Путевой лист
ф
Федот,да не тот
01:40, 17.03.2013
Путевой лист у ИП должен быть.Есть даже форма,только в продаже не видел,копирую сам.Правда,я на месяц его делаю,не знаю,правильно или нет,по срокам ограничений что-то не нашел.За механика-врача подписываю сам,печать ИП (может штамик заказать?)
g
Gоgolin
13:21, 17.03.2013
они когда успокоятся то и дадут поработать спокойно
никогда.
ф
Федот,да не тот
19:50, 17.03.2013
Когда останутся только ДЛ
d
DImpro
22:01, 18.03.2013
они когда успокоятся то и дадут поработать спокойно
k
kssu
00:18, 19.03.2013
штраф за отсутствие путевого листа-100руб
14:48, 19.03.2013
штраф за отсутствие путевого листа-100руб
вот на этом и порешим, хотя я давно уже форму себе распечатал, даже вел журнал одно время
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.