Щенки керри блю терьера.
ж
Жгучая я
10:58, 28.12.2012
Когда собаку вы такую бы хотели ,
Чей рост ни низок , ни высок . а вес умерен -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда вас ждёт весёлый Юстас или Мэри -
Пусть не брильянт - жемчужина , по крайней мере , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда б решили вы охотиться на зверя
С собакой крепкой и проворной в этом деле , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда б хотели сердце другу вы доверить ,
Чьей щедрой доброты и ласки не измерить , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда вкус к жизни вами , к счастью , не утерян -
Ваш мудрый выбор безошибочен и верен , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Чей рост ни низок , ни высок . а вес умерен -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда вас ждёт весёлый Юстас или Мэри -
Пусть не брильянт - жемчужина , по крайней мере , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда б решили вы охотиться на зверя
С собакой крепкой и проворной в этом деле , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда б хотели сердце другу вы доверить ,
Чьей щедрой доброты и ласки не измерить , -
Поверьте , нету лучше Керри !
Когда вкус к жизни вами , к счастью , не утерян -
Ваш мудрый выбор безошибочен и верен , -
Поверьте , нету лучше Керри !
12:54, 28.12.2012
Спасибо Лена! А это для тебя приветик от королевны Мери!] Фото - на приеме у королевы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Смотри какой царственный вид у Мерьки"
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 15:04]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2012 15:04]
17:00, 28.12.2012
Немного истории. Так мы кушали когда были маленькие.Все дружно из большой тарелки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А теперьу каждого своя тарелка!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Прогресс однако!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17:08, 28.12.2012
Я свято верю, что собака - Последний Ангел на Земле... Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне. Когда меня друзья оставят, Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят Глаза собачьи, что не лгут...
Когда мелком последней боли Жизнь подведет черту свою, Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою. И даже там, в раю собачьем, По мне тоскуя в
тишине, Она вернется в час назначенный Последним Ангелом ко мне.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 17:15]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 17:15]
ж
Жгучая я
18:51, 28.12.2012
Не... Не принцесса...... КОРОЛЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:20, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ШК"К ОРИОН ОРИКС.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 21:22]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ШК"К ОРИОН ОРИКС.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 21:22]
21:33, 28.12.2012
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1212/41/7...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i504/1212/5f/f...
ОРЛАНДО ОКС , тип "Марик"....
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i504/1212/5f/f...
ОРЛАНДО ОКС , тип "Марик"....
21:37, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОРМЭЛЛА ОЛАВ
Очень компактная, крепкая, объемная , с великолепной чистой, длинной головой , чуть скромна и застенчива...
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОРМЭЛЛА ОЛАВ
Очень компактная, крепкая, объемная , с великолепной чистой, длинной головой , чуть скромна и застенчива...
21:42, 28.12.2012
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОЛИВИЯ ОСКАР
Элегантная , но в то же время и крепкая, так же с великолепной чистой головой , что очень радует, очень контактная и целовательная , позитивная девица.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
ОЛИВИЯ ОСКАР
Элегантная , но в то же время и крепкая, так же с великолепной чистой головой , что очень радует, очень контактная и целовательная , позитивная девица.
12:16, 29.12.2012
Дорогая снегурочка передай Дедушке Морозу, что самым лучшим подарком для меня будет семья.Положи меня вместе с другими подарками в моем доме под елочку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
z
ZN Roy
13:34, 29.12.2012
Как стихи за душу берут. Золотая ты моя Обязательно найдутся,самые лучшие родители
z
ZN Roy
15:32, 29.12.2012
z
ZN Roy
17:17, 29.12.2012
19:14, 29.12.2012
Собака надежна, верна и честна.
Себя и других охраняет она
От лжи и нападок, хотя и сама
Способна кусать, защищая права.
Собака скромна, бескорыстна весьма.
В работе всегда среди первых она.
Во всем осторожна, всегда начеку,
Ей сборища шумные не по нутру.
На кухне за чаем, в тепле и тиши
Вам лучшего слушателя не найти.
Душевна Собака и в чувствах любви,
Но ветрена слишком ? все тянет в кусты.
Собака, надежнее Вас не бывает,
А верность, порядочность в Вас восхищает!
Мы рады, что встретился нам на пути
Такой экземпляр чистоты, красоты.
Мы только успехов Вам в жизни желаем!
Вы будете счастливы, мы обещаем!
Мы Ваши навеки большие друзья
И в дружбе надежны, пример с Вас беря.
Себя и других охраняет она
От лжи и нападок, хотя и сама
Способна кусать, защищая права.
Собака скромна, бескорыстна весьма.
В работе всегда среди первых она.
Во всем осторожна, всегда начеку,
Ей сборища шумные не по нутру.
На кухне за чаем, в тепле и тиши
Вам лучшего слушателя не найти.
Душевна Собака и в чувствах любви,
Но ветрена слишком ? все тянет в кусты.
Собака, надежнее Вас не бывает,
А верность, порядочность в Вас восхищает!
Мы рады, что встретился нам на пути
Такой экземпляр чистоты, красоты.
Мы только успехов Вам в жизни желаем!
Вы будете счастливы, мы обещаем!
Мы Ваши навеки большие друзья
И в дружбе надежны, пример с Вас беря.
19:44, 30.12.2012
Какая красивая голубая змейка! Сам бог велел в год голубой змей завести голубого керри блю терьера ,и будет вам счастье!!! В ближайшие 10-15 лет! Ура!!!
10:30, 31.12.2012
Год наступает Новый!
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый
Тринадцатый, неутомимый!
Ведь ждут его очень люди,
Мечтая всегда о чуде!
В нём счастье уже стартует!
Пусть ярким для всех он будет
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый
Тринадцатый, неутомимый!
Ведь ждут его очень люди,
Мечтая всегда о чуде!
В нём счастье уже стартует!
Пусть ярким для всех он будет
12:18, 31.12.2012
Новый год! Поземка вьется змейкой,
Очень ждем мы светлый миг чудес.
И не нужно больше телогрейки,
Если дружба и надежда есть.
В год змеи мы желаем всем признаться,
Что всегда есть место для добра.
В этот год ? 2013
Говорим мы: жизнь менять пора!
Спешим изменить свою жизнь к лучшему!Приобретаем щенка!
Очень ждем мы светлый миг чудес.
И не нужно больше телогрейки,
Если дружба и надежда есть.
В год змеи мы желаем всем признаться,
Что всегда есть место для добра.
В этот год ? 2013
Говорим мы: жизнь менять пора!
Спешим изменить свою жизнь к лучшему!Приобретаем щенка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.