Палевые Щенки лабрадора питомник "Гостиный двор"

наталита30
14:47, 23.01.2013
:super:
0
RadioManiac
18:18, 23.01.2013
Подскажите пожалуйста, сколько хотите за это чудо?
0
Lenanika10
22:13, 23.01.2013
Наши щенки стоят 25 т.р.
1 / 0
Lenanika10
09:22, 24.01.2013
2 / 0
Lenanika10
20:08, 24.01.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Друзья.

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2013 20:23]
2 / 0
Lenanika10
20:22, 24.01.2013
От пользователя Lenagreta


Дружба
1 / 0
Lenanika10
22:32, 24.01.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот какой красавец растет. Мальчик уже обрел семью.
2 / 0
Lenanika10
00:08, 25.01.2013
2 / 0
наталита30
12:36, 25.01.2013
:super:
0
Lenanika10
19:35, 25.01.2013
От пользователя наталита30
++

0
Lenanika10
19:43, 25.01.2013
2 / 0
наталита30
21:39, 25.01.2013
:super:
0
Lenanika10
22:46, 25.01.2013
1 / 0
наталита30
11:53, 26.01.2013
:super:
0
Lenanika10
15:02, 26.01.2013
javascript: smile(':super:')
0
Lenanika10
15:04, 26.01.2013
1 / 0
наталита30
20:54, 26.01.2013
:fotku:
0
Lenanika10
23:36, 26.01.2013
2 / 0
наталита30
12:19, 27.01.2013
:super:
0
Lenanika10
16:16, 27.01.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это мальчик живет в новой семье в Екатеринбурге.
1 / 0
Lenanika10
16:19, 27.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.01.2013 16:35]
0
Lenanika10
16:47, 27.01.2013
Последняя (из остававшихся свободными) девочка Ненаглядная моя с Гостиного двора сегодня уехала в город Лысьву (Перский край). Счастья ей и удачи!
Разлетелись детки: два мальчика уехали в Екатеринбург, один в Новоуральск (Свердловской области), один в поселок Горный (Пермский район, Пермский край). Две девочки в Перми, одна в Лысьве.
И радостно и грустно... Радостно от того, что все детки нашли себе любящих родителей. Грустно потому, что щенячий возраст быстро проходит, щенки взрослеют. В доме стало тише. К счастью с нами, как и планировалось ранее, тоже остается жить еще одна девочка - Новая звезда с Гостиного двора (Санни, Санька). Надеемся, что она нам не даст скучать...
Ждем вестей от всех наших щенков и надеемся, что всегда будем с ними на связи!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация