продается щенок йоркширского терьера (сука)

Elena Naygebauer
19:14, 29.07.2014
От пользователя Marshal04
Очень милая малышка.Активная,приученная к пелёнке,ласковая и смышлёная,с хорошим аппетитом. Ждёт своих хозяев
0
Elena Naygebauer
19:18, 29.07.2014
Ласковая и смышлёная девочка,с хорошим аппетитом,приучена к пелёнке.Ждёт своих хозяев
0
Стайлиж
20:53, 29.07.2014
ждем :fotku: :fotku:
0
Marshal04
22:49, 29.07.2014
От пользователя Elena Naygebauer
Очень милая малышка.Активная,приученная к пелёнке,ласковая и смышлёная,с хорошим аппетитом. Ждёт своих хозяев

ООООО! родители появились! Лена, фоткайте малышку почаще и выставляйте сюда фоточки. Малышка будет небольшой. :hi: не блоьше 2300-2500
0
arma317
00:03, 30.07.2014
От пользователя Marshal04
Лена, фоткайте малышку почаще и выставляйте сюда фоточки.

:hi: :hi: :hi:
0
Стайлиж
07:14, 30.07.2014
привет
0
Антари
12:45, 30.07.2014
Такую раскрасавицу надо больше фоткать и показывать нам!!! :hi: Тогда сразу же объявятся САМЫЕ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ!!! :super: :super: :super:
0
Стайлиж
19:40, 30.07.2014
где :fotku: :fotku: :fotku:
0
Кира1.3
23:29, 30.07.2014
Ждём :fotku:
0
Стайлиж
07:22, 31.07.2014
:-) :-)
0
Marshal04
12:49, 31.07.2014
Лена, напомни как нашу малышку звать! :hi:
0
Буля & Ева
15:59, 31.07.2014
:super: :hi:
0
Стайлиж
20:20, 31.07.2014
:fotku: :fotku:
0
Стайлиж
22:27, 31.07.2014
:-)
0
daxiass
22:31, 31.07.2014
От пользователя Буля & Ева
Хороших родителей малышке!

Пусть непременно крохе повезёт!!!!!!!!!!! :hi: :super:
0
Стайлиж
07:23, 01.08.2014
:-) :-) :hi: :hi: :hi:
0
Антари
19:53, 01.08.2014
ЧТО ТАКОЕ?!! 8( ГРУППА ПОДДЕРЖКИ НАШЕЙ ЛАПОЧКИ ПЕРЕЖИВАЕТ БОЛЬШЕ ЗА МАЛЫШКУ,ЧЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ...!!!
Где фоточки??? :fotku: :fotku: :fotku: Какое имя у ляльки??? ;-) Почему мы находимся в полном неведении???????? :suxx:
0
Marshal04
07:23, 02.08.2014
Натали, надеюсь, что скоро появятся новые фоточки, самой хочется увидеть внучку-правнучку! :hi:
0
Стайлиж
19:59, 02.08.2014
:-) :-)
0
Кира1.3
23:07, 02.08.2014
От пользователя Антари
Какое имя у ляльки??? Почему мы находимся в полном неведении?????

:bes: :bes:
0
Стайлиж
06:39, 03.08.2014
:-D :-D :-D
0
Marshal04
10:06, 04.08.2014
малявке привет! :hi:
0
Буля & Ева
15:14, 05.08.2014
:super:
0
arma317
00:25, 06.08.2014
Привет, солнышки!
0
Marshal04
09:20, 08.08.2014
привет малышке-внучке и правнучке! :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.