продается щенок йоркширского терьера (сука)
m
Marshal04
11:10, 25.07.2014
продается щенок йоркширского терьера (сука), рожденная 05.05.20014 в помете 2 суки, на продажу осталась одна.
отец Стайлиж ричард райз, оценка отлично
мать Наталис шоу Чероки зе бест, оценка отлично
помет актирован Снежинским клубом "Фортуна" метрика щенка получена.
поставлена первая прививка, девчонка шустрая, наглая, в данный момент весит 1100. нахожится в г. Снежинске.
папочка Жорик
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
мамочка Черроки, в 3 месяца, фото сегодняшнии будут чуть позже
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
ну и сама малышка
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
стоимость 30тр
телефон 89227045300
отец Стайлиж ричард райз, оценка отлично
мать Наталис шоу Чероки зе бест, оценка отлично
помет актирован Снежинским клубом "Фортуна" метрика щенка получена.
поставлена первая прививка, девчонка шустрая, наглая, в данный момент весит 1100. нахожится в г. Снежинске.
папочка Жорик
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
мамочка Черроки, в 3 месяца, фото сегодняшнии будут чуть позже
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
ну и сама малышка
[URL=http://www.isok.ru] [/URL]
стоимость 30тр
телефон 89227045300
d
daxiass
11:45, 25.07.2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Хорошие ручки малышке!!!!
Хорошие ручки малышке!!!!
m
Marshal04
14:37, 25.07.2014
ждем родителей!
с
Стайлиж
20:09, 25.07.2014
привет родственнички
m
Marshal04
20:23, 25.07.2014
Люда это твоя правнучка!
сейчас читают
б
Буля & Ева
23:25, 25.07.2014
Привет! С открытием темки! Хороших родителей малышке!
m
Marshal04
08:03, 26.07.2014
привет родителям от малышки!
с
Стайлиж
10:40, 26.07.2014
доброе утро малышка ждем новых
с
Стайлиж
14:20, 26.07.2014
d
daxiass
17:13, 26.07.2014
малышка ждем новых
a
arma317
20:23, 26.07.2014
ну и сама малышка
Куколка!!!
б
Буля & Ева
22:14, 26.07.2014
Куколка!!!
к
Кира1.3
23:39, 26.07.2014
Ждём фото мамочки
с
Стайлиж
08:07, 27.07.2014
доброе утро
a
arma317
12:44, 27.07.2014
Много красивых фото хотим!
с
Стайлиж
16:01, 27.07.2014
к
Кира1.3
19:54, 27.07.2014
Много красивых фото хотим!
много много
а
Антари
20:51, 27.07.2014
Какая трогательная лапочка!!! Поздравляю родителей девчушки!!! Такую обворожительную кнопочку народили!!!
Marshal04,а что с фотками? Проблемы? Мы ждем!!!
Marshal04,а что с фотками? Проблемы? Мы ждем!!!
с
Стайлиж
22:24, 27.07.2014
б
Буля & Ева
23:58, 27.07.2014
m
Marshal04
13:15, 28.07.2014
что то родители никак не могут зарегиться здесь, чтоб новыми фоточками баловать нас! малышку на первую!
с
Стайлиж
20:03, 28.07.2014
к
Кира1.3
21:42, 28.07.2014
И всетаки ждём новые мамочки и детки
с
Стайлиж
07:01, 29.07.2014
m
Marshal04
14:34, 29.07.2014
малышку на первую!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.