продается щенок йоркширского терьера (сука)
e
Elena Naygebauer
19:14, 29.07.2014
Очень милая малышка.Активная,приученная к пелёнке,ласковая и смышлёная,с хорошим аппетитом. Ждёт своих хозяев
e
Elena Naygebauer
19:18, 29.07.2014
Ласковая и смышлёная девочка,с хорошим аппетитом,приучена к пелёнке.Ждёт своих хозяев
с
Стайлиж
20:53, 29.07.2014
ждем
m
Marshal04
22:49, 29.07.2014
Очень милая малышка.Активная,приученная к пелёнке,ласковая и смышлёная,с хорошим аппетитом. Ждёт своих хозяев
ООООО! родители появились! Лена, фоткайте малышку почаще и выставляйте сюда фоточки. Малышка будет небольшой. не блоьше 2300-2500
a
arma317
00:03, 30.07.2014
Лена, фоткайте малышку почаще и выставляйте сюда фоточки.
с
Стайлиж
07:14, 30.07.2014
привет
а
Антари
12:45, 30.07.2014
Такую раскрасавицу надо больше фоткать и показывать нам!!! Тогда сразу же объявятся САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ!!!
с
Стайлиж
19:40, 30.07.2014
где
к
Кира1.3
23:29, 30.07.2014
Ждём
с
Стайлиж
07:22, 31.07.2014
m
Marshal04
12:49, 31.07.2014
Лена, напомни как нашу малышку звать!
б
Буля & Ева
15:59, 31.07.2014
с
Стайлиж
20:20, 31.07.2014
с
Стайлиж
22:27, 31.07.2014
d
daxiass
22:31, 31.07.2014
Хороших родителей малышке!
Пусть непременно крохе повезёт!!!!!!!!!!!
с
Стайлиж
07:23, 01.08.2014
а
Антари
19:53, 01.08.2014
ЧТО ТАКОЕ?!! ГРУППА ПОДДЕРЖКИ НАШЕЙ ЛАПОЧКИ ПЕРЕЖИВАЕТ БОЛЬШЕ ЗА МАЛЫШКУ,ЧЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ...!!!
Где фоточки??? Какое имя у ляльки??? Почему мы находимся в полном неведении????????
Где фоточки??? Какое имя у ляльки??? Почему мы находимся в полном неведении????????
m
Marshal04
07:23, 02.08.2014
Натали, надеюсь, что скоро появятся новые фоточки, самой хочется увидеть внучку-правнучку!
с
Стайлиж
19:59, 02.08.2014
к
Кира1.3
23:07, 02.08.2014
Какое имя у ляльки??? Почему мы находимся в полном неведении?????
с
Стайлиж
06:39, 03.08.2014
m
Marshal04
10:06, 04.08.2014
малявке привет!
б
Буля & Ева
15:14, 05.08.2014
a
arma317
00:25, 06.08.2014
Привет, солнышки!
m
Marshal04
09:20, 08.08.2014
привет малышке-внучке и правнучке!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.