Roman8888
12:12, 03.06.2012
всем спасибо!
0
Roman8888
16:00, 03.06.2012
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)
0
The *1* onE
09:22, 04.06.2012
От пользователя Roman8888
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)

Так ты себе что-ли искал? ))
Чем клоцы не устраивали то?
1 / 0
IDIАN™
09:24, 04.06.2012
От пользователя The *1* onE
Так ты себе что-ли искал? ))
Чем клоцы не устраивали то?

подозреваю что ценой :-)
1 / 0
cellenna
09:31, 04.06.2012
Да не так уж и дорого....
От пользователя IDIAN?
подозреваю что ценой

Всяко не 400р метр...по 100 продают....
0
The *1* onE
09:35, 04.06.2012
От пользователя cellenna
Всяко не 400р метр...по 100 продают....

93 рубля это 2х1.5кв. - на пищалки
250 рублей это 2х4кв - на миды
итого у нас получается 930р + 2500р = 3430р ))
или взять пвх и отдать 600р за те же 20 метров) правда хз что лучше. но я видал пвх которые сложно было отличить от клотца )))
1 / 0
The *1* onE
09:36, 04.06.2012
От пользователя IDIAN?
подозреваю что ценой

Дак какая разница? Они же уже стояли, содержать их не нужно ))))
1 / 0
The *1* onE
11:52, 04.06.2012
От пользователя Roman8888
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)

Интересно, кстати, какой именно ПВХ пришел на смену Клотцам ))
1 / 0
IDIАN™
11:56, 04.06.2012
у меня на миды пв3 сечением 6 квадратов с переделанной изоляцией. разницы с саундтехом не слышу, разницу в цене ощущаю
1 / 0
The *1* onE
12:09, 04.06.2012
Вот кабель ПВС

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Кто нить сможет от клотца отличить? )))
Сегодня сам поеду в СтройАрсенал, поищу 10 метров 4ки и 10 метров 1.5ки ))

От пользователя IDIAN?
у меня на миды пв3 сечением 6 квадратов с переделанной изоляцией.

6кв не много на миды? ) Хотя о чем это я, проводов много не бывает)
А что именно делал с изоляцией? Чем родная не устроила?
1 / 0
cellenna
12:23, 04.06.2012
Я таким ПВС вывески подключал.....есть ШВВП 2-0.75....и 2-1.5 квадрата
есть коммутационный 0,75 моно жила....где то тестили их, с более дорогими
брендовыми, брендовые в топку....у ентих 100% медь.... :-)
1 / 0
The *1* onE
12:25, 04.06.2012
От пользователя cellenna

вот вот))) и фиг отличишь от клотца, ну разве только по цвету) хотя почти уверен, что пвс бывают и черного цвета)
а есть такие ПВС 2х4кв и 2х1.5кв ?
на московских сайтах есть, лишь бы у нас были))

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 12:27]
1 / 0
cellenna
12:29, 04.06.2012
Есть в силиконе....зимой хорошо комутировать...на улице....гнутся пофиг как
но чёт давно не видел...таких :-)
1 / 0
The *1* onE
12:32, 04.06.2012
От пользователя cellenna
но чёт давно не видел...таких

Буду надееться что в стройарсенале будут, а то я расстроюсь :-(
систему нажно уже подключить к началу июля, уже 3 месяца собираю с мира по нитке((
1 / 0
cellenna
12:46, 04.06.2012
На Чапаева есть ЭДС-прект (343) 253-07-61, (343) 253-07-62
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"
1 / 0
The *1* onE
13:01, 04.06.2012
От пользователя cellenna
На Чапаева есть ЭДС-прект (343) 253-07-61, (343) 253-07-62
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"

Дешевле чем в стройарсенале что-ли? )) да и работают они до 18:00, никак не для меня распорядок у них )))
Ладно, все равно спасибо) если в арсенале не будет, поеду на выхи туда)
1 / 0
Roman8888
13:42, 04.06.2012
От пользователя The *1* onE


От пользователя IDIAN?

да нет не ценой а толщиной)
0
Roman8888
13:45, 04.06.2012
кстати видел ПВХ 1 в 1 клотцы даже крахмал такой же внутри :-D
0
The *1* onE
13:51, 04.06.2012
От пользователя Roman8888
кстати видел ПВХ 1 в 1 клотцы даже крахмал такой же внутри

Где видел? По чем? Почему не купил? )))))))))
От пользователя Roman8888
да нет не ценой а толщиной)

Какие взял? Колись давай))) новичкам ведь тоже нужно когда то познавать все тонкости))))
0
13:52, 04.06.2012
А я ОБИ видел прикольный кабелек 4х2,0 мм.кв в оранжевой оень мягкой изоляции, какой то нерусский помоему, но и ценник был порядка
150 р/метр
1 / 0
Roman8888
13:59, 04.06.2012
От пользователя The *1* onE

:-D я сам еще новичок можно сказать
видел я этот кабель строй арсенале на альпинистов!
0
Roman8888
14:01, 04.06.2012
себе взял 2Х4 пвх
0
Roman8888
14:38, 04.06.2012
поставил сей кабель на замену какому то кабелю под названием vivanko)звук стал чище громче и открытей! :-D
0
The *1* onE
14:52, 04.06.2012
От пользователя Roman8888
себе взял 2Х4 пвх

Это на мидбасс? А на пискли какой взял?
0
Roman8888
15:01, 04.06.2012
на пищалки ничего у меня через пассивный кроссовер))мега бюджетная инсталяция!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация