Брюссельский Гриффончик. Девочка.

Проклеймили "звезд" сегодня,
в самый Праздник Новогодний!
Классно-сладкие клопы,
Покорили бы Европы,
Толстые гриффоньи попы,
и носы у нас тупЫ.

Будут рады маме с папой,
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком? ;-)

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]


[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 02:51]
4 / 0
RR_S
22:03, 03.01.2013
От пользователя Kiss*Konsepsion ( клеймение )
Хочешь с нами быть знаком?

;-) :hi: :hi: :hi:
3 / 0
Shmel11
08:35, 04.01.2013
:fotku: :fotku: :fotku:
2 / 0
*Katinka*
18:34, 04.01.2013
ап лялькам :-)
2 / 0
RR_S
00:38, 05.01.2013
От пользователя maxibone

Такие сладкие гриффончики!!!Мне обе нравятся: и "стеснительная", и "любопытная" - обе такие яркие и классные!!! :hi: :hi: :hi: :super: :super: :super:
4 / 0
sineg1azka (the sun in a soul)
01:08, 05.01.2013
От пользователя Kiss*Konsepsion ( клеймение )
Будут рады маме с папой,
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком?

Тоже красиво))
4 / 0
М-мышка
15:10, 05.01.2013
Мамочки и папочки полюбуйтесь на двух красоток, они столько радости и незабываемых минут счастья принисут в Ваши дома :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses:
3 / 0
18:14, 05.01.2013
Привет домовятам :hi:
2 / 0
Сладкие малышки, целовальные! :teddy: :teddy:
3 / 0
21:29, 06.01.2013
С наступающим Рождеством! :-) :flowers: :teddy:
1 / 0
М-мышка
01:04, 07.01.2013
С Рождеством!!! :flowers: :teddy: :flowers:
3 / 0
RR_S
18:08, 07.01.2013
Всех с Рождеством!
Надеюсь,что в скором времени появится больше фоток рыженьких красавиц! ;-) :hi:
4 / 0
01:21, 09.01.2013
Спокойной ночи малыши :-) :teddy: :teddy:
1 / 0
*Katinka*
14:08, 09.01.2013
:-)
1 / 0
17:43, 09.01.2013
Всех с наступившим Рождеством :-)
За новогодние праздники наши девочки подросли и похорошели :-)
Тейла стала отличной фотомоделью ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а конце съемки у непоседы лопнуло терпение
:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 17:46]
8 / 0
Ух, какая важная! Красавица! :-)
2 / 0
RR_S
21:20, 09.01.2013
От пользователя maxibone
Тейла

Ой,какая классная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :petard: :jump:
2 / 0
11:32, 10.01.2013
Спасибо :-)
Наша Фелисия зарезервирована

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

её сестренка Тейла ждет свою мамочку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
8 / 0
:hi:
2 / 0
knoopka
15:46, 11.01.2013
От пользователя maxibone
Тейла стала отличной фотомоделью ;-)

Какая красавица!!! Малыш-крепыш :teddy: !!!
2 / 0
*Katinka*
18:37, 11.01.2013
Поздравляем Фелисию :hi: Тейле удачи :super:
2 / 0
М-мышка
22:27, 11.01.2013
:laie:
2 / 0
RR_S
22:37, 11.01.2013
От пользователя maxibone
Фелисия зарезервирована

Поздравляю малышку!!!
От пользователя maxibone
сестренка Тейла

Эту малышку просто не хочу видеть незарезервированной! :-o
У меня не настолько крепкая психика:подержать в руках такую красоту-опасно! (Для сохранения пространства остальным моим домочадцам ...) :weep:
5 / 0
15:51, 12.01.2013
От пользователя RR_S
Эту малышку просто не хочу видеть незарезервированной

Она и для меня большое искушение. Вечером сделаю новые фото рыжульки :-)
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.