09:50, 22.10.2012
А может просто так от нечего делать. :-D :-D :-D
2 / 0
mikkii
14:27, 22.10.2012
От пользователя TIGERLAND

Такие малыши хорошеньки, особенно на первом фото понравилась :-)

От пользователя juli33
Я так понимаю,Вы все же подыскиваите малышку по цене,а не по "любви"?

А тут по какому параметру не ищи, все равно потом будет любовь!!! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация