r
Roman8888
12:12, 03.06.2012
всем спасибо!
r
Roman8888
16:00, 03.06.2012
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)
t
The *1* onE
09:22, 04.06.2012
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)
Так ты себе что-ли искал? ))
Чем клоцы не устраивали то?
i
IDIАN™
09:24, 04.06.2012
Так ты себе что-ли искал? ))
Чем клоцы не устраивали то?
Чем клоцы не устраивали то?
подозреваю что ценой
c
cellenna
09:31, 04.06.2012
Да не так уж и дорого....
Всяко не 400р метр...по 100 продают....
подозреваю что ценой
Всяко не 400р метр...по 100 продают....
t
The *1* onE
09:35, 04.06.2012
Всяко не 400р метр...по 100 продают....
93 рубля это 2х1.5кв. - на пищалки
250 рублей это 2х4кв - на миды
итого у нас получается 930р + 2500р = 3430р ))
или взять пвх и отдать 600р за те же 20 метров) правда хз что лучше. но я видал пвх которые сложно было отличить от клотца )))
t
The *1* onE
09:36, 04.06.2012
подозреваю что ценой
Дак какая разница? Они же уже стояли, содержать их не нужно ))))
t
The *1* onE
11:52, 04.06.2012
купил пвх в стройарсенале)29 рублей за метр итого 290 рублей за 10 метров кабель достаточно гибкий, но главное там хоть медь настоящая)
Интересно, кстати, какой именно ПВХ пришел на смену Клотцам ))
i
IDIАN™
11:56, 04.06.2012
у меня на миды пв3 сечением 6 квадратов с переделанной изоляцией. разницы с саундтехом не слышу, разницу в цене ощущаю
t
The *1* onE
12:09, 04.06.2012
Вот кабель ПВС

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто нить сможет от клотца отличить? )))
Сегодня сам поеду в СтройАрсенал, поищу 10 метров 4ки и 10 метров 1.5ки ))
6кв не много на миды? ) Хотя о чем это я, проводов много не бывает)
А что именно делал с изоляцией? Чем родная не устроила?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кто нить сможет от клотца отличить? )))
Сегодня сам поеду в СтройАрсенал, поищу 10 метров 4ки и 10 метров 1.5ки ))
у меня на миды пв3 сечением 6
квадратов с переделанной изоляцией.
6кв не много на миды? ) Хотя о чем это я, проводов много не бывает)
А что именно делал с изоляцией? Чем родная не устроила?
c
cellenna
12:23, 04.06.2012
Я таким ПВС вывески подключал.....есть ШВВП 2-0.75....и 2-1.5 квадрата
есть коммутационный 0,75 моно жила....где то тестили их, с более дорогими
брендовыми, брендовые в топку....у ентих 100% медь....
есть коммутационный 0,75 моно жила....где то тестили их, с более дорогими
брендовыми, брендовые в топку....у ентих 100% медь....
t
The *1* onE
12:25, 04.06.2012
вот вот))) и фиг отличишь от клотца, ну разве только по цвету) хотя почти уверен, что пвс бывают и черного цвета)
а есть такие ПВС 2х4кв и 2х1.5кв ?
на московских сайтах есть, лишь бы у нас были))
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2012 12:27]
c
cellenna
12:29, 04.06.2012
Есть в силиконе....зимой хорошо комутировать...на улице....гнутся пофиг как
но чёт давно не видел...таких
но чёт давно не видел...таких
t
The *1* onE
12:32, 04.06.2012
но чёт давно не видел...таких
Буду надееться что в стройарсенале будут, а то я расстроюсь
систему нажно уже подключить к началу июля, уже 3 месяца собираю с мира по нитке((
c
cellenna
12:46, 04.06.2012
На Чапаева есть ЭДС-прект (343) 253-07-61, (343) 253-07-62
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"
t
The *1* onE
13:01, 04.06.2012
На Чапаева есть ЭДС-прект (343) 253-07-61, (343) 253-07-62
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"
очень сильно удивишся ценам.....в здании бывшей "Прогматики"
Дешевле чем в стройарсенале что-ли? )) да и работают они до 18:00, никак не для меня распорядок у них )))
Ладно, все равно спасибо) если в арсенале не будет, поеду на выхи туда)
r
Roman8888
13:42, 04.06.2012
да нет не ценой а толщиной)
r
Roman8888
13:45, 04.06.2012
кстати видел ПВХ 1 в 1 клотцы даже крахмал такой же внутри
t
The *1* onE
13:51, 04.06.2012
кстати видел ПВХ 1 в 1 клотцы даже крахмал такой же внутри
Где видел? По чем? Почему не купил? )))))))))
да нет не ценой а толщиной)
Какие взял? Колись давай))) новичкам ведь тоже нужно когда то познавать все тонкости))))
13:52, 04.06.2012
А я ОБИ видел прикольный кабелек 4х2,0 мм.кв в оранжевой оень мягкой изоляции, какой то нерусский помоему, но и ценник был порядка
150 р/метр
150 р/метр
r
Roman8888
13:59, 04.06.2012
я сам еще новичок можно сказать
видел я этот кабель строй арсенале на альпинистов!
r
Roman8888
14:01, 04.06.2012
себе взял 2Х4 пвх
r
Roman8888
14:38, 04.06.2012
поставил сей кабель на замену какому то кабелю под названием vivanko)звук стал чище громче и открытей!
t
The *1* onE
14:52, 04.06.2012
себе взял 2Х4 пвх
Это на мидбасс? А на пискли какой взял?
r
Roman8888
15:01, 04.06.2012
на пищалки ничего у меня через пассивный кроссовер))мега бюджетная инсталяция!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.