Щенки керри блю терьера.

23:20, 23.12.2012
Последние щеночки от испанского папочки-единственные в России. Привиты по возрасту. Документы РФК. Приучены гулять на улице.
Цена от 20000 до 25000 рублей. По каждому из щенков возможны рассрочка.Доставка по городу и области. Телефоны для связи 89527350182, 89221584515 Светлана Николаевна.
Помет родился 4 июля 2012года.

На продаже 2суки и 1кобель

Мать Шарман Керри"К ДЖУЛИЯ
BIG-4, Чемпион России, 2КЧК, КЧТС и BIS-1 Терьер-Союза, Юный Чемпион России, y.BIS-1 Т-Союза, y.BIS-2 Всероссийской в-ки Е-рга.

Отец.IRISFINGEL AROMA OF ERINN
Его титулы - MULTI Ch, INT Ch, FRANCE Ch, SPAIN Ch, LUXEMBOURG Ch, LISBOA WINNER Ch, RUS Ch, JR. GIBRALTAR Ch

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


(EUR- IT -MONEG.- SLO-GER-KFt-SWISS-LUX-Jr LUX - INTER.
ARAN ENNISKEEN , Italy 1996 ---
European- RCC Cruft's 2004- Spain- Portugal- France- International- Gibraltar CH
ARAN FEENY , Italy 2001 )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 01.02.2013 19:51]
5 / 0
23:40, 23.12.2012
Представляю щенков из последнего помета в России от IRISFINGEL AROMA-OF-ERINN !!!!
Дата рождения 4 июля 2012года.
Кобели:
Шарман Керри"К ОРЛАНДО ОКС дома Оксик :-D фото в 45дней

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Таким он стал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Любознательный парнишка, все схватывает на лету. Смотрите как ему идут кубки! Просто красавец!
Кобель второй:
Шарман Керри"К ОРИОН ОРИКС- домашняя кличка Лорд.В 45 дней.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А здесь он уже настоящий аристократ! Продан!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.01.2013 18:09]
3 / 0
23:55, 23.12.2012
Наши девчонки:
Шарман Керри"К ОРМЭЛЛА ОЛАВ - дома Нэра - Нэрочка!Фото в 45 дней

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот такая красота теперь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Очень бойкая девица! Хотелось что бы попала в выставочные руки!Отличный темперамент!Классная !
Шарман Керри"К ОЛИВИЯ ОСКАР- в быту Влада кличку для нее выбирала специально (Влады - медалистки!)
В 45дней.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И само обаяние теперь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Очаровательная девочка, я просто балдею от нее. Очень мягкая по характеру, как пластилин- лепи что хочешь. И в тоже время будет очень преданной своему хозяину. Собака-мечта!
Посмотрите повнимательнее может кто то из этих щенков и есть мечта всей вашей жизни.Говорят на Новый год все мечты сбываются.И чтоб мечту осуществить цены опускаются!!! Спешите-спешите Рождественская распродажа.

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 01:19]
3 / 0
10:35, 24.12.2012
Керри-блю терьер формировался как домашняя собака, всегда жившая с семьей крестьянина. Высоко ценилась прежде всего смелость этих собак, так как они охраняли дом и использовались для охоты. От собак, выполнявших столь многообразные функции требовалась недюжинная смекалка: им приходилось ещё и пасти скот, лошадей и даже подавать дичь из воды на охоте. В настоящее время керри практически домашняя собака, несомненно сохранившая все инстинкты сторожа и охотника. Очень преданная хозяину, не оставит без внимания других членов семьи. Этот терьер склонен к игривости, любит детей, зарегистрированы случаи недюжинного ума, а иногда и несобачьей хитрости керри. Керри очень дружелюбная собака. Интересно то, что данная порода практически не линяет, соответственно доставляет гораздо меньше хлопот по уборке помещения. Щенки имеют яркий чёрный окрас, который к 2-3 годам сменяется серо-голубым оттенком. Так же шерсть не имеет характерного собачьего запаха даже в мокром виде.
3 / 0
17:41, 24.12.2012
Начинаю сочинять,
Начинаю колдовать!
Пусть скорей щенят
К нам приедут покупать!
Пусть к нам едут и звонят,
Те, кто керрика хотят!
Пускай керрики найдут-
Лучший Дом, а в нем - уют!
Чтобы сильно их любили,
Чтоб на выставки водили,
Чтоб кормили вкусно, сладко,
Чтоб чесали пузо мягко,
Чтобы в новой их семье
Всем пришлись по сердцу,
Чтобы в людях Доброты
Приоткрыли дверцу!
Пусть Добро и Колдовство
Крепко заплетётся!
Пусть скорей нашим щенкам
Новый дом найдется!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Жгучая я
09:39, 25.12.2012
Привет керрятам от цвержат!!!!!! :fire: :fire: :fire:
2 / 0
10:12, 25.12.2012
вверх малявок :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
2 / 0
12:12, 25.12.2012
Как хорошо когда у керриков есть друзья цвержата и шарпейчики! Спасибо вам ! :hi: :hi: :hi:
3 / 0
00:35, 26.12.2012
Ну вот начинаю продвигать своих протеже. Начну с мистера Лорда и мисс Влады. Фото в 2,5 месяца.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
С лева на право Лорд-Влада.
Очень ласковые детки имеющие замашки настоящих аристократов.На фото им всего2,5мес. Будут безумно любить свою семью!!!
Влада -это такая славная девочка, нежная и трепетная как лань. Лорд это практически ее самая главная защита и опора! Это сочетание нежности ,любви и преданности Главное чтобы их любили тоже. :hi: :hi: :hi:


