13 китайчат от Принца Уильяма-новые фото на последней странице

fani 1
02:34, 25.12.2014
Белая пуховочка с черным моноклем - очень маленькая и кукольная девочка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Tat--ka
03:28, 25.12.2014
Арси передаёт привет белоснежной пуховочке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Tat--ka
11:02, 25.12.2014
1 / 0
fani 1
12:50, 25.12.2014
Арсюша - куколка просто!
0
fani 1
01:41, 26.12.2014
поставлю фото папочки с детками из первого помета, чтобы было представление о малышах - что из них вырастет, только в разных цветовых гаммах



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Tat--ka
15:04, 26.12.2014
1 / 0
простоНастасья
20:59, 26.12.2014
Привет родственникам! :hi: Лучших ручек щенятам-малышатам :-)
0
Tat--ka
23:43, 26.12.2014
Настя, спасибо! Ищем самые-самые ручки. И ждём фото повзрослевших первенцев Принца, рождённых в твоём доме ;-)
А сейчас Шайни

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
irina-82
00:16, 27.12.2014
Перспективная малышка, молодцы с малых лет приучаете к стойке и фотосессиям!!!!!!!!
0
Ню Арт Элизабет
22:10, 27.12.2014
Всем китайчатам желаем встретить Новый год в новой семье!!! :jump:
0
irina-82
23:29, 27.12.2014
Ну новый год в новых семьях врядли, а вот крещение уже может быть!
0
fani 1
14:14, 28.12.2014
Наталья! Спасибо.
пока девочки все не торопятся радовать нас новыми фотографиями, выставлю папочку маленького.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

и взрослого

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 28.12.2014 14:15]
0
irina-82
18:58, 28.12.2014
Новые фото уже на подходе,скоро порадуем обязательно
0
irina-82
22:38, 28.12.2014
Малышей наверх!!!
0
fani 1
23:41, 28.12.2014
Китостая или домашние бесился. Очень нравятся яркие рыжие пуховые детки -мальчик более рыжий, девочка поменьше. Ой, Ириш - в будущем обязательно заведу рыжую пуховую девчушку. Яркие - очень нравятся.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


просто куча мала

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

чем то заинтересовались

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и гороховые попикии мальчик ( пока без имени и девочка Челси - у нее пол хвостика будет рыжим :-) типа завлекалочки)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
irina-82
17:28, 29.12.2014
Да Оля детишки хоть и маленькие но уже смышленые,они просто рвались за двери за которыми у них мягкий уютный свой уголочек а там игрушки и вкусняшки разные.
0
irina-82
21:52, 29.12.2014
Малышам привет!
0
irina-82
23:48, 30.12.2014
Скоро появятся новые фотографии с именами щенков.
0
fani 1
02:36, 31.12.2014
От пользователя irina-82
Скоро появятся новые фотографии с именами щенков.


ижду с нетерпением\


Танюша куда пропала?
0
fani 1
20:37, 31.12.2014
папочка Принц поздравляет своих деток С Наступающим Новым Годом!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Dinasti
05:17, 01.01.2015
Мы,Питомник*Мон-Ами Д*Ивуар*,от Всей Души Поздравляем Вас с Новым Годом!!!Детки -СУПЕР!!!Наш пуховичок скоро приедет к Вам. :-)
0
irina-82
00:04, 03.01.2015
Спасибо за поздравление!!!!!
0
fani 1
02:42, 03.01.2015
Выставлю двцх девочек - от шоколадной пуховочки Моники
обе -шокогенные
горошковая - Челси, копия свокй бабушки Принцессы и папочки Принца


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

бабуля Принцесса -ее можно посмотреть у меня, как и знаменитого папочку Принца
Принцесса

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




шикарная девочка черного окраса Черная Жемчужина - тоже с длинной гривой, как у бабули

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.01.2015 11:58]
1 / 0
irina-82
03:20, 03.01.2015
Малышка Челси скромная в меру ,очень лсковая ,красотка одним словом!!!
0
fani 1
18:46, 03.01.2015
От пользователя irina-82
Малышка Челси скромная в меру ,очень лсковая ,красотка одним словом!!!


все детки классные и с характерами порядок
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация