ищу доченьку йорочку
m
Marshall04
11:56, 10.10.2012
согласна, я мини тоже не очень то, непредсказуемые они! держим все лапки и ручки в кулачках за Вашу девчулю!
s
*Sweety girl*
13:08, 10.10.2012
ап
s
*Sweety girl*
15:15, 10.10.2012
ап, ищу доченьку!!!
s
*Sweety girl*
10:43, 11.10.2012
s
sofia@
12:46, 11.10.2012
Смотрю на вас и поражаюсь,наблюдаю с первой страницы .Пора уже определиться .Столько предложений,а в ответ одно нытье (по моему это уже не прилично)
m
mikkii
13:07, 11.10.2012
А может человек ищет собачку не только по деньгам, но и по душе! Ну не встретился еще щенок, в которого с первого взгляда влюбилась, вот поиск и затянулся Хотя конечно при таком изобилии предложений, неужто не было той ЕДИНСТВЕННОЙ?!
13:11, 11.10.2012
.Столько предложений,а в ответ одно нытье
ага...по моему на сегодня выбор йорков более чем велик! и по карману и по размерам. и по чему хочешь!!!!
g
ga110871
15:29, 12.10.2012
Человек всего 2 недели ищет. Пускай ищет СВОЮ дочу.
А то поспешишь-людей насмешишь)))
А то поспешишь-людей насмешишь)))
s
sofia@
15:48, 12.10.2012
Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.Не видел в живую не одного щенка.Только плачется и рассрочку выпрашивает.Кто хочет тот берет.
16:21, 12.10.2012
Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.Не видел в живую не одного щенка.Только плачется и рассрочку выпрашивает
А смысл ехать, смотреть, отвлекать заводчика, если сразу понятно, что в этом месте щенка не продадут на таких условиях какие предлагает автор. Вот если кто то согласится на такую рассрочку которую просит автор, вот тогда она и поедет. Я считаю правильно.
s
*Sweety girl*
17:46, 12.10.2012
все верно. \.. Спасибо за понимание.. к сожалению не всем заводчикам подходят такие условия оплаты какие мне на данный момент... если пока на таких условиях не найду, после НГ буду искать и брать сразу за всю сумму..
s
*Sweety girl*
17:49, 12.10.2012
Человек не разу не съездил ни к одному заводчику.
отчего же, на выставке общалась с Олей из мониджи видела ее щеночка, но увы, по рассрочке не договорились..
рассрочку
выпрашивает
Я ни у кого ничего не выпрашиваю, денежно рыночные отношения. Есть потребитель и продавец, условия поставлены, кому интересно-согласится.
s
*Sweety girl*
17:51, 12.10.2012
неужто не было той ЕДИНСТВЕННОЙ?!
была..((( но по условиям оплаты не договорились..
а предложений мало.Стандартных девочек полно-а вот мини и не за 60000 - мало.. точнее вообще на данный момент одно у zvezdaxxl.
17:56, 12.10.2012
по рассрочке не договорились..
а зачем продавать в рассрочку нормальную, полноценную, пользующуюся спросом собаку? не вижу логики... понятно, когда там явный брак, тогда и о рассрочке можно говорить, но ведь вам надо без брака, не дорого, да еще с рассрочкой, да еще чтоб выросла явно красавицей...предлагать взять кредит не буду, собачка золотой с процентами кредита получится, может правда есть смысл подкопить, а лучше лета дождаться, к лету цены всегда снижаются..
18:01, 12.10.2012
точнее вообще на данный момент одно у zvezdaxxl.
ну я мини 1,8кг не обещаю, у меня сука будет классная, 2,2кг точно, но за то красивая, а не дрищь на тонких лапах весом 1,8кг.
а
лучше лета дождаться, к лету цены всегда снижаются..
точно, а в сезон тяжело найти.
s
*Sweety girl*
18:35, 12.10.2012
ап
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2012 18:30]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2012 18:30]
s
*Sweety girl*
18:30, 19.10.2012
t
TIGERLAND
18:03, 20.10.2012
Могу предложить девочку примерно вот такого типа, но только после Нового Года ,поэтому если еще не приобретете себе собачку-обращайтесь
8-9088-73-10-05 Елена. г. Тюмень.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Есть еще один пупс,оставила себе,но никак не растет...
Вес в 3.5 месяца 1020 гр,похоже,что тоже будет мини.
Буду 18 ноября на ЦАЦИБЕ в Екатеринбурге,если пупсик до этого времени расти не надумает,то могу ее привезти.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:16]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:24]
8-9088-73-10-05 Елена. г. Тюмень.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Есть еще один пупс,оставила себе,но никак не растет...
Вес в 3.5 месяца 1020 гр,похоже,что тоже будет мини.
