ищу доченьку йорочку
m
mikkii
14:27, 22.10.2012
Такие малыши хорошеньки, особенно на первом фото понравилась
Я так понимаю,Вы все же подыскиваите малышку по цене,а не по "любви"?
А тут по какому параметру не ищи, все равно потом будет любовь!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.