КАК заработать денег в транспорте
к
Код в сапогах
23:06, 31.10.2013
Я механик
если хороший механик, тебе цены нет
д
диванный эксперт
22:11, 03.11.2013
если хороший механик, тебе цены нет
Верняк, грамотный механик 30-ку только на бенз тратит
p
pokartos
08:18, 30.03.2014
Очень хороший бизнес – это . Понимаешь, ru/
[Сообщение изменено модератором 30.03.2014 10:27]
[Сообщение изменено модератором 30.03.2014 10:27]
b
Blackston™(4х4forever)
08:53, 30.03.2014
сотрудник рекламирует говнокомпашку?
Автор работает водилой на машине, хозяин которой имеет постоянную работу, заказы. И видит сколько денег дают за рейс. И думает. Блин. Вот купить такую же машину. И буду тоже такие бабки поднимать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.