Marshall04
11:56, 10.10.2012
согласна, я мини тоже не очень то, непредсказуемые они! держим все лапки и ручки в кулачках за Вашу девчулю! :hi:
1 / 3
*Sweety girl*
13:08, 10.10.2012
ап
0 / 8
*Sweety girl*
15:15, 10.10.2012
ап, ищу доченьку!!!
0 / 9
*Sweety girl*
10:43, 11.10.2012
:weep:
0 / 6
sofia@
12:46, 11.10.2012
Смотрю на вас и поражаюсь,наблюдаю с первой страницы .Пора уже определиться .Столько предложений,а в ответ одно нытье (по моему это уже не прилично) :suxx:
12 / 1
mikkii
13:07, 11.10.2012
От пользователя miner222

А может человек ищет собачку не только по деньгам, но и по душе! Ну не встретился еще щенок, в которого с первого взгляда влюбилась, вот поиск и затянулся :-) Хотя конечно при таком изобилии предложений, неужто не было той ЕДИНСТВЕННОЙ?!
1 / 1
13:11, 11.10.2012
От пользователя miner222
.Столько предложений,а в ответ одно нытье
ага...
по моему на сегодня выбор йорков более чем велик! и по карману и по размерам. и по чему хочешь!!!! :cool:
11 / 0
ga110871
15:29, 12.10.2012
Человек всего 2 недели ищет. Пускай ищет СВОЮ дочу.
А то поспешишь-людей насмешишь)))
2 / 7
sofia@
15:48, 12.10.2012
От пользователя ga110871

Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.Не видел в живую не одного щенка.Только плачется и рассрочку выпрашивает.Кто хочет тот берет. :-D :-D :-D
8 / 0
16:21, 12.10.2012
От пользователя miner222
Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.Не видел в живую не одного щенка.Только плачется и рассрочку выпрашивает

А смысл ехать, смотреть, отвлекать заводчика, если сразу понятно, что в этом месте щенка не продадут на таких условиях какие предлагает автор. Вот если кто то согласится на такую рассрочку которую просит автор, вот тогда она и поедет. Я считаю правильно.
11 / 0
*Sweety girl*
17:46, 12.10.2012
От пользователя zvezdaxxl

все верно. \.. Спасибо за понимание.. к сожалению не всем заводчикам подходят такие условия оплаты какие мне на данный момент... если пока на таких условиях не найду, после НГ буду искать и брать сразу за всю сумму.. :-)
0 / 4
*Sweety girl*
17:49, 12.10.2012
От пользователя miner222
Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.

отчего же, на выставке общалась с Олей из мониджи видела ее щеночка, но увы, по рассрочке не договорились..

От пользователя miner222
рассрочку выпрашивает

Я ни у кого ничего не выпрашиваю, денежно рыночные отношения. Есть потребитель и продавец, условия поставлены, кому интересно-согласится.
0 / 9
*Sweety girl*
17:51, 12.10.2012
От пользователя mikkii
неужто не было той ЕДИНСТВЕННОЙ?!

была..((( но по условиям оплаты не договорились..

а предложений мало.Стандартных девочек полно-а вот мини и не за 60000 - мало.. точнее вообще на данный момент одно у zvezdaxxl.
0 / 6
17:56, 12.10.2012
От пользователя - Sweet girl -
по рассрочке не договорились..

а зачем продавать в рассрочку нормальную, полноценную, пользующуюся спросом собаку? не вижу логики... понятно, когда там явный брак, тогда и о рассрочке можно говорить, но ведь вам надо без брака, не дорого, да еще с рассрочкой, да еще чтоб выросла явно красавицей...предлагать взять кредит не буду, собачка золотой с процентами кредита получится, может правда есть смысл подкопить, а лучше лета дождаться, к лету цены всегда снижаются..
7 / 1
18:01, 12.10.2012
От пользователя - Sweet girl -
точнее вообще на данный момент одно у zvezdaxxl.

ну я мини 1,8кг не обещаю, у меня сука будет классная, 2,2кг точно, но за то красивая, а не дрищь на тонких лапах весом 1,8кг.
От пользователя taty63
а лучше лета дождаться, к лету цены всегда снижаются..

точно, а в сезон тяжело найти.
1 / 3
*Sweety girl*
18:35, 12.10.2012
ап

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2012 18:30]
0 / 6
*Sweety girl*
18:30, 19.10.2012
:-)
0
TIGERLAND
18:03, 20.10.2012
Могу предложить девочку примерно вот такого типа, но только после Нового Года ,поэтому если еще не приобретете себе собачку-обращайтесь
8-9088-73-10-05 Елена. г. Тюмень.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Есть еще один пупс,оставила себе,но никак не растет...
Вес в 3.5 месяца 1020 гр,похоже,что тоже будет мини.
Буду 18 ноября на ЦАЦИБЕ в Екатеринбурге,если пупсик до этого времени расти не надумает,то могу ее привезти.



[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:16]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:24]
4 / 1
ВэлРРС
18:26, 20.10.2012
От пользователя TIGERLAND
Вес в 3.5 месяца 1020 гр,похоже,что тоже будет мини.

ого слон какой то у вас будет а не миник :-D
у меня в 3.5 мес весил 600 грамм,а в 2 года весит 3000 кг-а у вас щас уже килограмм-ну может мини пигги у вас получится :-D :-D :-D
1 / 6
TIGERLAND
18:34, 20.10.2012
У всех разные линии.
Собачка,которая у меня на фото-моего разведения,ей год сейчас и она весит 1650. В 3 месяца весила 870г.
В среднем,чтобы расчитать вес собачки нужно вес в 3 месяца умножить на 2. Но это средние показатели,все растут и развиваются по-разному.
Я бы кстати очень порадовалась,будь она слоном (ну и слон-то 3кг!-это на мой взгляд самый хороший вес выставочной и племенной суки), ну или маленьким таким слоненочком хотя бы ;-) 2300-2500дотянула бы,чтобы по выставкам побегать.
А то у меня девки все миников рожают,причем от дорогущих выездных вязок. :weep:
А так хочется себе оставить...

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:36]
3 / 1
ВэлРРС
20:26, 20.10.2012
От пользователя TIGERLAND

я в шучу ведь,вы только не обижайтесь))))
все йорки самые лучшие собачки будь они и 3 и 4 кг.
низуий поклон всем заводчикам этой породы :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 0
TIGERLAND
22:00, 20.10.2012
ВэлРРС
специально для Вас,чтобы не подумали,что идет раздача слонов...
Вот некоторые мои миники:

Например такой есть миник -девочка моего же разведения.
Гранд Стафф Веселая Матрешка
на фото ей 10 месяцев.
Сейчас ей уже почти 2 года,вес 1700

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Очень качественная шелковая шерсть,отличный цвет,беби фейс (не люблю это словосочетание,оно какое-то разведенческое),но факт,что миники у меня удаются на славу :weep:
Ни родничка,ни признаков нанизма,одна красота,только маленькие очень...
Едешь со стандартной сукой к интерчемпиону и призерам Евразий-Миров-Европ,отдаешь немаленькую сумму за все это.
И вот тебе-получи прекрасного миника.
Причем в единственном числе. :-D
Поэтому если кому надо-обращайтесь ;-)
Вот еще мой миник, Гранд Стафф Грация,правда без груминга,хозяева просто в гости заезжали и я девушку немытую наулице сфоткала,но тип виден. Она 1600 весит
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:01]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:03]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:28]
5 / 2
TIGERLAND
22:36, 20.10.2012
Вот еще одна моя мини с беби-фейсом ;-)

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Вот еще:

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:44]
3 / 1
ВэлРРС
02:27, 22.10.2012
очень красивые собачки у вас-и не подумайте что минусы от меня :-)
0
juli33
02:39, 22.10.2012
От пользователя - Sweet girl -

Я так понимаю,Вы все же подыскиваите малышку по цене,а не по "любви"? ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация