Брюссельский Гриффончик. Девочка.
Монопородный питомник бельгийских и брюссельских гриффонов МАКСИБОН (с-во ? 8427 РКФ) готовит к продаже двух брюсселечек.
Д.р. 23.11.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Родители:
о. - Ротерр Грифф Вавилон Юный Чемпион России
м. - Максибон Илла Текила Юный Чемпион России
Предварительная стоимость 21-23 т.р.
К моменту продажи у девочек будут документы, клеймо, прививки по позрасту.
Владельцам наших щенков мы предлагаем разностороннюю помощь.
Телефон 8-912-23-15-153. Лариса.
Наша первая малышка - Максибон Фелисия Экзотик Кэт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
продана
вторая девочка - Максибон Фери Тейл

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обе брюсселечки некрупные, костистые, будут очень курносые
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 10:54]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2013 22:05]
Д.р. 23.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Родители:
о. - Ротерр Грифф Вавилон Юный Чемпион России
м. - Максибон Илла Текила Юный Чемпион России
Предварительная стоимость 21-23 т.р.
К моменту продажи у девочек будут документы, клеймо, прививки по позрасту.
Владельцам наших щенков мы предлагаем разностороннюю помощь.
Телефон 8-912-23-15-153. Лариса.
Наша первая малышка - Максибон Фелисия Экзотик Кэт
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
продана
вторая девочка - Максибон Фери Тейл
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обе брюсселечки некрупные, костистые, будут очень курносые
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 10:54]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2013 22:05]
a
ANeznakomka
13:13, 27.12.2012
Красота то какая!!!
k
knoopka
20:15, 27.12.2012
Девчонки загляденье
м
М-мышка
23:35, 27.12.2012
Девочки красоточки, милашечки
Ну и еще фоточек хочется посмотреть , нельзя такую красоту от народа скрывать
Ну и еще фоточек хочется посмотреть , нельзя такую красоту от народа скрывать
Спасибо
Девочки еще совсем малышки-колобочки, но такие старательные фотомодели
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shmel11
11:12, 28.12.2012
k
*Katinka*
01:13, 29.12.2012
k
knoopka
13:03, 29.12.2012
Игривого дня малышкам
20:03, 29.12.2012
Я первый раз такое чудо видела на выставке 23 декабря, оочень понравились Мне показалось , что это не собаки, а домовята
r
RR_S
01:10, 30.12.2012
Мне показалось , что это не собаки, а домовята
Так это так и есть:
гриффоны-домовята,а тем более рыжие! Эти-то как раз -самые настоящие домовята!
это не собаки, а домовята
самые настоящие домовята
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
08:37, 31.12.2012
Не могу налюбоваться, до чего ж хороши! Ушки на макушке, хвостики пистолетом!
s
Shmel11
12:25, 31.12.2012
r
RR_S
16:50, 31.12.2012
Какие яркие девчушки!!!
Малышкам обеим в грядущем году жить счастливо с новыми МамПапами,радовать всех и радоваться самим жизни!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[quote]
Малышкам обеим в грядущем году жить счастливо с новыми МамПапами,радовать всех и радоваться самим жизни!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[quote]
м
М-мышка
18:13, 31.12.2012
Лариса Анатольевна Вас и всю вашу семью с Новым Годом!!!
Красоточкам приобрести самых лучших мамочек и папочек, пусть Новый год принесет только самое лучшее
Красоточкам приобрести самых лучших мамочек и папочек, пусть Новый год принесет только самое лучшее
s
Shmel11
12:30, 01.01.2013
м
М-мышка
23:16, 01.01.2013
Доброго вечера малышне
r
RR_S
19:26, 02.01.2013
Как дела у рыженьких домовяточек в наступившем году?
С наступившим Новым годом
Подрастают помаленьку девчушки
Фелисия на фото почему-то почти всегда задумчивой получается

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
наверное размышляет как бы поскорей удрать и заняться своими игрушками

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А Тейлу напротив трудно зафиксировать на месте

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не нравится ей позировать - есть дела и поинтересней

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Как дела у рыженьких домовяточек в наступившем году
Подрастают помаленьку девчушки
Фелисия на фото почему-то почти всегда задумчивой получается
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
наверное размышляет как бы поскорей удрать и заняться своими игрушками
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А Тейлу напротив трудно зафиксировать на месте
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не нравится ей позировать - есть дела и поинтересней
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
RR_S
02:30, 03.01.2013
Фелисия на фото почему-то почти всегда задумчивой получается
Возникают подозрения,что хочет "красиво" показаться на фотках и,вроде как, сама знает лучше всех,как это должно выглядеть
Тейлу напротив трудно зафиксировать на месте
Рыжая "шилопопость" -
Супер девчушки!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.