Внук из питомника Аркас Аруна (порода уиппет)

01:27, 28.06.2012
порода уиппет
Продается внук из питомника Аркас Аруна порода уиппет
Щенки ражденные 21.03.2012г.
от шикарного кобеля Чемпиона России, Чемпиона клуба, Юнного Чемпиона Чемпион РКФ, Гранд Чемпион. и просто красавца INTRIGA*S CRYSTALL NAGAZI
и красавишны ЕВЛАМПИИ МИРАЖ

стоимость 10тыс.руб

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2012 01:56]

[Сообщение изменено модератором 02.07.2012 12:23]

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2012 16:07]

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2012 11:27]
3 / 4
Sasha_rgtvi
01:44, 28.06.2012
От пользователя arnas74
Продается внук

:bs: какой породы?
5 / 0
01:54, 28.06.2012
Тигровая на первом месте бабушка щенка Аркас Аруна Леди Макбет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 3
Sasha_rgtvi
02:14, 28.06.2012
От пользователя arnas74
бабушка щенка Аркас Аруна Леди Макбет

а Вы ее владелец, я правильно понимаю?))
0
olesiasneg
12:49, 28.06.2012
Фото щенка будет?
0
daxiass
23:08, 28.06.2012
От пользователя olesiasneg
Фото щенка будет?

:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
0
00:46, 29.06.2012
Надя, давай фотку ребенка!!!!
0
01:08, 29.06.2012
От пользователя olesiasneg
Фото щенка будет?

Обязательно будет постораюсь завтра вставить сегодня некогда было да и инет дурти
0
01:18, 29.06.2012
Привет всем :hi: А это сново бабушка Леди

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 2
02:22, 29.06.2012
:super:

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2012 02:39]
0
02:36, 29.06.2012
3 / 2
arma317
00:05, 30.06.2012
Самых лучших хозяев ребетёнку!!! :hi: :hi: :hi:
1 / 0
00:18, 30.06.2012
0
00:55, 30.06.2012
3 / 2
daxiass
00:57, 30.06.2012
От пользователя arnas74
И еще бабушка Леди

Вот это бабушка!!!!!!! :hi:
2 / 2
21:44, 30.06.2012
Всем привет . :super: :super:
0
21:57, 30.06.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это вот такая неудачная фотография внука красавцев родителей 3х месячного щеночка Вегаса
2 / 1
22:42, 30.06.2012
:hi: :beach:
0
daxiass
22:18, 01.07.2012
Вперёд, на Первую!!!!!! :stadium:
1 / 0
Буля & Ева
22:25, 01.07.2012
:-)
1 / 0
23:38, 01.07.2012
всем привет ;-)
0
00:13, 02.07.2012
ребенку хороших родителей :super: :super:
0
А по правилам оформить тему сложно? :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.