Федот,да не тот
01:40, 17.03.2013
Путевой лист у ИП должен быть.Есть даже форма,только в продаже не видел,копирую сам.Правда,я на месяц его делаю,не знаю,правильно или нет,по срокам ограничений что-то не нашел.За механика-врача подписываю сам,печать ИП (может штамик заказать?)
1 / 0
12:23, 17.03.2013
От пользователя Бармалейкин
Вчера в Карпинске гайцы за путевой лист весь мозг вынесли приятелю.Он же ИП и сам водитель.
:suxx: :suxx: :suxx:
они когда успокоятся то и дадут поработать спокойно :gun: :gun: :gun:
1 / 0
13:21, 17.03.2013
От пользователя ааа

Никогда. А то кушать не чего будет :-D
0
Gоgolin
13:21, 17.03.2013
От пользователя ааа
они когда успокоятся то и дадут поработать спокойно


никогда.
0
DImpro
22:01, 18.03.2013
От пользователя ааа
они когда успокоятся то и дадут поработать спокойно

5 / 1
kssu
00:18, 19.03.2013
штраф за отсутствие путевого листа-100руб
0
14:48, 19.03.2013
От пользователя kssu
штраф за отсутствие путевого листа-100руб

:-) вот на этом и порешим, хотя я давно уже форму себе распечатал, даже вел журнал одно время :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация