Лабрадоры питомника Valhaus,2 помёта чёрные

13:49, 28.11.2012
:-)
0
17:50, 28.11.2012
Свободны три мальчика. :-)
0
08:30, 29.11.2012
:-)
0
17:20, 29.11.2012
а вот и наш Джой, житель Аргаяша!!!



0
08:20, 01.12.2012
:-)
0
11:10, 02.12.2012
:-)
0
14:03, 02.12.2012
Всем, добрый день.
Мы сегодня опять на улице фотографировались.
Детки Маруся х Рома.

Двое из ларца, одинаковы с лица (ой, с морды)




0
23:27, 02.12.2012
Свободен один щенок!
0
06:27, 05.12.2012
:-)
0
19:13, 05.12.2012
:-)
0
11:25, 07.12.2012
Свободен один щенок.
Мальчик чёрного окраса, дата рождения 21.09.2012г.
Поставлена первая прививочка!!!
0
19:10, 07.12.2012
:-)
0
10:31, 08.12.2012
:-)
0
21:52, 08.12.2012
Вот сколько у нас снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
09:13, 09.12.2012
:-)
0
16:25, 09.12.2012
Вот мама Маруся.





0
22:23, 09.12.2012
:-)
0
Лаура29
22:24, 09.12.2012
Как у вас весело)))) :hi:
0
12:24, 10.12.2012
:-)
0
09:13, 11.12.2012
Все щенки нашли новые дома!!!
Тему можно закрывать!!!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация