Продам подиумы на ваз 2110-12

ogur
13:29, 22.07.2010
:super:
0
ogur
14:11, 22.07.2010
Брррр.... :hi:
0
ogur
14:33, 22.07.2010
:beach:
0
ogur
17:30, 22.07.2010
:super:
0
саня 1
19:30, 22.07.2010
чё то не понятно а карман то остался?за 1000 бы забрал
0
ogur
03:11, 23.07.2010
карман есть, могу приехать примерим!
0
ogur
03:15, 23.07.2010
сам могу подъехать куда угодно примерим посмотрим, не понравится так не понравится!!! за 1100 отдам только в пятницу, деньги нужны просто очень!!!
0
ogur
12:40, 23.07.2010
:super:
0
ogur
13:35, 23.07.2010
;-)
0
ogur
14:13, 23.07.2010
:beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация