Внук из питомника Аркас Аруна (порода уиппет)
a
arma317
10:23, 02.07.2012
Ребёнку - ответственных и любящих родителей!!!
m
Marshall04
12:05, 02.07.2012
Вегаса вверх!
d
daxiass
17:20, 02.07.2012
Удачи пацанёнку!!!!
d
daxiass
22:37, 02.07.2012
б
Буля & Ева
00:24, 03.07.2012
d
daxiass
22:42, 03.07.2012
Как дела у внука?
a
arma317
12:18, 04.07.2012
a
arma317
18:57, 04.07.2012
m
Marshall04
20:25, 04.07.2012
уипетенку привет!
m
Marshall04
07:38, 05.07.2012
d
daxiass
17:25, 05.07.2012
Как дела у внука?
d
daxiass
01:31, 07.07.2012
у меня сново зарвботал инет
d
daxiass
11:50, 07.07.2012
Хороших выходных!!!!
m
Marshall04
21:34, 07.07.2012
давайте новые фотки Вегаса! ребенка надо показывать!
н
НММ и Ко
12:40, 08.07.2012
Надя ждем-с
m
Marshall04
17:39, 08.07.2012
ребенок-уипитенок ждет родителей!
d
daxiass
22:53, 08.07.2012
ребенок-уипитенок ждет родителей!
Внуки в деревне

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вегас с Люсей и Лаки в движении игре

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.