КАК заработать денег в транспорте
l
LEKSS24
11:24, 30.10.2013
имея руки и голову но не имея капитала?
u
004.
11:28, 30.10.2013
Пойти продавцом в автосалон
m
mUst0
12:01, 30.10.2013
снимать аккумуляторы с грузовиком, дт сливать, бенз..золотая жила
l
LEKSS24
12:39, 30.10.2013
не вариант
l
LEKSS24
12:40, 30.10.2013
зачем там голова и руки?
е
Евгений Ст.
13:00, 30.10.2013
Кредиты.....лизинг.....
l
LEKSS24
13:07, 30.10.2013
как вариант
l
lm840
13:49, 30.10.2013
иди наемным водителем или диспетчером
l
LEKSS24
13:51, 30.10.2013
я уже наемный работник зп в 30 000р категорически не устраивает или не хватает
u
004.
13:57, 30.10.2013
зачем там голова и руки?
Прикол в том, что если бы это имелось, тема на форуме бы не возникла. Есть подозрение, что означенные опции существуют только в воображении
l
lm840
13:58, 30.10.2013
я уже наемный работник зп в 30 000р категорически не устраивает или не хватает
30000р хорошая зарплата и + голова не болит, я имея свой манипулятор и работая сам не каждый месяц столько зарабатываю
l
LEKSS24
14:03, 30.10.2013
как ты живешь врагом не сломленный народ, вы же понимаете что это зп на грани я заправляюсь только 6-7 тышь
l
lm840
14:12, 30.10.2013
как ты живешь врагом не сломленный народ, вы же понимаете что это зп на грани я заправляюсь только 6-7 тышь
так и живу, демпинговать не хочу оттуда и простои большие, денег хватает только на унитаз и кредит, сам подумываю куда-нибудь на миксер устроится а то зима впереди работы будет еще меньше
l
LEKSS24
14:16, 30.10.2013
кароче в данный момент в транспорте нечего делать лучше что нибудь продовать
е
Евгений Ст.
14:17, 30.10.2013
как вариант
Взять взаймы у родственников, продать квартиру (пойти ва-банк)
вы же понимаете что это зп на грани
Если жена столько же зарабатывает - жить можно
я заправляюсь только 6-7 тышь
Наверное на работу далеко ездить или авто прожорливый?
е
Евгений Ст.
14:24, 30.10.2013
кароче в данный момент в транспорте нечего делать
Ну почему же? Главное понимать, чем дешевле и доступнее техника, тем ниже расценки и больше конкуренция, со всеми вытекающими.
l
LEKSS24
14:34, 30.10.2013
нет езжу много по той же работе ну дают +3000р
m
mUst0
17:36, 30.10.2013
автор - сделай хорошее дело..устройся на какуюнить компанию со своим автопарком, лучше тренспортную и ушатай там пару машин..и так в каждой компании..хоти и кничтожай машины которые ездят за даром и губят ситуацию...
как научиш всякие ТК - тариф подрастёт и мы скинемся с пацанами те на газель...но только в случае гибели -тих сраных компаний
как научиш всякие ТК - тариф подрастёт и мы скинемся с пацанами те на газель...но только в случае гибели -тих сраных компаний
l
LEKSS24
18:56, 30.10.2013
Я и так работаю а тк ставки огого а вот рейсы до места погрузки мизер вот они то и ломают ваши цены . Но это не моя проблема я не логист а свою работу привык выполнять честно
с
С О В А
21:37, 30.10.2013
я уже наемный работник
на каком авто?
r
ric_111
22:21, 30.10.2013
сам думаю годика три еще думаю на маленькой покататься, а там может выправится ситуация и цены на б/у Европу упадут.... хотя с нашими государями.... придумают еще какой-нибудь утиль.сбор v2.0 и тд, лишь бы не пускать добрую технику. Обосрутся, но будут свой камаз штамповать. Проблема в экономике
этой страны..... страну надо менять, LEKSS24, страну.
l
LEKSS24
11:05, 31.10.2013
Я механик
v
Vladimir53
11:17, 31.10.2013
Я механик
Самокритично .Да не заработать никак, если не владелец крупной ТК, или не гаец.
k
KOSMACH
14:21, 31.10.2013
езди на машине поскромнее
к
Код в сапогах
23:04, 31.10.2013
разговаривал в сервисе со слесарями за бутылкой кофе. з\п 50-120 в месяц. график 3через 3. смена с 9 утра до 21 вечера. да грязная работа, но.........
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.