[Сообщение изменено пользователем 26.12.2012 00:49]
2 / 0
@Линда
11:44, 26.12.2012
:super: :hi: :super: :hi: :super:
2 / 0
Жгучая я
12:35, 26.12.2012
вверх малявок)))) :-p :-p :-p :lol: :lol: :lol:
2 / 0
15:16, 26.12.2012
папы мамы вы где,малыши вас ждут :super: :super: :super: :super: :super:
2 / 0
тритоварища
19:08, 26.12.2012
Керри - истинный компаньон , любимец ВСЕЙ СЕМЬИ , он обожает и бабушек-дедушек и малышей-непосед и внимателен-послушен к пожеланиям пап-мам!!!

А подрощеные чуть детишки - находка для понимающего человека , т.к. кормим уже щеника не 5-6раз в день ,а 2-3раза!!!! да и какашки у малышей никто не отменял ...А с полностью привитым щеном - НА УЛИЦУ и ГУЛЯТЬ , благодать !!!!!
:hi: :hi: :hi:
1 / 0
19:41, 26.12.2012
От пользователя Вова АХ!!!
.А с полностью привитым щеном - НА УЛИЦУ и ГУЛЯТЬ , благодать !!!!!
Да вы правы, эти дети уже приучены гулять на улице, выводим 3-4 раза в день. При таком раскладе они дома терпят и не пакостят.
Завтра мы с утра ждем груммера - будем наводить красоту.Родителям останется надеть на малышей красные шапочки в Новогоднюю ночь и праздник удался! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 14:48]
1 / 0
23:43, 26.12.2012
Подросла, похорошела, поумнела керри-леди,
В ожидании живет - где-то есть на белом свете
Для нее прекрасный дом, семья любящих людей,
Что заботой окружат! Хочет к ним она скорей!
Чтобы прогулки - до усталости,
Жить в любви - до самой старости,
В миске - вкусная еда,
Любовь хозяев - навсегда!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 01:33]
1 / 0
08:52, 27.12.2012
Раз, два, три, четыре, пять стали детки обрастать
Коль оказия такая - нужно груммера позвать:
Приезжай к нам тетя груммер наших деток подстригать.
А потом с прической новой будем Новый год встречать! :ded+1: :jump: :jump: :jump:
2 / 0
Ларуся
10:43, 27.12.2012
Какие замечательные детки!!!! Удачи им!!!
1 / 0
19:02, 27.12.2012
От пользователя Ларуся
Какие замечательные детки!!!! Удачи им!!!

сСПАСИБО!! :hi:
0
22:29, 27.12.2012
:-) :-) :-)
0
Жгучая я
00:23, 28.12.2012
:gifts: :teddy: :teddy: :teddy:
0
01:54, 28.12.2012
Сегодня целый день мылись-сушились-стриглись! Огромное спасибо Наталье Алексеевне за помощь в наведении красоты для всех моих собак! :hi: :hi: :hi: Очень красивые получились детки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Остаток вечера мы проводили фотоссесию. Все очень устали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ложимся спать. Продолжение будет завтра. :pinkglasses:
0
Светлана Ал
08:43, 28.12.2012
:ded+1:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.