r
Roman8888
15:02, 04.06.2012
получается от усилителя до кроссов этот кабель пойдет ну в дальнейшем думаю всю остальную проводку тоже заменить!
t
The *1* onE
15:11, 04.06.2012
я сам еще новичок можно сказать
видел я этот кабель строй арсенале на альпинистов!
видел я этот кабель строй арсенале на альпинистов!
А сколько стоил это почти клотц? ))
на пищалки ничего у меня через пассивный
кроссовер))мега бюджетная инсталяция!
Да нормальная инсталяция, мало у кого поканалка.
r
Roman8888
17:37, 04.06.2012
этот псевдо клотц стоил 59 рублей!
c
cellenna
18:02, 04.06.2012
В арсенале накрутка от 40 до 60 процентов......проверено не раз
t
The *1* onE
18:04, 04.06.2012
этот псевдо клотц стоил 59 рублей!
Слушай а так если серьезно стоит брать?
И где там именно? Сам поеду сегодня туда, подскажи плиз)
Как хоть он выглядит? А то я клотц только на картинках видал)) Че за крахмал там? ))))
c
cellenna
18:16, 04.06.2012
Че за крахмал там?
Да повара шапки натирают.....шоб стояли
t
The *1* onE
23:44, 04.06.2012
Да повара шапки натирают.....шоб стояли
да не, серьезно) че за крахмал то) как мне псевдо клоцы вычислить? )
c
cellenna
00:05, 05.06.2012
Не знаю..... наверно у Ромы надо спросить....Аффтара... в студию....
r
Roman8888
00:13, 05.06.2012
да такой же круглый как клотц только изоляция белая!Стоит 59 рублей!
17:31, 05.06.2012
да не, серьезно) че за крахмал то) как мне псевдо клоцы вычислить?
ПВС 2х4,0, 2х6,0,...
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151570259.html
t
The *1* onE
17:34, 05.06.2012
на второй странице я фотку кидал) они же и получаются)
все понял, едууууу в Магазин....
закупаться в смысле ))
r
Roman8888
20:17, 05.06.2012
только у клотцев медь помягче вроде))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.