Лабрадоры питомника Valhaus,2 помёта чёрные
[B]Сегодня вечером на сайте [URL=www.valhaus.ru]ПИТОМНИКА[/URL] можно посмотреть все фото свободных щенков!!![/B]
Сегодня исполняется 2 месяца малышам из помёта Багира и Ёжик,
Valhaus Wye of Fortune- малыш свободен
Valhaus Victorious Winner of Rings
Valhaus Wishful for Glory
Valhaus Vehement Champion
Valhaus Vested with Luck
Поздравляю Вас и Ваших хозяев с этой датой.
Живите, растите и радуйте нас!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2012 07:40]
НА САЙТЕ ПИТОМНИКА www.valhaus.ru по многочисленным просьбам трудящихся, фото четверых друзей-чернышей помещено в раздел обои рабочего стола . Качаем, устанавливаем, любуемся!
Сегодня, 28 ноября 2012года, малышам от родителей Маруси и Ромы исполнилось два месяца!!!
Всех-всех-всех малышей и те, кто уже живёт с новыми хозяевами, и тех кто ещё находится у нас в питомнике (ждёт своих самых-самых лучших ПАПМАМ)ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ДНЁМ!!!
Пусть у вас у всех всё будет хорошо, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими, успешными.
Радуйте нас, свои владельцев!!![/
Всех-всех-всех малышей и те, кто уже живёт с новыми хозяевами, и тех кто ещё находится у нас в питомнике (ждёт своих самых-самых лучших ПАПМАМ)ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ДНЁМ!!!
Пусть у вас у всех всё будет хорошо, растите здоровенькими, умненькими, красивенькими, успешными.
Радуйте нас, свои владельцев!!![/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.