Продам подиумы на ваз 2110-12

ogur
18:59, 17.07.2010
Продам подиумы на ваз 2110-12 за 1300 руб, подиумы 3 компонентные на 16,13 и твитеры!!!Вот фотки http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=28453... ...телефон 89041699355...

p.s: Есть еще твитеры адагио, но они без кросоверов треск выдают с кросами отлично играют... их за 500р.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2010 20:47]
0 / 3
ogur
19:44, 17.07.2010
кстати подиумы новые. не куда не ставились дырки даже обтянуты кожей :hi:
0
ogur
21:05, 17.07.2010
:super:
0
ogur
21:38, 17.07.2010
О или поменяю на банку про спорт или еще какую нить если потребуется то с доплатой
0
ogur
13:27, 18.07.2010
:super:
0
ogur
13:57, 18.07.2010
:cool:
0
ogur
14:13, 18.07.2010
:hi:
0
ogur
14:57, 18.07.2010
:beach:
0
ogur
17:18, 18.07.2010
:hi:
0
ogur
18:56, 18.07.2010
:cool:
0
ogur
01:03, 19.07.2010
:beach:
0
ogur
13:21, 19.07.2010
:beach:
0
ogur
13:44, 19.07.2010
:cool:
0
ogur
13:48, 20.07.2010
:beach:
0
ogur
14:25, 20.07.2010
:cool:
0
ogur
14:27, 20.07.2010
Сегодня постараюсь фотку выложить
0
ogur
20:49, 20.07.2010
За что хоть минусите то?
0
ogur
18:05, 21.07.2010
:beach:
0
ogur
18:16, 21.07.2010
0
ogur
18:53, 21.07.2010
:cool:
0
ogur
20:10, 21.07.2010
:hi:
0
ogur
20:35, 21.07.2010
:super:
0
ogur
21:06, 21.07.2010
;-) вввввеееерррххх
0
ogur
02:48, 22.07.2010
:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация