Брюссельский Гриффончик. Девочка.

10:52, 27.12.2012
Монопородный питомник бельгийских и брюссельских гриффонов МАКСИБОН (с-во ? 8427 РКФ) готовит к продаже двух брюсселечек.
Д.р. 23.11.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Родители:
о. - Ротерр Грифф Вавилон Юный Чемпион России
м. - Максибон Илла Текила Юный Чемпион России
Предварительная стоимость 21-23 т.р.
К моменту продажи у девочек будут документы, клеймо, прививки по позрасту.
Владельцам наших щенков мы предлагаем разностороннюю помощь.
Телефон 8-912-23-15-153. Лариса.

Наша первая малышка - Максибон Фелисия Экзотик Кэт


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

продана

вторая девочка - Максибон Фери Тейл


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Обе брюсселечки некрупные, костистые, будут очень курносые :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 10:54]

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2013 22:05]
14 / 1
ANeznakomka
13:13, 27.12.2012
Красота то какая!!! :super: :super: :super:
6 / 0
knoopka
20:15, 27.12.2012
:hi: Девчонки загляденье :teddy: :whirlindance: :teddy:
4 / 0
М-мышка
23:35, 27.12.2012
Девочки красоточки, милашечки :girldance: :girldance: :girldance:
Ну и еще фоточек хочется посмотреть :fotku: :fotku: :fotku: , нельзя такую красоту от народа скрывать :-D :-D :-D
4 / 0
10:58, 28.12.2012
От пользователя ANeznakomka


От пользователя knoopka


От пользователя М-мышка


Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки еще совсем малышки-колобочки, но такие старательные фотомодели ;-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:teddy: :teddy:
8 / 0
Shmel11
11:12, 28.12.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
4 / 0
:super: :super: :super:
3 / 0
*Katinka*
01:13, 29.12.2012
:teddy: :teddy: :teddy:
4 / 0
knoopka
13:03, 29.12.2012
Игривого дня малышкам :sled: :jump:
3 / 0
18:52, 29.12.2012
Мамы- папы не упустите шанс быть с прекрасным подарком на Рождество или Старый Новый Год!!! От такого ЧУДА Вы получите океан неповторимых эмоций :gifts: :bayan:
2 / 0
20:03, 29.12.2012
Я первый раз такое чудо видела на выставке 23 декабря, оочень понравились :hi: Мне показалось , что это не собаки, а домовята :-D
7 / 0
RR_S
01:10, 30.12.2012
От пользователя Тихомироff
Мне показалось , что это не собаки, а домовята

Так это так и есть: ;-)
гриффоны-домовята,а тем более рыжие! Эти-то как раз -самые настоящие домовята! :hi:
5 / 0
Очаровательные девочки, просто игрушечные!!! :super:
3 / 0
22:16, 30.12.2012
6 / 0
Не могу налюбоваться, до чего ж хороши! Ушки на макушке, хвостики пистолетом! :teddy:
5 / 0
Shmel11
12:25, 31.12.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
2 / 0
RR_S
16:50, 31.12.2012
Какие яркие девчушки!!! :hi: :super:
Малышкам обеим в грядущем году жить счастливо с новыми МамПапами,радовать всех и радоваться самим жизни!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[quote]
От пользователя Надежда К. (Мистерия Грифф
3 / 0
М-мышка
18:13, 31.12.2012
Лариса Анатольевна Вас и всю вашу семью с Новым Годом!!! :ded+1:
Красоточкам приобрести самых лучших мамочек и папочек, пусть Новый год принесет только самое лучшее :fire: :fire: :fire:
3 / 0
Shmel11
12:30, 01.01.2013
:fotku:
1 / 0
16:11, 01.01.2013
Всех-всех! С Новым Годом!!! :bayan: :fire: :bayan: :ded+1:
2 / 0
М-мышка
23:16, 01.01.2013
Доброго вечера малышне :sled: :sled: :laie:
3 / 0
14:40, 02.01.2013
Праздничный АП Чарующим Красотулишнам! :-) :cheerleading: :bayan:
2 / 0
RR_S
19:26, 02.01.2013
Как дела у рыженьких домовяточек в наступившем году? ;-)
2 / 0
23:49, 02.01.2013
С наступившим Новым годом :fire: :fire: :fire: :jump: :jump: :jump:
От пользователя RR_S
Как дела у рыженьких домовяточек в наступившем году

Подрастают помаленьку девчушки :-)
Фелисия на фото почему-то почти всегда задумчивой получается

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

наверное размышляет как бы поскорей удрать и заняться своими игрушками

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А Тейлу напротив трудно зафиксировать на месте :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не нравится ей позировать - есть дела и поинтересней ;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
RR_S
02:30, 03.01.2013
От пользователя maxibone
Фелисия на фото почему-то почти всегда задумчивой получается

Возникают подозрения,что хочет "красиво" показаться на фотках и,вроде как, сама знает лучше всех,как это должно выглядеть ;-) :-D
От пользователя maxibone
Тейлу напротив трудно зафиксировать на месте

Рыжая "шилопопость" - :lol: :lol: :lol:
Супер девчушки!!! :hi: :hi: :hi:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.