13 китайчат от Принца Уильяма-новые фото на последней странице

Tat--ka
03:32, 20.12.2014
В питомнике "Хеппи Рен " Свидетельство № 12781 FCI г.Екатеринбург пополнение.
25.11.14 у Милисенты Загадочной Дамы(домашнее имя Моня) http://www.chinesecrested.no/en/registry/114759/Mi...+Zagadochnaya+Dama.html родились семеро замечательных малышей. У Мони сильная родословная, отличные крови, титулованные и известные предки. В родословной интерчемпионы и мультичемпионка. Рост красотки 34-35см. Детки - носители шоколадного гена.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

1.12.14 у Карнелиус Мукхерджи Рани (домашнее имя Рая) http://www.chinesecrested.no/en/registry/113635/Ka...+Mukherjee+Rani.html родились шестеро не менее прекрасных деток. Рост у Раечки 26-27см, но при миниатюрных размерах это очень правильно сложенная собака. Рая из многоплодного помёта и сама многоплодна, рожала сама. Её папа привезён из Польши.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Папа у деток общий - знаменитый Уральский горошек - Хеппи Рен Уильям Артур Филлип Луис, всеми любимый Принц. Он Юный Чемпион России (закрыл в конкуренции в 10 месяцев), неоднократный ЛПП, Юный Чемпион Клуба (В 13 МЕС), ЛПП монопородной выставки, БЕСТ 9 ГРУППЫ, Чемпион РКФ. Рост Принца 34-35см. http://www.chinesecrested.no/en/registry/118101/Ha...+Ren+William+Arthur+Philip+Louis.html

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Стоимость щенков 8 - 25 тысяч рублей.

8-912-230-99-36 Ольга
8-919-381-31-19 Татьяна

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 19:17]
8 / 2
Tat--ka
03:54, 20.12.2014
Начну с деток постарше. Вот такими они родились

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Чёрная голая девочка. Уже в таком нежном возрасте имеет длинную гривку, так что в будущем обещает быть просто красавицей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Папина дочка, голая малышка. Вырастет белоснежной, с белыми очёсами, а хвостик наполовину рыженький

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Симпатичная яркая девочка, пуховочка. Яркий, заметный ребёнок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Tat--ka
03:56, 20.12.2014
Две белоснежные пуховые сестрёнки. У одной из них ярко подкрашен глазик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

а у второй - шикарные чёрные ушки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Tat--ka
04:01, 20.12.2014
Дошла очередь до мальчишек. Голый горошковый красавец. Папин сын.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Пуховый мальчик с ярким окрасом. Цвет шёрстки более яркий и насыщенный, чем у похожей сестрёнки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Tat--ka
04:34, 20.12.2014
Вот такие детки у Раечки. Здесь малышам идут четвёртые сутки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Очаровательна, миниатюрная голая девочка с ярко-рыжей гривой - Шикарная Звезда Арси.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не менее шикарный ребёнок, голая девочка с чёрной кожей и чёрно-белой гривой и белыми очёсами

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.12.2014 04:36]
4 / 0
Tat--ka
05:07, 20.12.2014
Две девочки-голышки, очень похожие друг на дружку. Бело-бронзовые. Различаются пятнами на спинках. Шальная Задумка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

У второй малышки более ровный плащик на спинке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Tat--ka
05:08, 20.12.2014
Любимые пуховички. Шёрстка густая, мягкая-мягкая. Мальчик разговорчивый, но при этом очень серьёзный малыш. У него взгляд философа. Шанс быть Праймом

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И, наконец, моя любимица. Девуля. Самая спокойная, самая ласковая, самая мягкая, самая пухленькая малышка. Плюша

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
fani 1
16:06, 20.12.2014
Подниму внучат наверх. :-)
0
irina-82
22:31, 20.12.2014
Шикарные фотографии получились!!!!!!
0
fani 1
02:03, 21.12.2014
фото папы в юном возрасте - в 9мес

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2014 02:04]
5 / 0
fani 1
02:05, 21.12.2014
5 / 0
Ню Арт Элизабет
08:51, 21.12.2014
С Детками Вас! Очень хороши!!!
0
fani 1
13:29, 21.12.2014
Спасибо :-)
0
mndmla
13:39, 21.12.2014
Какие красивые малыши.. :flowers:
0
irina-82
18:18, 21.12.2014
Малыши все очень яркие ,чем старше тем все интереснее становятся ,учатся кушать сами ,приучаются к пеленке ,все очень умненькие.
1 / 0
18:46, 21.12.2014
поздравляю с открытием темы :hi:
0
irina-82
23:43, 21.12.2014
Малышей наверх!!!!!!
1 / 0
fani 1
00:29, 22.12.2014
От пользователя irina-82
Малыши все очень яркие ,чем старше тем все интереснее становятся ,


по другому и быть не может ,если глянуть родословную где все чемпионы и даже более, сильные собаки стоят за ляльками и соотественно ляли другими и быть не могут.


Папочка и вовсе местная достопримечательность и гордость нашего питомника.
Чуть позже выложу фото детей его первого помета.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2014 06:58]
0
fani 1
06:59, 22.12.2014
Спасибо всем за добрые слова.
0
Tat--ka
13:01, 22.12.2014
От пользователя Тихомироff

Спасибо :-o Детки подрастают, и пора подыскивать им дом, где их будут очень-очень любить.
1 / 0
irina-82
21:11, 22.12.2014
Да детки действительно подрастают и уже самостоятельно начинают кушать, корм, кашу на молоке, сегодня первый раз пробовала давать творог, думала меня скушают вместе с творогом :-D ,покушают и начинают на сытые животики прыгать ,бегать на перегонки ,играться друг с другом , детки растут очень активные, игривые .
1 / 0
Tat--ka
04:48, 23.12.2014
7 причин завести собаку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Tat--ka
16:23, 23.12.2014
1 / 0
Tat--ka
03:06, 24.12.2014
1 / 0
Tat--ka
14:10, 24.12.2014
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация