Щенки керри блю терьера.

Жгучая я
10:58, 28.12.2012
Когда собаку вы такую бы хотели ,
Чей рост ни низок , ни высок . а вес умерен -
Поверьте , нету лучше Керри !

Когда вас ждёт весёлый Юстас или Мэри -
Пусть не брильянт - жемчужина , по крайней мере , -
Поверьте , нету лучше Керри !

Когда б решили вы охотиться на зверя
С собакой крепкой и проворной в этом деле , -
Поверьте , нету лучше Керри !

Когда б хотели сердце другу вы доверить ,
Чьей щедрой доброты и ласки не измерить , -
Поверьте , нету лучше Керри !

Когда вкус к жизни вами , к счастью , не утерян -
Ваш мудрый выбор безошибочен и верен , -
Поверьте , нету лучше Керри !

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
2 / 0
Жгучая я
11:01, 28.12.2012
2 / 0
Жгучая я
11:08, 28.12.2012
2 / 0
12:54, 28.12.2012
Спасибо Лена! А это для тебя приветик от королевны Мери!] Фото - на приеме у королевы. :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Смотри какой царственный вид у Мерьки" :-D :super:



[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 15:04]
1 / 0
17:08, 28.12.2012
Я свято верю, что собака - Последний Ангел на Земле... Когда затянет душу мраком - Она одна придет ко мне. Когда меня друзья оставят, Когда надежды предадут, Поверить в искренность заставят Глаза собачьи, что не лгут... Когда мелком последней боли Жизнь подведет черту свою, Усилием собачьей воли Она лизнет ладонь мою. И даже там, в раю собачьем, По мне тоскуя в тишине, Она вернется в час назначенный Последним Ангелом ко мне.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 17:15]
3 / 0
Жгучая я
18:51, 28.12.2012
Не... Не принцесса...... КОРОЛЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girldance: :girldance: :girldance:
1 / 0
21:20, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ШК"К ОРИОН ОРИКС.


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 21:22]
0
21:33, 28.12.2012
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1212/41/7...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i504/1212/5f/f...
ОРЛАНДО ОКС , тип "Марик".... :-) ;-)
0
21:37, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОРМЭЛЛА ОЛАВ
Очень компактная, крепкая, объемная , с великолепной чистой, длинной головой , чуть скромна и застенчива... :-)
0
21:42, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОЛИВИЯ ОСКАР
Элегантная , но в то же время и крепкая, так же с великолепной чистой головой , что очень радует, очень контактная и целовательная , позитивная девица. :-)
0
12:16, 29.12.2012
Дорогая снегурочка передай Дедушке Морозу, что самым лучшим подарком для меня будет семья.Положи меня вместе с другими подарками в моем доме под елочку. :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
ZN Roy
13:34, 29.12.2012
Как стихи за душу берут. :flowers: Золотая ты моя :girlkiss: Обязательно найдутся,самые лучшие родители :ded+1:
1 / 0
ZN Roy
15:32, 29.12.2012
:jump:
1 / 0
ZN Roy
17:17, 29.12.2012
:petard:
1 / 0
19:14, 29.12.2012
Собака надежна, верна и честна.
Себя и других охраняет она
От лжи и нападок, хотя и сама
Способна кусать, защищая права.
Собака скромна, бескорыстна весьма.
В работе всегда среди первых она.
Во всем осторожна, всегда начеку,
Ей сборища шумные не по нутру.
На кухне за чаем, в тепле и тиши
Вам лучшего слушателя не найти.
Душевна Собака и в чувствах любви,
Но ветрена слишком ? все тянет в кусты.
Собака, надежнее Вас не бывает,
А верность, порядочность в Вас восхищает!
Мы рады, что встретился нам на пути
Такой экземпляр чистоты, красоты.
Мы только успехов Вам в жизни желаем!
Вы будете счастливы, мы обещаем!
Мы Ваши навеки большие друзья
И в дружбе надежны, пример с Вас беря.
1 / 0
23:23, 29.12.2012
:gifts: Дед Мороз где ты заблудился? Сделай подарок нашим малышам! :hi: :hi: :hi:
1 / 0
00:17, 30.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] :ultra:
2 / 0
10:22, 30.12.2012
:cheerleading: До Нового года остался 1 день! Спешим приобрести себе друга!!!
1 / 0
15:48, 30.12.2012
[url=http://www.radikal.ru] [/url]
0
19:44, 30.12.2012
Какая красивая голубая змейка! Сам бог велел в год голубой змей завести голубого керри блю терьера ,и будет вам счастье!!! :hi: :hi: :hi: :hi: В ближайшие 10-15 лет! Ура!!! :fire: :fire: :fire: :fire:
1 / 0
22:30, 30.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
:super: :super: :super:
0
10:30, 31.12.2012
Год наступает Новый!
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый –
Тринадцатый, неутомимый!
Ведь ждут его очень люди,
Мечтая всегда о чуде!
В нём счастье уже стартует!
Пусть ярким для всех он будет
0
12:18, 31.12.2012
Новый год! Поземка вьется змейкой,
Очень ждем мы светлый миг чудес.
И не нужно больше телогрейки,
Если дружба и надежда есть.
В год змеи мы желаем всем признаться,
Что всегда есть место для добра.
В этот год ? 2013
Говорим мы: жизнь менять пора!
Спешим изменить свою жизнь к лучшему!Приобретаем щенка! :hi: :hi: :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.