Morel Dotech Ovation 6
Приветствую всех! Собственно сабж, у кого стоят либо кто слышел эту акустику поделитесь впечатлениями Хочу поставить естественно будут играть от хорошего уся!
Заранее спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2012 18:29]
Заранее спасибо!
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2012 18:29]
f
Free.86
19:35, 06.04.2012
Я себе недавно тут такие купил. Пока сравнивал с DLS RS 6. Morel по запасу мощьности далеко впереди!!!!! Бас по сравнению с DLS слабоват, но для этого есть саб. В машину пока не ставил.
c
cellenna
00:20, 07.04.2012
Решил ставить, ставь... хорошие "дины" ну и усяку.....поюзаный " Аудисон "
можно взять....будет красота......
можно взять....будет красота......
c
cellenna
13:23, 07.04.2012
еще лучше....
c
cellenna
14:24, 07.04.2012
Что хоть слушаешь.....обскажи
w
wa-82
15:29, 07.04.2012
minimal, D'N'B, techno....в основном только электронную музыку... - Polk audio MM 6501
зы - http://magnitola.org/voprosy-ot-novichkov/97686-vy...
r
Roman8888
19:24, 07.04.2012
имхо конечно но морели на мой взгляд не отыграют такие жанры которые ты слушаешь)возьми полки!
имхо конечно но морели на мой взгляд не отыграют такие жанры которые ты слушаешь)возьми полки!
спасибо! а то возможности все модели разом нет послушать....всё через инет заказывать надо.....
r
Roman8888
19:31, 07.04.2012
да согласен )было бы очень хорошо если можно было бы придти со своим диском и послушать все эти модели на каком нибудь хорошо оборудованном стенде!А то закажешь по отзывам вроде хорошие компоненты а когда себе поставил понимаешь что это не твое)
c
cellenna
22:35, 07.04.2012
Да тут надо побасовитее......"морельки" немного не под енти жанры....
"герцы" с электроникой на ура.....
"герцы" с электроникой на ура.....
c
cellenna
23:20, 07.04.2012
"Одеоны" у меня стоят......."баса" яб сказал дефецит.....но качество
Не стоит сравнивать " ЕSK " и допустим " NSK "......разницу слышно,
были и те, и те....Если "ЕОС" то " кларити".......ИМХО если в бюджет!
Не стоит сравнивать " ЕSK " и допустим " NSK "......разницу слышно,
были и те, и те....Если "ЕОС" то " кларити".......ИМХО если в бюджет!
c
cellenna
23:33, 07.04.2012
Если найдёшь ........ стучись я б на " лето " тож прикупил.......
r
Roman8888
23:34, 07.04.2012
с хелонами тяжело)у меня есть устраивает на 100 процентов)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.