Лабрадоры питомника Valhaus,2 помёта чёрные

15:45, 19.11.2012
Valhaus Gaining the Victory - свободен


0
20:05, 19.11.2012
:-)
0
21:33, 19.11.2012
[B]Сегодня вечером на сайте [URL=www.valhaus.ru]ПИТОМНИКА[/URL] можно посмотреть все фото свободных щенков!!![/B]
0
07:30, 20.11.2012
Доброе утро!!! :hi:
0
14:48, 20.11.2012
Немного фото



0
16:47, 20.11.2012


0
17:22, 20.11.2012
:-)
0
22:49, 20.11.2012
:-)
0
07:40, 21.11.2012
:ultra:
Сегодня исполняется 2 месяца малышам из помёта Багира и Ёжик,
Valhaus Wye of Fortune- малыш свободен
Valhaus Victorious Winner of Rings
Valhaus Wishful for Glory
Valhaus Vehement Champion
Valhaus Vested with Luck
Поздравляю Вас и Ваших хозяев с этой датой.
Живите, растите и радуйте нас!!!

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 07:40]
0
09:40, 21.11.2012
:-)
0
13:44, 21.11.2012


1 / 0
08:48, 22.11.2012
НА САЙТЕ ПИТОМНИКА www.valhaus.ru по многочисленным просьбам трудящихся, фото четверых друзей-чернышей помещено в раздел обои рабочего стола . Качаем, устанавливаем, любуемся! :-)
0
10:38, 22.11.2012
:-)
0
14:35, 22.11.2012
Наши игрища на улице.....






0
08:38, 23.11.2012
Доброе утро.
Наши вчерашние прогулки






0
15:53, 23.11.2012
:-)
0
08:39, 24.11.2012
Мальчишки ждут МАМПАП!!! :-) ;-)
0
10:45, 25.11.2012
:-)
0
20:07, 25.11.2012
:-)
0
07:26, 26.11.2012
Доброе утро!!!
0
12:39, 26.11.2012


0
14:32, 27.11.2012
:-)
0
16:42, 27.11.2012
:-)
0
07:29, 28.11.2012
Сегодня, 28 ноября 2012года, малышам от родителей Маруси и Ромы исполнилось два месяца!!!
Всех-всех-всех малышей и те, кто уже живёт с новыми хозяевами, и тех кто ещё находится у нас в питомнике (ждёт своих самых-самых лучших ПАПМАМ)ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ДНЁМ!!!
Пусть у вас у всех всё будет хорошо, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими, успешными.
Радуйте нас, свои владельцев!!![/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация