продам запчасти на ВАЗ 2110 , 11 , 12

Григорий 777
13:09, 12.07.2010
стеклоподъемник передний левый в сборе - 400р
переднее левое стекло - 300р
заднее правое стекло 2005г (тонированное) -500р
заднее левое стекло 2005г -(тонированное) -500р
заднее стекло (тонированное)-800р
дверь задняя правая - 5000р
крышка багажника 1000р
обшивка потолка 200р
сидения задние с подлокотником 1500р
расширительный бачок охлаждающей жидкости
бачок для омывающей жидкости
бензобак 1000р
заводская шумка
панель приборов 2005г.
блок предохранителей
инжектор в сборе
блок управления
проводка ВАЗ 2110
ковер салона
балка передняя 8кл

спрашивайте, есть еще много чего
тел для связи 8-912-600-88-86


[Сообщение изменено пользователем 23.07.2010 16:18]

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2010 00:10]
0 / 2
Григорий 777
16:15, 23.07.2010
:fotku: :fotku: :fotku:
0
777ZOOOM777
16:23, 23.07.2010
нужен задний катафот тот что между фонарями!почем отдашь?
0
kuz!n
12:10, 28.07.2010
нужны исправные передние фары обе,без поворотников.
0
23:59, 05.08.2010
От пользователя Григорий 777
заднее стекло (тонированное)-800р

с обогревом ? цена ?

От пользователя Григорий 777
панель приборов 2005г.

фотку и цену .
1 / 0
Lekss.66
18:09, 31.10.2010
ремень безоп левый переднии. в личку если есть
0
Pinkman777
21:41, 04.01.2011
Бензобак не продан еще?
0
lelikk 79
13:51, 07.01.2011
панель приборов 2005г.
блок предохранителей интересует цена и где посмотреть
0
D. Lavrenov
15:05, 07.01.2011
нужна карзина сцепления выжимной подшибник и сцепление, не знаю есть разница между 8 и 16 клапаннами... короче карб 8 клапанный 99 г.в.
0
D. Lavrenov
15:06, 07.01.2011
цена , наличие в ЛС пожалуйста. :super: :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация