18:28, 06.04.2012
Приветствую всех! Собственно сабж, у кого стоят либо кто слышел эту акустику поделитесь впечатлениями :-) Хочу поставить естественно будут играть от хорошего уся!
Заранее спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2012 18:29]
0
19:32, 06.04.2012
не поверю что тут сидят только любители SPL
0
Free.86
19:35, 06.04.2012
Я себе недавно тут такие купил. Пока сравнивал с DLS RS 6. Morel по запасу мощьности далеко впереди!!!!! Бас по сравнению с DLS слабоват, но для этого есть саб. В машину пока не ставил.
1 / 0
20:26, 06.04.2012
От пользователя Free.86
Я себе недавно тут такие купил. Пока сравнивал с DLS RS 6. Morel по запасу мощьности далеко впереди!!!!! Бас по сравнению с DLS слабоват, но для этого есть саб. В машину пока не ставил.

Спасибо тебе добрый человек! Кто еще что скажет?
0
cellenna
00:20, 07.04.2012
Решил ставить, ставь... хорошие "дины" ну и усяку.....поюзаный " Аудисон "
можно взять....будет красота...... :-)
1 / 0
11:42, 07.04.2012
От пользователя cellenna
поюзаный " Аудисон

генезис :super:
0
cellenna
13:23, 07.04.2012
еще лучше.... :-D
1 / 0
cellenna
14:24, 07.04.2012
Что хоть слушаешь.....обскажи :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
1 / 0
14:57, 07.04.2012
От пользователя cellenna
Что хоть слушаешь.....обскажи

minimal, D'N'B, techno....в основном только электронную музыку...
0
15:11, 07.04.2012
еще рассматриваю DLS RM 6.2, Polk audio MM 6501 :-)
0
wa-82
15:29, 07.04.2012
От пользователя nazca
minimal, D'N'B, techno....в основном только электронную музыку... - Polk audio MM 6501


зы - http://magnitola.org/voprosy-ot-novichkov/97686-vy...
1 / 0
15:34, 07.04.2012
От пользователя wa-82
wa-82

спасибо ;-)
0
17:40, 07.04.2012
fg :-D
0
18:54, 07.04.2012
ап :-)
0
Roman8888
19:24, 07.04.2012
имхо конечно но морели на мой взгляд не отыграют такие жанры которые ты слушаешь)возьми полки!
1 / 0
19:27, 07.04.2012
От пользователя Roman8888
имхо конечно но морели на мой взгляд не отыграют такие жанры которые ты слушаешь)возьми полки!

спасибо! а то возможности все модели разом нет послушать....всё через инет заказывать надо.....
1 / 0
Roman8888
19:31, 07.04.2012
да согласен )было бы очень хорошо если можно было бы придти со своим диском и послушать все эти модели на каком нибудь хорошо оборудованном стенде!А то закажешь по отзывам вроде хорошие компоненты а когда себе поставил понимаешь что это не твое)
2 / 0
19:43, 07.04.2012
конечно можно б/у взять, а там в 90% случаях послушать можно.......а вот не хочется брать....новое есть новое :-)
0
cellenna
22:35, 07.04.2012
Да тут надо побасовитее......"морельки" немного не под енти жанры....
"герцы" с электроникой на ура..... :-)
0
23:08, 07.04.2012
hertz сейчас стоит.... правда серии ESK, чесно говоря мне не очень нравятся..... может Eton, или EOS Odeon?
0
cellenna
23:20, 07.04.2012
"Одеоны" у меня стоят......."баса" яб сказал дефецит.....но качество :super:
Не стоит сравнивать " ЕSK " и допустим " NSK "......разницу слышно,
были и те, и те....Если "ЕОС" то " кларити".......ИМХО если в бюджет! :-)
0
23:29, 07.04.2012
кларити это конечно круто, но, не бюджет)))) может стоит добавить чуть-чуть поискать audio system Helon?
0
cellenna
23:33, 07.04.2012
Если найдёшь ........ :-D стучись :suxx: я б на " лето " тож прикупил....... :-)
0
Roman8888
23:34, 07.04.2012
с хелонами тяжело)у меня есть устраивает на 100 процентов)
0
00:01, 08.04.2012
audison по мне так кроме усилков вообще рассматривать не стоит.....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация