Манарага, дискавери (легкий офф)

NickCave5
16:41, 25.01.2011
От пользователя gaRRy (Ыгрь)
резина не дышит, нерезина дышит. подбирайте под условия, идеала нет.
фирмы типа Коламбии, Меррел забудьте.


Млин купил на днях мерелы за 3700 в спорт**стере(что б им провалиться), тоже с галошой, щас жалею-нога мокрая
:-(
0
gaRRy (Ыгрь)
21:38, 25.01.2011
От пользователя NickCave5
Млин купил на днях мерелы за 3700 в спорт**стере(что б им провалиться

а можно было купить Baffin за 4-ре и наслаждаться теплом и сухостью.

рекомендую, кстати, для прогулок при -20 и ниже изучить изделия этой фирмы.
у меня Baffin Impact - самые лучшие впечатления, правда они подороже.
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
13:30, 26.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2021 23:14]
0
gaRRy (Ыгрь)
15:10, 26.01.2011
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
где приобретал?

Спорт-актив на заводской. Еще в беркуте и перекате есть.
0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
10:07, 27.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2021 23:14]
0
gaRRy (Ыгрь)
11:34, 27.01.2011
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
магазин для тех кто кому
уже не надо работать, никогда в него попасть не могу, после работы он уже закрыт, а в выходные не открыт

и в новогоднике каникулы не работал :-D а так- до 19.00, перекат кстати тоже.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация