Куплю KICX 1.1000 б/у или аналог. Владимир, продайте за 10) Armada ?

y004ty
11:10, 27.01.2012
За разумную цену. Реально? :-)


[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 17:40]
0
y004ty
11:59, 27.01.2012
Или нет?
0
Lev s6
12:33, 27.01.2012
врятли тебе кто нибудь его продаст,так как усь надежный и стоит своих денег,конкурентов ему нету
1 / 0
Господин Полицейский
12:50, 27.01.2012
супервовка продаёт новые
0
y004ty
13:26, 27.01.2012
От пользователя Lev s6
врятли тебе кто нибудь его продаст,так как усь надежный и стоит своих денег,конкурентов ему нету

Ну вдруг кому-нибудь деньги срочно понадобились? Я бы взял, чуть подешевле чем новый - не задумываясь)
А то за новый как-то жаба давит (это постоянно у меня такая канитель).

Но мне кажется их реально не столь много. Так, на удачу больше написал.

У самого сейчас QS 4.160 стоит, изначально как "фронтовой" покупался, но пока на нем еще буба на "мост" висит. В защиту встает. С одним фронтом или сабом (ездил потому что и так и так) такой проблемы не было :-) Питалова добавить надо? или просто тяжеловато ему?
0
От пользователя y004ty
Но мне кажется их реально не столь много

из за последних событий их реально щас еще меньше станет
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3299...
0
y004ty
13:39, 27.01.2012
От пользователя super vovka incorporated
из за последних событий их реально щас еще меньше станет
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3299...

да уж...Дела...стоило только подумать, о том, что пора бы сабовое звено "поднимать" потихоньку :-D Везет мне. У нас (у вас?) они есть в наличии?
0
в екб есть,в наличии 1.1000=11500,1.900=8900
0
y004ty
13:46, 27.01.2012
От пользователя super vovka incorporated
в екб есть,в наличии 1.1000=11500

забирать где, если что...Так уж брать-то если так 1.1000 наверное. Он на сколько, приблизительно длиннее чем QS 4.160?
0
тел 3782721

размеры 228*53*552
0
PaWell 89
14:29, 27.01.2012
а киксы эти D класс или АВ? просто жрут они мама не горюй, 2 батарейки 900тый мигом высасывает...
Знакомому хочу такой же воткнуть, но есть опасения :-)
0
y004ty
15:02, 27.01.2012
Насколько мне известно - D. Но между классом и потреблением зависимость не прямая. Класс к схемотехнике усилителя относится. Возможно ошибаюсь.

А слушать музыку на заглушенном авто я давно уже отучился :-D
0
PaWell 89
15:16, 27.01.2012
От пользователя y004ty
А слушать музыку на заглушенном авто я давно уже отучился

Зря смешься, высасывало то на заведенной... а про D где увидел?
И все же зависимость то проглядывается :-D в общем бери, потом отпишешься че да как ;-)
0
y004ty
15:30, 27.01.2012
От пользователя PaWell 89
высасывало то на заведенной...

Звучит зловеще...
От пользователя PaWell 89
а про D где увидел?

Вроде вся линейка qs у них D
0
PaWell 89
15:43, 27.01.2012
От пользователя y004ty

никакой "зловещности" :-D сказал как есть ;-)
после него был куплен моноблок с бюджетом повыше, но с примерно одной заявкой по мощам, дык просадок нет, мощи намного больше :-) вот и гадай D там или более дешевое АВ :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 15:58]
0
y004ty
17:14, 27.01.2012
От пользователя PaWell 89
был куплен моноблок с бюджетом повыше, но с примерно одной заявкой по мощам, дык просадок нет, мощи намного больше

Если не секрет то какой?
1 / 0
21:52, 27.01.2012
кекс жрет много :-D :-D :-D
вы не видели как усилители жрут
у меня кекс1000,мне нравится,жрет мало давит отлично,и он очень маленький по сравнению конечно с DD z2hv
0
y004ty
22:12, 27.01.2012
рассматриваю вариант с Power Acoustik BAMF-5500/1D... Kicx 1.1000 поинтереснее будет...
От пользователя y004ty
Если не секрет то какой?

видимо секрет :-(
0
y004ty
22:15, 27.01.2012
От пользователя y004ty
видимо секрет

Упс, личку посмотрел - dd m2)
0
y004ty
22:25, 27.01.2012
Кекс то заявляет больше мощи...И вроде даже ее по замерам дает.
0
PaWell 89
12:21, 28.01.2012
От пользователя sanchoass
у меня кекс1000,мне нравится,жрет мало давит
отлично

что-то я смомневаюсь, что питание у вас 4 га и вартавский акум, как у автора ;-)

От пользователя y004ty
Power Acoustik BAMF-5500/1D

Еще один стоящий усил, заявка 3200, а предов как в сазе 1500
В общем бери, отпишешься че да как...может производители ноухау какое-то сделали :-)
0
12:52, 28.01.2012
Дело твое сомневаться или нет.сила у меня 0ga,а вот акум старый и самый дешевый
0
12:54, 28.01.2012
Просадки конечно есть но незначительные
0


0
y004ty
18:03, 28.01.2012
От пользователя PaWell 89
вас 4 га и вартавский акум, как у автора

Кг-ка на питание лежит с лучших времен, ну и варту гелевую по амперам выдаваемым не каждая Оптима догонит.

Кстати вариант с б/у вроде возник на горизонте)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация