Манарага, дискавери (легкий офф)
n
NickCave5
16:41, 25.01.2011
резина не дышит, нерезина дышит. подбирайте под условия, идеала нет.
фирмы типа Коламбии, Меррел забудьте.
фирмы типа Коламбии, Меррел забудьте.
Млин купил на днях мерелы за 3700 в спорт**стере(что б им провалиться), тоже с галошой, щас жалею-нога мокрая
g
gaRRy (Ыгрь)
21:38, 25.01.2011
Млин купил на днях мерелы за 3700 в спорт**стере(что б им провалиться
а можно было купить Baffin за 4-ре и наслаждаться теплом и сухостью.
рекомендую, кстати, для прогулок при -20 и ниже изучить изделия этой фирмы.
у меня Baffin Impact - самые лучшие впечатления, правда они подороже.
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
13:30, 26.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2021 23:14]
g
gaRRy (Ыгрь)
15:10, 26.01.2011
где приобретал?
Спорт-актив на заводской. Еще в беркуте и перекате есть.
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
10:07, 27.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2021 23:14]
g
gaRRy (Ыгрь)
11:34, 27.01.2011
магазин для тех кто кому
уже не надо работать, никогда в него попасть не могу, после работы он уже закрыт, а в выходные не открыт
уже не надо работать, никогда в него попасть не могу, после работы он уже закрыт, а в выходные не открыт
и в новогоднике каникулы не работал а так- до 19.00, перекат кстати тоже.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.