Куплю KICX 1.1000 б/у или аналог. Владимир, продайте за 10) Armada ?
y
y004ty
11:10, 27.01.2012
За разумную цену. Реально?
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 17:40]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 17:40]
y
y004ty
11:59, 27.01.2012
Или нет?
l
Lev s6
12:33, 27.01.2012
врятли тебе кто нибудь его продаст,так как усь надежный и стоит своих денег,конкурентов ему нету
г
Господин Полицейский
12:50, 27.01.2012
супервовка продаёт новые
y
y004ty
13:26, 27.01.2012
врятли тебе кто нибудь его продаст,так как усь надежный и стоит своих денег,конкурентов ему нету
Ну вдруг кому-нибудь деньги срочно понадобились? Я бы взял, чуть подешевле чем новый - не задумываясь)
А то за новый как-то жаба давит (это постоянно у меня такая канитель).
Но мне кажется их реально не столь много. Так, на удачу больше написал.
У самого сейчас QS 4.160 стоит, изначально как "фронтовой" покупался, но пока на нем еще буба на "мост" висит. В защиту встает. С одним фронтом или сабом (ездил потому что и так и так) такой проблемы не было Питалова добавить надо? или просто тяжеловато ему?
13:31, 27.01.2012
Но мне кажется их реально не столь много
из за последних событий их реально щас еще меньше станет
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3299...
y
y004ty
13:39, 27.01.2012
из за последних событий их реально щас еще меньше станет
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3299...
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3299...
да уж...Дела...стоило только подумать, о том, что пора бы сабовое звено "поднимать" потихоньку Везет мне. У нас (у вас?) они есть в наличии?
y
y004ty
13:46, 27.01.2012
в екб есть,в наличии 1.1000=11500
забирать где, если что...Так уж брать-то если так 1.1000 наверное. Он на сколько, приблизительно длиннее чем QS 4.160?
p
PaWell 89
14:29, 27.01.2012
а киксы эти D класс или АВ? просто жрут они мама не горюй, 2 батарейки 900тый мигом высасывает...
Знакомому хочу такой же воткнуть, но есть опасения
Знакомому хочу такой же воткнуть, но есть опасения
y
y004ty
15:02, 27.01.2012
Насколько мне известно - D. Но между классом и потреблением зависимость не прямая. Класс к схемотехнике усилителя относится. Возможно ошибаюсь.
А слушать музыку на заглушенном авто я давно уже отучился
А слушать музыку на заглушенном авто я давно уже отучился
p
PaWell 89
15:16, 27.01.2012
А слушать музыку на заглушенном авто я давно уже отучился
Зря смешься, высасывало то на заведенной... а про D где увидел?
И все же зависимость то проглядывается в общем бери, потом отпишешься че да как
y
y004ty
15:30, 27.01.2012
высасывало то на заведенной...
Звучит зловеще...
а про D где увидел?
Вроде вся линейка qs у них D
p
PaWell 89
15:43, 27.01.2012
никакой "зловещности" сказал как есть
после него был куплен моноблок с бюджетом повыше, но с примерно одной заявкой по мощам, дык просадок нет, мощи намного больше вот и гадай D там или более дешевое АВ
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2012 15:58]
y
y004ty
17:14, 27.01.2012
был куплен моноблок с бюджетом повыше, но с примерно одной заявкой по мощам, дык просадок нет, мощи намного больше
Если не секрет то какой?
21:52, 27.01.2012
кекс жрет много
вы не видели как усилители жрут
у меня кекс1000,мне нравится,жрет мало давит отлично,и он очень маленький по сравнению конечно с DD z2hv
вы не видели как усилители жрут
у меня кекс1000,мне нравится,жрет мало давит отлично,и он очень маленький по сравнению конечно с DD z2hv
y
y004ty
22:12, 27.01.2012
рассматриваю вариант с Power Acoustik BAMF-5500/1D... Kicx 1.1000 поинтереснее будет...
видимо секрет
Если не секрет то какой?
видимо секрет
y
y004ty
22:15, 27.01.2012
видимо секрет
Упс, личку посмотрел - dd m2)
y
y004ty
22:25, 27.01.2012
Кекс то заявляет больше мощи...И вроде даже ее по замерам дает.
p
PaWell 89
12:21, 28.01.2012
у меня кекс1000,мне нравится,жрет мало давит
отлично
отлично
что-то я смомневаюсь, что питание у вас 4 га и вартавский акум, как у автора
Power Acoustik
BAMF-5500/1D
Еще один стоящий усил, заявка 3200, а предов как в сазе 1500
В общем бери, отпишешься че да как...может производители ноухау какое-то сделали
12:52, 28.01.2012
Дело твое сомневаться или нет.сила у меня 0ga,а вот акум старый и самый дешевый
y
y004ty
18:03, 28.01.2012
вас 4 га и вартавский акум, как у автора
Кг-ка на питание лежит с лучших времен, ну и варту гелевую по амперам выдаваемым не каждая Оптима догонит.
Кстати вариант с б/у вроде возник на горизонте)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.