Палевые Щенки лабрадора питомник "Гостиный двор"
н
наталита30
14:47, 23.01.2013
r
RadioManiac
18:18, 23.01.2013
Подскажите пожалуйста, сколько хотите за это чудо?
l
Lenanika10
22:13, 23.01.2013
Наши щенки стоят 25 т.р.
l
Lenanika10
16:01, 24.01.2013
Вверх лабродевочек!!!
l
Lenanika10
20:08, 24.01.2013
l
Lenanika10
20:22, 24.01.2013
Дружба
l
Lenanika10
22:32, 24.01.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
наталита30
12:36, 25.01.2013
l
Lenanika10
19:35, 25.01.2013
++
н
наталита30
21:39, 25.01.2013
l
Lenanika10
22:46, 25.01.2013
н
наталита30
11:53, 26.01.2013
l
Lenanika10
15:02, 26.01.2013
javascript: smile('')
l
Lenanika10
15:04, 26.01.2013
н
наталита30
20:54, 26.01.2013
н
наталита30
12:19, 27.01.2013
l
Lenanika10
16:16, 27.01.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lenanika10
16:19, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 16:35]
l
Lenanika10
16:47, 27.01.2013
Последняя (из остававшихся свободными) девочка Ненаглядная моя с Гостиного двора сегодня уехала в город Лысьву (Перский край). Счастья ей и удачи!
Разлетелись детки: два мальчика уехали в Екатеринбург, один в Новоуральск (Свердловской области), один в поселок Горный (Пермский район, Пермский край). Две девочки в Перми, одна в Лысьве.
И радостно и грустно... Радостно от того, что все детки нашли себе любящих родителей. Грустно потому, что щенячий возраст быстро проходит, щенки взрослеют. В доме стало тише. К счастью с нами, как и планировалось ранее, тоже остается жить еще одна девочка - Новая звезда с Гостиного двора (Санни, Санька). Надеемся, что она нам не даст скучать...
Ждем вестей от всех наших щенков и надеемся, что всегда будем с ними на связи!
Разлетелись детки: два мальчика уехали в Екатеринбург, один в Новоуральск (Свердловской области), один в поселок Горный (Пермский район, Пермский край). Две девочки в Перми, одна в Лысьве.
И радостно и грустно... Радостно от того, что все детки нашли себе любящих родителей. Грустно потому, что щенячий возраст быстро проходит, щенки взрослеют. В доме стало тише. К счастью с нами, как и планировалось ранее, тоже остается жить еще одна девочка - Новая звезда с Гостиного двора (Санни, Санька). Надеемся, что она нам не даст скучать...
Ждем вестей от всех наших щенков и надеемся, что всегда будем с ними на связи!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.