмотрят. Хотя первый "опыт" закончился печально, они не расстались с мыслью о собаке. Итог нашей встречи - Филя сейчас у них, но мы (вернее я) решили не торопиться и считать их пока передержкой... с перспективой на счастливую историю.
Пока делаем паузу в сутки, а с субботы начинаем обследование и лечение ребенка.
Сегодня Марина Mila сходила с ним в клинику, назначения:
1. Рентген задних конечностей, анализ крови (общий и биохимия), смывы из ушей
2. Кормление небольшими порциями до 5-6 раз в день
3. Нос смазывать облепиховым маслом
4. Склонность к аллергии, проблемы с сердечно-сосудистой системой, дыханием, суставами
5. Глаза, складки на морде промывать отваром ромашки
6. Тишина, покой, активный моцион
7. Обработка лап после прогулки хлоргексидином, протирать насухо
Завтра куплю облепиховое масло, хлоргексидин и узнаю на счет рентгена. В субботу надеюсь сдать анализы.
Пока вот так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.