Новогодние каникулы. Куда?
w
WzttU
19:24, 05.01.2015
Это,я полагаю,у пос. Уралец
сомневаюсь, находится в черте города Первоуральска, назвал "у Первоуральска", весьма условно, рядом через дорогу целый жилой комплекс домов.
w
WzttU
19:32, 05.01.2015
а так, автору, предложение сходить на гору Азов у Полевского
w
WzttU
19:50, 05.01.2015
Как всё запущено
Стыдно,товарищ! (с)
а, вспомнил - это гора "Пильная", Белая дальше находится, наверно на 10 км дальше
Стыдно,товарищ! (с)
h
Hasta_la_vista
01:02, 06.01.2015
Хотелось бы от Hasta_la_vista узнать о нескольких местах, которые хороши исключительно зимой
В основном это места, свзяанные с водой, а точнее её агрегатным состоянием. Это например зюраткульский фонтан (айский в тех же краях, но в этом году говорят не удался), лично мне по фоткам урочище Пороги вполне симпатишно и зимой. Пещера шемахинская-ледяная, доступная исключительно по льду. Водопад Хрустальный напротив Усть-Койвы. Тот же Шабровский карьер по-своему симпатичен зимой, и недалеко.
Полно же сайтов с описанием достопримечательностями
сейчас читают
01:39, 06.01.2015
В основном это места, свзяанные с водой, а точнее её агрегатным состоянием.
Порожская ГЭС зимой прикольная, по крайней мере фотки вызвали у меня интерес. Другое дело что по-моему пока не было таких морозов, чтобы промерзло до требуемого состояния ))))))
хотя походу мы об одном и том же :-d
урочище Пороги
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2015 01:40]
t
tacik66
22:12, 10.01.2015
Можно еще до водопада Плакун съездить - очень даже симпатично смотрится: http://www.avtobrodiaga.ru/Zimni_turizm_ledianye_s...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2015 13:06]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2015 13:06]
s
srvlion
00:44, 11.01.2015
Съездил в итоге на Старую линзу. Остальные дни - морозы либо горнолыжка. Всем спасибо за отклики. Очень понравилась идея съездить в пос. Пороги. Видимо летом уже.
h
Hasta_la_vista
12:02, 12.01.2015
Можно еще до водопада Плакун съездить
Перед новым годом интересовался - туда надо зимой. Летом просплавлялись мимо, впечатление весьма негативное
z
zaporogec
12:27, 12.01.2015
[quote]Очень понравилась идея съездить в пос. Пороги.
Ехать туда только ради одной плотины не совсем комильфо
В тех же местах еще можно посмотреть интересные места - Сонькина лагуна в Сатке, река Ай, пещера Кургазак, Айские притесы, Сухие водопады, Сикияз-Тамакский пещерный комплекс
Ехать туда только ради одной плотины не совсем комильфо
В тех же местах еще можно посмотреть интересные места - Сонькина лагуна в Сатке, река Ай, пещера Кургазак, Айские притесы, Сухие водопады, Сикияз-Тамакский пещерный комплекс
t
tacik66
19:51, 12.01.2015
zaporogec
Ледяной фонтан на Зюраткуле пропустили - обязательно нужно посмотреть, совместив с Порогами.
z
zaporogec
20:08, 12.01.2015
Так вроде на лето поездку планируют
t
tacik66
01:21, 13.01.2015
Да я и не понял, что на лето... Вроде зимние маршруты обсуждали...
Впрочем, летом Зюраткулевский фонтан тоже прикольно смотрится - такой столб воды, крутящийся в зависимости от направления ветра.
Впрочем, летом Зюраткулевский фонтан тоже прикольно смотрится - такой столб воды, крутящийся в зависимости от направления ветра.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.