Брюссельский Гриффончик. Девочка.
02:46, 03.01.2013
Проклеймили "звезд" сегодня,
в самый Праздник Новогодний!
Классно-сладкие клопы,
Покорили бы Европы,
Толстые гриффоньи попы,
и носы у нас тупЫ.
Будут рады маме с папой,
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком?
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 02:51]
в самый Праздник Новогодний!
Классно-сладкие клопы,
Покорили бы Европы,
Толстые гриффоньи попы,
и носы у нас тупЫ.
Будут рады маме с папой,
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком?
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2013 02:51]
r
RR_S
22:03, 03.01.2013
Хочешь с нами быть знаком?
s
Shmel11
08:35, 04.01.2013
k
*Katinka*
18:34, 04.01.2013
ап лялькам
r
RR_S
00:38, 05.01.2013
Такие сладкие гриффончики!!!Мне обе нравятся: и "стеснительная", и "любопытная" - обе такие яркие и классные!!!
s
sineg1azka (the sun in a soul)
01:08, 05.01.2013
Будут рады маме с папой,
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком?
Поздороваются - лапой,
Поцелуют язычком!
Хочешь с нами быть знаком?
Тоже красиво))
м
М-мышка
15:10, 05.01.2013
Мамочки и папочки полюбуйтесь на двух красоток, они столько радости и незабываемых минут счастья принисут в Ваши дома
м
М-мышка
01:04, 07.01.2013
С Рождеством!!!
r
RR_S
18:08, 07.01.2013
Всех с Рождеством!
Надеюсь,что в скором времени появится больше фоток рыженьких красавиц!
Надеюсь,что в скором времени появится больше фоток рыженьких красавиц!
k
*Katinka*
14:08, 09.01.2013
Всех с наступившим Рождеством
За новогодние праздники наши девочки подросли и похорошели
Тейла стала отличной фотомоделью

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а конце съемки у непоседы лопнуло терпение

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 17:46]
За новогодние праздники наши девочки подросли и похорошели
Тейла стала отличной фотомоделью
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а конце съемки у непоседы лопнуло терпение
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 17:46]
r
RR_S
21:20, 09.01.2013
Тейла
Ой,какая классная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Наша Фелисия зарезервирована

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
её сестренка Тейла ждет свою мамочку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Наша Фелисия зарезервирована
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
её сестренка Тейла ждет свою мамочку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
knoopka
15:46, 11.01.2013
Тейла стала отличной фотомоделью
Какая красавица!!! Малыш-крепыш !!!
k
*Katinka*
18:37, 11.01.2013
Поздравляем Фелисию Тейле удачи
м
М-мышка
22:27, 11.01.2013
r
RR_S
22:37, 11.01.2013
Фелисия зарезервирована
Поздравляю малышку!!!
сестренка Тейла
Эту малышку просто не хочу видеть незарезервированной!
У меня не настолько крепкая психика:подержать в руках такую красоту-опасно! (Для сохранения пространства остальным моим домочадцам ...)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.