Внук из питомника Аркас Аруна (порода уиппет)

arma317
10:23, 02.07.2012
Ребёнку - ответственных и любящих родителей!!! :teddy:
0
Marshall04
12:05, 02.07.2012
Вегаса вверх! :hi:
0
15:48, 02.07.2012
хороший парень, Надя, а происхождение мамы щенков можно посмотреть.
0
daxiass
17:20, 02.07.2012
От пользователя daxiass
Удачи пацанёнку!!!!
:flowers:
0
Буля & Ева
00:24, 03.07.2012
:super:
0
daxiass
22:42, 03.07.2012
Как дела у внука? :-)
0
arma317
12:18, 04.07.2012
:super: :super: :super:
0
arma317
18:57, 04.07.2012
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Marshall04
20:25, 04.07.2012
уипетенку привет! :hi:
0
Marshall04
07:38, 05.07.2012
:hi: :hi: :hi:
0
daxiass
17:25, 05.07.2012
От пользователя daxiass
Как дела у внука?
:-)
0
00:19, 06.07.2012
Ну вот у меня сново зарвботал инет. Всем привет :hi: на вопросы все отвечу завтра и темку подправлю.
0
15:07, 06.07.2012
ап ;-)
0
21:35, 06.07.2012
Всем привет :hi:
0
23:51, 06.07.2012
:super: :super:
0
daxiass
01:31, 07.07.2012
От пользователя arnas74
у меня сново зарвботал инет

:super: :super: :super: :super: :super:
0
daxiass
11:50, 07.07.2012
Хороших выходных!!!! :fire: :fire:
0
Marshall04
21:34, 07.07.2012
давайте новые фотки Вегаса! ребенка надо показывать! :hi:
0
00:31, 08.07.2012
:hi: :super:
0
НММ и Ко
12:40, 08.07.2012
:fotku: :fotku: :fotku:
Надя ждем-с ;-)
0
Marshall04
17:39, 08.07.2012
ребенок-уипитенок ждет родителей! :hi:
0
21:43, 08.07.2012
Всем привет :hi:
0
daxiass
22:53, 08.07.2012
От пользователя Marshall04
ребенок-уипитенок ждет родителей!

:hi: :hi: :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.