Буду 18 ноября на ЦАЦИБЕ в Екатеринбурге,если пупсик до этого времени расти не надумает,то могу ее привезти.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:16]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:24]
в
ВэлРРС
18:26, 20.10.2012
Вес в 3.5 месяца 1020 гр,похоже,что тоже будет мини.
ого слон какой то у вас будет а не миник
у меня в 3.5 мес весил 600 грамм,а в 2 года весит 3000 кг-а у вас щас уже килограмм-ну может мини пигги у вас получится
t
TIGERLAND
18:34, 20.10.2012
У всех разные линии.
Собачка,которая у меня на фото-моего разведения,ей год сейчас и она весит 1650. В 3 месяца весила 870г.
В среднем,чтобы расчитать вес собачки нужно вес в 3 месяца умножить на 2. Но это средние показатели,все растут и развиваются по-разному.
Я бы кстати очень порадовалась,будь она слоном (ну и слон-то 3кг!-это на мой взгляд самый хороший вес выставочной и племенной суки), ну или маленьким таким слоненочком хотя бы 2300-2500дотянула бы,чтобы по выставкам побегать.
А то у меня девки все миников рожают,причем от дорогущих выездных вязок.
А так хочется себе оставить...
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:36]
Собачка,которая у меня на фото-моего разведения,ей год сейчас и она весит 1650. В 3 месяца весила 870г.
В среднем,чтобы расчитать вес собачки нужно вес в 3 месяца умножить на 2. Но это средние показатели,все растут и развиваются по-разному.
Я бы кстати очень порадовалась,будь она слоном (ну и слон-то 3кг!-это на мой взгляд самый хороший вес выставочной и племенной суки), ну или маленьким таким слоненочком хотя бы 2300-2500дотянула бы,чтобы по выставкам побегать.
А то у меня девки все миников рожают,причем от дорогущих выездных вязок.
А так хочется себе оставить...
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 18:36]
в
ВэлРРС
20:26, 20.10.2012
я в шучу ведь,вы только не обижайтесь))))
все йорки самые лучшие собачки будь они и 3 и 4 кг.
низуий поклон всем заводчикам этой породы
t
TIGERLAND
22:00, 20.10.2012
ВэлРРС
специально для Вас,чтобы не подумали,что идет раздача слонов...
Вот некоторые мои миники:
Например такой есть миник -девочка моего же разведения.
Гранд Стафф Веселая Матрешка
на фото ей 10 месяцев.
Сейчас ей уже почти 2 года,вес 1700
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Очень качественная шелковая шерсть,отличный цвет,беби фейс (не люблю это словосочетание,оно какое-то разведенческое),но факт,что миники у меня удаются на славу
Ни родничка,ни признаков нанизма,одна красота,только маленькие очень...
Едешь со стандартной сукой к интерчемпиону и призерам Евразий-Миров-Европ,отдаешь немаленькую сумму за все это.
И вот тебе-получи прекрасного миника.
Причем в единственном числе.
Поэтому если кому надо-обращайтесь
Вот еще мой миник, Гранд Стафф Грация,правда без груминга,хозяева просто в гости заезжали и я девушку немытую наулице сфоткала,но тип виден. Она 1600 весит
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:01]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:28]
специально для Вас,чтобы не подумали,что идет раздача слонов...
Вот некоторые мои миники:
Например такой есть миник -девочка моего же разведения.
Гранд Стафф Веселая Матрешка
на фото ей 10 месяцев.
Сейчас ей уже почти 2 года,вес 1700
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Очень качественная шелковая шерсть,отличный цвет,беби фейс (не люблю это словосочетание,оно какое-то разведенческое),но факт,что миники у меня удаются на славу
Ни родничка,ни признаков нанизма,одна красота,только маленькие очень...
Едешь со стандартной сукой к интерчемпиону и призерам Евразий-Миров-Европ,отдаешь немаленькую сумму за все это.
И вот тебе-получи прекрасного миника.
Причем в единственном числе.
Поэтому если кому надо-обращайтесь
Вот еще мой миник, Гранд Стафф Грация,правда без груминга,хозяева просто в гости заезжали и я девушку немытую наулице сфоткала,но тип виден. Она 1600 весит
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:01]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:03]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:28]
t
TIGERLAND
22:36, 20.10.2012
Вот еще одна моя мини с беби-фейсом
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Вот еще:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:44]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Вот еще:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2012 22:44]
в
ВэлРРС
02:27, 22.10.2012
очень красивые собачки у вас-и не подумайте что минусы от меня
j
juli33
02:39, 22.10.2012
Я так понимаю,Вы все же подыскиваите малышку по цене,а не по "любви"?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.